«ВЗГЛЯД ЛИФТЁРА» Астероиды, планирование тренинга, питание, режим и все что влияет на результат в PL | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

«ВЗГЛЯД ЛИФТЁРА» Астероиды, планирование тренинга, питание, режим и все что влияет на результат в PL

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Obyhmandgarovs, 23 апр 2020.

  1. Obyhmandgarovs

    Obyhmandgarovs Атлет Живой Стали

    Добрый день! Я готов ответить на все интересующие вопросы, связанные с пауэрлифтингом и не только. Common...
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 26 апр 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Аватарка, конечно, прикольная у тебя
     
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Добро пожаловать! Можно подумать, что все тут знают, кто такой Филипп Обухов! Написал бы о себе, достижения, награды, планы.
     
  4. Obyhmandgarovs

    Obyhmandgarovs Атлет Живой Стали

    Из разряда папин качок, мамин дурачок)
     
  5. Obyhmandgarovs

    Obyhmandgarovs Атлет Живой Стали

    Добрый! Вот ссылка на аллпауэр, где указаны почти все мои выступления: http://allpowerlifting.com/lifters/RUS/obukhov-filipp-73448/
    На данный момент готовлюсь на Чемпионат Европы WRPF, и потом сразу на Чемпионат Мира WRPF.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. starmsu

    starmsu Бывалый

    Сейчас более актуальны темы из разряда: "Как заработать 10000$ не выходя из дома".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Obyhmandgarovs

    Obyhmandgarovs Атлет Живой Стали

    Такого не умею к сожалению)
     
  8. Айнцвайн

    Айнцвайн Бывалый

    А что с астероидами? Тему надо развить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ser75

    ser75 Бывалый

    добрый день. поделитесь мнением о наиболее подходящих ААС для нашего вида спорта.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. st029

    st029 Бывалый

    Здрасте! Всем известно что у кОчек маленький писюн и не стоит! Справедливо ли это утверждение для пауэрлифтинга?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Obyhmandgarovs

    Obyhmandgarovs Атлет Живой Стали

    Ахаха, так и есть, это та правда, которая режет глаза.
     
  12. Obyhmandgarovs

    Obyhmandgarovs Атлет Живой Стали

    ТОП моей подготовки:
    1)тест Э
    2)трен
    3)проп
    4)окси
    5)гормон роста
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Obyhmandgarovs

    Obyhmandgarovs Атлет Живой Стали

    Астероиды наше все!
     
  14. Айнцвайн

    Айнцвайн Бывалый

    Тест+трен вначале, остальное последние недели перед соревнованиями?
    Как бы построил фармподержку, если необходимо попасть в весовую категорию. Например перед стартом подготовки есть резерв 1-2 кг до следующей весовой категории
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2020
  15. ser75

    ser75 Бывалый

    что скажешь по поводу суста? неоднократно слышал мнение, что для лифтёра это самое оно - пока длинные эфиры разгоняются проп делает свое дело.
    трен идёт с самого начала, или включаешь за сколько-то перед помостом?
    что скажешь по поводу инсулина в этом стеке, да и вообще в принципе, за инсулин в пауэрлифтинге что скажешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    @Obyhmandgarovs,
    Еду сам себе готовишь? Подсчёт кбжу не ведёшь, просто ешь сколько организм требует?
    (Темы у тебя две, и уже пошла путаница, про питание вроде здесь, а подробнее расписал в другой, про 'настрой и концентрацию')
    Курсишь на постоянку через мосты, или с пкт? Какие дозировки фармы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Айнцвайн

    Айнцвайн Бывалый

    Какой подсчет кбжу, он под 200 весит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Мало ли. Чтоб меньше не съесть и не начать худеть)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Obyhmandgarovs

    Obyhmandgarovs Атлет Живой Стали

    Тест вообще на постоянку, зависит только его дозировка от того близко ли старт. За два месяца добавляю трен. За месяц окси. Гармошку за 3 месяца.
    Если 1-2 кг до весовой осталось, то 5 кг у нас в запасе. Тут разгуляться можно хорошо. Будет все зависеть от того через сколько старт.
     
