АНОНС! ЗАРУБА: Натуральные возможности против перспектив на ААС. | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
XSOAL

АНОНС! ЗАРУБА: Натуральные возможности против перспектив на ААС.

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем XSOAL, 26 май 2013.

?

У кого по Вашему мнению больше шансов на победу?

  1. У лифтера

    181 голосов
    36,6%
  2. У бодибилдера

    133 голосов
    26,9%
  3. Ничья

    36 голосов
    7,3%
  4. Очередную херню затеяли

    144 голосов
    29,1%
  1. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Доброго времени суток Доча!

    [​IMG]
    Последнее время на данном портале было много споров и дискуссий касательно того чего способен достигнуть молодой спортсмен натурально и на курсе анаболических стероидов.

    В связи с этим было решено устроить "ЗАРУБУ" между натуральным юным лифтером Артемом(drylegend) и представителем обратной стороны монеты и начинающим бодибилдером Максимом(Rock'n'Rolla).

    ссылки на блоги: drylegend & Rock'n'Rolla

    И так в чем же будет заключаться данный проект:
    1. Старт зарубы 25.05.2013. Конец 25.05.2014.
    2. Каждые 3-4 месяца мы будем вместе выкладывать видео- и фото- отчеты.
    3. Соревноваться будем как и во внешнем виде, так и в силовых.
    4. На стартовой точке имеем примерно одинаковую мышечную массу +-2кг и рост 191-188.
    5. Каждый отчет будет подкреплен голосованием, которое будет выявлять лучшего на данный момент проекта.
    6. По окончанию проекта будет финальное голосование определяющие победителя, который достиг лучшего результата за прошедший год.

    Цели проекта:
    1. Заинтересовать людей развивать максимально натуральный потенциал или же прогрессировать на грамотном применение ААС.
    2. Показать четкую разницу между возможностями натурального тренинга и перспективами на курсе анаболических стеройдов.
    3. Стимулировать людей грамотно добиваться поставленных целей, не завися от того натурально или при фарм.поддержке.

    Оппоненты относятся друг к другу с большим уважением и просят ни устраивать никакого агра. Каждый делает свой выбор сам на том, как ему прогрессировать и добиваться поставленной цели. Любой путь хорош, который ведет к здравому успеху.

    Первый отчет планируется на начало августа. Отчет будет в основном по силовым, но и внешние данные не останутся в стороне.

    Всем успехов!
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 47
  2. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Удачи нам, оппонент! :-)
  3. Hushpar
    Hushpar
    Да будет мясо!!!
  4. J78
    J78
    Удачи, пацаны!
  5. aarona
    aarona
    Не хочу голосовать, т.к. на этом этапе голос получится субъективным.
    Но проект однозначно любопытный и наверное далеко не мне одной будет очень интересно наблюдать за его ходом. Удачи обоим :metal:
  6. Квози
    Квози
    если вылезет Сашан с криками о натуральности, ей-богу, забаню
  7. XSOAL
    XSOAL
    Сашо. Сашана тут все любят и уважают))
  8. jeksonchegg
    jeksonchegg
    отличненько!!!)) буду следить!
  9. jey
    jey
    Вес/рост это круто, но огласите силовые!
  10. XSOAL
    XSOAL
    Дело в том, что Максим не стремился до этого момента узнать свои силовые на раз. Так же как и я не стремился измерить свой бицепс.
    Теперь же, я буду тоже работать над внешним видом, а он над силовыми. Поэтому до первого отчета это оглашать глупо.
  11. Мари Клер
    Мари Клер
    Я знаю за кого буду болеть!
  12. dayz
    dayz
    Не понимаю смысла "зарубы". Понятно, что у лифтера будут больше силовые. А у билдера - масса будет лучше. Тем более он на АС
  13. N1ghtSmoke
    N1ghtSmoke
    только за лифтера,только хард кор
  14. physik
    physik
    у билдера пизже руки, а у лифтера - все остальное.
    буду с интересом следить за зарубой =)
  15. raiden
    raiden
    ты немного ошибся)
  16. Zoldat
    Zoldat
    А если "натурал" окажется не совсем натуралом?
  17. XSOAL
    XSOAL
    В данном проекте абсолютно не преследуется цель победы.
    Цели описаны выше. Для нас же это мотивация больше работать и сильнее выкладываться на тренировках.
    Поэтому обман в данном случае крайне некорректен.
  18. sm2k
    sm2k
    Я когда начал читать, подумал, что тут сасно со своими близнецами-натуралами D:
    Удачи парни, вы молодцы
  19. Gamerus
    Gamerus
    Я за лифтера ибо сам лифтер :trollface:
  20. Барига
    Барига
    Красава! Будет на что посмотреть, довольно интересный проект.
  21. georg
    georg
    Да нормально.
    С криками о натуральности влезет Сашан, а забанят всё равно Сашо!
  22. Smilodon
    Smilodon
    если бб сделает все без серьезных косяков то у лифтера имхо шансов нет вообще
  23. BowManFBi
    BowManFBi
    Пусть выступают на соревнованиях кто выиграет Россию тот и победит.
  24. jey
    jey
    Измерить бицепс и озвучить текущие рабочие веса 1 минута =)
  25. crusher1
    crusher1
    За бб буду болеть, налегай на интенсивную работу и паши до усрачки, только масса, только хардкор.
  26. sashan
    sashan
    Какая натуральность?
    Ну, за что?
    Как банить, так сразу меня...
    Не надо путать с этим долбоёбом Сашо. :)
  27. van4a
    van4a
    Интересно придумали ) Крепкого здоровья и неиссякаемой мотивации участникам!
  28. Капитан Присед
    Капитан Присед
    да это смешно, билдер и щас опережает по качественной массе а через год увеличит силовые и порвет еще и на силовых. Имхо у лифтера вообще нет шансов если стероиды не употреблять
  29. IvanDe
    IvanDe
    Без предоставления анализов всё это туфта. Откуда нам знать, что "натурал" не затягивает очередную порцию кокса перед тренировкой.