«Оральный курс для начинающих на качество» | Страница 4 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dest

«Оральный курс для начинающих на качество»

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Dest, 23 авг 2011.

  1. ximik
    ximik
    немного подсушится и поднять выносливость
  2. realben
    realben
    а если не переносимость препарата ?? чем заменить станозолол?
  3. VladSpirin
    VladSpirin
    подойдет, только в комплексе с другими препаратами. О диете и аэробном тренинге я уже и не говорю.
  4. VladSpirin
    VladSpirin
    опять же с какой целью?
  5. Sattarius
    Sattarius
    Может вместо этого курса, просушиться с клёном?
  6. Mavic
    Mavic
    Ребят, забыл заказать тамоксифен, курс первый.. мб его можно чем то из аптеки заменить? подойдут любые блокаторы эстрагеновых рецепторов? и вместо трибулуса чего попить можно? а то его оборот ограничен теперь((

    -----------------------------------
    Тамоксифен в аптеке затарил, удалось без рецепта взять...
  7. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    а какой у тебя курс что ты тамоксифеном затарился?) надеюсь не меташка соло?)
  8. Gordon
    Gordon
    Первый курс 30-50 мг турика на 4-6 недель соло и мозг не трахать. Боишься уколов - так нехуй курсить. Данный курс попытка сделать из самоката велосипед и орать что он пиздат.
  9. Mavic
    Mavic
    по этой статье сделать хочу
  10. Mavic
    Mavic
    Что смог достать, то и буду юзать. достал бы инъекционку долбил бы ее, а в уколах страшного я ничего не вижу
  11. LEObrn
    LEObrn
    Принимать только тогда когда есть тренировки?? или 7 дней в неделю?))
  12. Mavic
    Mavic
    каждый день само собой
  13. LEObrn
    LEObrn
    то есть когда доходим до 50 мг это получается 5 таблеток в день?(если 1 таблетка 10 мг)
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 фев 2012 Показать
  15. rwach
    rwach
    Не могли б вы подсказать, если была гиникомастия, и залечил её компрессами (т.е. не вырезали её) - какова вероятность её появления на этом курсе ?
  16. Mavic
    Mavic
    смотря от чего она у тебя была) но вероятность всерно дико высокая
  17. Vlad567
    Vlad567
    и сколько это будет выходить из организма , я имею ввиду чтобы тест на допинг пробу был отрицателен
  18. Natig
    Natig
    Извините за возможно глупый вопрос, но если курс 6 недель туринабол соло 50 мг, может ли выскочить гино?????По-моему предрасположенность к гино у меня есть((Думал на крайний случай взять провирон и если будет дискомфорт в районе сосков сразу начать пить или лучше тамоксифен???(хотя читал фармокологическое описание провирона и сделал выводы что он на курсе предпочтительней)
  19. Mavic
    Mavic
    гино может и без турика выскочить)
    И может есть предрасположенность и железа разрослась вещи разные... не паникуй..
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 май 2012 Показать
  21. Coltt
    Coltt
    А если клён заменить на что-то эфедро-содержащее, например метилдрен?
  22. Mavic
    Mavic
    я чередовал 2 нед клен, 4 нед чина вайт, 2/2 нед клен с кетотифеном
  23. Hat_B
    Hat_B
    ахахах я тогда тоже подъебу своё, я в 16 лет закончил школу)) ладно парни хорош огрызатся)))че доебался то со школой ? кто о чём))
  24. vladulyan
    vladulyan
    где можно фарму заказать? подкиньте сайт какой нибудь проверенный.
  25. Slash999
    Slash999
    С курса Стан + Турик на 8 недель в дозировках 40 турика и 30 стана набрал 9 кг (с 76.5 до 85.5 при росте 179) 2 кг слил на пкт итого 7 кг неплохого качества.

    Все от балкана
  26. sky_belorus
    sky_belorus
    какой турик и стан ты юзал лика или балкан? И как принимал курс если можно свой распиши
  27. Mavic
    Mavic
    я щас стан вермоджи и урик балкан пью, стояки с 6 таблеток в день норм пробирают =))
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 окт 2012 Показать
  29. avis666
    avis666
    пил до 200 мкг, жив-здоров