Алексей Лесуков | Страница 2 | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
new_chance

Алексей Лесуков

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем new_chance, 13 дек 2012.

  1. new_chance
    new_chance
    Хит просушен получше, а так, визуально похожи. Я имею ввиду правые руки.
  2. ryu
    ryu
    Если мы поставим рядом Мишина или Шелестова с "6ю лучшими ББ", то станет очевидно, что дело тут вовсе не в спонсорах, камрад. Шестёрка лучших видна сразу, да. И спонсоры тут тоже не при чём.
  3. boby1976
    boby1976
    Потягается и еще как, ему всего лишь 24 года как вы это не понимаете, у него все еще впереди
  4. XSOAL
    XSOAL
    Бро, я тоже=]
  5. Сергей Ескин
    Сергей Ескин
    Блин такой он маленький этот Лёшка)
    Очень уважаю его как спортсмена и человеком ,кажется хорошим..
    Очень образованный и одаренный,приятно смотреть,болею за него всем сердцем
  6. se7en
    se7en
    Какой-то он через чур добрый на лицо)))
  7. Ося Бендер
    Ося Бендер
    Гуманный вид спорта....доброе лицо спортсмена..)
  8. мыня
    мыня
    Парни русские никогда не будут №1 на Олимпии=это политика.Пример= реально сасуженный Шабуня на на Арнольд Классик 2012. Dalibor Hajek не конкурент.
    Вот как=бы невидимая для многих причинная связь :
    Белоруссия не будет направлять свою делегацию на запланированную на 5 марта в Праге встречу министров иностранных дел стран, участвующих в программе восточноевропейского партнерства Евросоюза. Об этом говорится в заявлении Министерства иностранных дел Чехии. Это решение было принято после того, как некоторые страны-члены ЕС отозвали 29 февраля своих послов из Белоруссии. Данная мера была принята в связи с тем, что Минск ранее выдворил из страны двух дипломатов Евросоюза, а ЕС ввел санкции против белорусских официальных лиц.

    Дипломатическая напряженность между Белоруссией и Западом связана с тем, что Минск противится осуществлению реформ своей политической и экономической системы. Эта напряженность ускоряет изоляцию страны от Запада и, соответственно, повышает шансы на то, что Белоруссия будет все больше сближаться с Россией и с теми экономическими и военными институтами, в которых доминирует Москва.

    Читать далее: http://www.inosmi.ru/belorussia/20120306/187635083.html#ixzz2IulCSXko
    Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook
  9. Денисимус
    Денисимус
    Алексей это что то я сам когда нибудь буду таким, битепсы по 50 см занимаюсь 1 год, конечно он лучший просто столько сейчас бодибилдеров что трудно быть первым, вот если он такой был когда соревнования с арноль дом там он был бы первым.

    Вложения: