Fight News - «Сделай мне больно и убей меня» - Джон Джонс бьет полицейскую машину | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News «Сделай мне больно и убей меня» - Джон Джонс бьет полицейскую машину

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 23 фев 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    001.jpg

    Новое видео показывает, как бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс бьет головой полицейскую машину и выкрикивает нецензурные выражения в адрес полицейских в Лас-Вегасе.

    Las Vegas Review Journal утверждает, что Джонс также оскорблял офицеров на расовой почве, получив запись с камеры после того, как экс-чемпион UFC заключил соглашение о признании вины с прокуратурой. Первоначально он был арестован и обвинен в мелком бытовом насилии, а также в нанесении телесных повреждений и/или повреждении транспортного средства.

    Обвинение в повреждении транспортного средства возникло из-за «вмятины среднего размера, а также сколов краски на транспортном средстве», которые нанес Джонс, ударив головой после эмоционального взрыва, что побудило нескольких офицеров вмешаться, чтобы успокоить бойца. На видео можно увидеть не менее шести полицейских.

    Джонс взорвался после того, как его приковали наручниками к полицейскому автомобилю, и стал еще более взволнованным, когда офицеры пытались его допросить. Он неоднократно говорил, что только что вернулся с введения в Зал славы UFC, и обвинял офицеров в преследовании его из-за его расы.

    «Унижаешь меня [в] ночь моего Зала славы», — слышно, как Джонс говорит на видео. «Ты гребаный ботаник. Я тебя ненавижу. Я тебя ненавижу! Я тебя ненавижу! Ты гребаный ботаник. Я тебя ненавижу. Назовите свое имя публично. ... Ты взял меня в ночь Hall of Fame только потому, что я большой и черный. И что я сделал? .... Я пришел с моей церемонии Зала славы, и я черный, и я ничего тебе не сделал.»

    В какой-то момент обезумевший Джонс говорит офицеру: «Братан, повесь меня. Сделай мне больно и убей меня. Что я сделал? Затем он восклицает: «Черный мужчина не может пить? Быть избранным в Hall of Fame, и вот что я имею?»

    Джонс начинает прыгать и ему говорят расслабиться, прежде чем закричать: «Я тебя ненавижу!» он ударил машину головой.

    Когда Джонса ведут к полицейской машине, он уже начинает выполнять приказы офицеров.

    Арест произошел вскоре после того, как полиция была вызвана в связи с домашними беспорядками в Caesar's Palace после введения Джонса в Зал славы UFC за его бой против Александра Густафссона в 2013 году. Охрана отеля заметила невесту Джонса, Джесси Мозес, с кровотечением из носа и рта. Позже она дала показания офицерам и призналась, что Джонс «немного поиздевался над ней» на глазах у их троих детей.

    Согласно отчету полиции об инциденте, Джонс был арестован и доставлен в тюрьму после сопротивления аресту. Он был освобожден в ту же ночь после внесения залога.

    В нескольких местах видеозаписи голос Джонса прерывается. Запрос публичных записей на неотредактированное видео находится на рассмотрении в столичном полицейском управлении Лас-Вегаса.

     
    • Нравится! Нравится! x 1