  20. Obyhmandgarovs

    Obyhmandgarovs Атлет Живой Стали

    Готовит у меня жена. Никогда не считал Кбжу. Ем 5 раз в день и сколько захочу. У меня на постоянку тест. Дозировки были на подготовке как большие (300 теста и 200 трена через день, 100 окси эври Дэй) так и умеренные (500-750 теста в неделю и все). Все зависит от качества продукции. Как перешёл на продукцию от Френка, то все умеренно ставлю, не борщю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Obyhmandgarovs

    Obyhmandgarovs Атлет Живой Стали

    В
    Суст перестал ставить давно. Много экспериментировал с различными марками суста, но почти после всех у меня образовывались комки, воспаление и т.д. Эн и Пр гораздо лучше подходят мне лично. С них я кайфую.
    Трен подключаю за два месяца до старта, больше мне нравится длинный, с него у меня меньше давление играет, хотя с короткого вообще звереешь мощно на тренировках.
    Инсулин ставил соло на выходе, когда ещё готовился в ФПР к допинг контролю. Для меня тяжика главное не зажигаться на подготовке, а то ленивый становлюсь. Да и со сладкого тоже самое, мягонький, нежненький. Поэтому инсулин не использую на подготовке. 3 месяца гармошки в синергетике с фармой дают отличный результат.
    Хотя тот же Фемис любил инсулин раньше. Есть у меня ребята, которые ставят небольшие дозы каждое утро, чтобы аппетит был лучше. А он у меня есть всегда.
     
  22. K@in

    K@in Бывалый

    Приветствую, как построен у тебя тренировочный процесс. Сколько жимов, приседов и тяг в неделю?
     
  23. Obyhmandgarovs

    Obyhmandgarovs Атлет Живой Стали

    Строю подготовку по разному. От простого до сложного варианта. Простой это 3 движения по разу в неделю, сложный это когда все три движения за тренировку.
    Одинаковых подготовок у меня никогда нет. Создаю двухнедельный цикл из базовых упражнений и доработок, которые необходимы мне именно в данной форме ( зависит от того какие слабые места именно сегодня). За тем идём повторения цикла с ростом весов до определенного момента. За тем закрепляю результат и помост.
     
  24. Obyhmandgarovs

    Obyhmandgarovs Атлет Живой Стали

    Нужно будет отдельную тему создать в блоге для общения)
     
  25. Айнцвайн

    Айнцвайн Бывалый

    Что скажешь про халотест?
     
  26. Obyhmandgarovs

    Obyhmandgarovs Атлет Живой Стали

    Своё мнение по нему не могу сказать. Ни разу не использовал его на подготовке. Планирую применить его на этой подготовке.
     
  27. Астахов Денис

    Астахов Денис Бывалый

    Конечно,да.
    Базука 5см считается роскошью в нашем виде спорта и то в эрегированном состоянии.
    Давно не стоит,но зато как лежит.
    Вот так и живём мучаемся,а что делать...ведь так и получается и хер стоит и голова качается.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Obyhmandgarovs

    Obyhmandgarovs Атлет Живой Стали

    ахаха
     
  29. Суперпрот

    Суперпрот Новичок

    Добрый день, хотелось бы узнать по подробнее про опыт подводки в IPF?)
     
  30. Obyhmandgarovs

    Obyhmandgarovs Атлет Живой Стали

    Добрый! У меня он печальный, если брать именно IPF. Методы обнаружения всегда улучшаются. Я закончил выступать в 2016 году. На тот период можно было за 2-1,5 месяца закончить украинский пропик и пройти контроль. В этот период 2-1,5 месяца для поддержания результатов пьём экдистерон белорусский, сейчас он продаётся под торговой маркой Fitness Formula. И пьём в больших дозах. Раз в 6 превышаем рекомендуемую дозировку. Ну и стандартный набор спортивного питания для ПЛ: витамины, креатин, глюкозамин ...
    Все что орально принимал то сразу беда, за год у меня нашли стан и это было печально.
    Вообщем тяжело готовится, но если задастся целью, то можно!
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1