Анализы крови | Страница 14 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анализы крови

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Pablo_74, 7 авг 2011.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну, тест общий конечно не фонтан.
    И я бы разово полтаблетки каберголина принял.
    Лучше в ветке разбора анализов тот же вопрос задать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. toxa_jimmy

    toxa_jimmy Новичок

    Всем привет!
    Подскажите, пожалуйста:prayy: Это нормально, что ЛГ почти на минимуме? Если нет, то как поднять его?:sad: И что за фигня у меня с эстрадиолом?o_O

    З.Ы. Анализы сдавал сегодня утром, с понедельника какая-то хуйня началась - трахаться/дрочить не хочу, в зал ходить лень/не хочу, какое-то подавленное настроение:zloy: поэтому решил проверить гормоны
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  3. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Ты ПКТ вообще делал?
     
  4. Kostya8631

    Kostya8631 Новичок

    Всем привет! 27 лет.Были длинные курсы трен ац+проп по 6-12 месяцев .
    Год отдыхаю. Анализы следующие. Пкт после последнего курса не делал вовсе .
    Цель зачать ребёнка. Подскажите, пожалуйста, какие шансы?
     

    Вложения:

  5. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    ФСГ низкий, спермограмму сдать нужно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Кассадин

    Кассадин Новичок

    Здравствуйте. Хочу начать курс на массу. Энка, проп, метан. Или стоит выровнять анализы?
     

    Вложения:

  7. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    Здравствуй. Досдай общий тестостерон, Эстрадиол, Прогестерон, а так же ТТГ, Т3 и Т4, стоит сдать, раз Пролактин повышен, и выложи в ветку "Разбор анализов...", все анализы. На курс, пока не залазь, нужно корректировать будет прежде, там уже подскажут.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Кассадин

    Кассадин Новичок

    А чем может быть чревато зайти на курс? Т3 И Т4 общий или свободный сдавать?
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2019
  9. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    Много чем, можно и на ГЗТ зайти курсом, если гормоналка была в сильном перекосе, экспериментировать не стоит. Антиэстрогены (кломид, тамоксифен, Фарестон) принимал и когда закочил? Или предтрены, бустеры тестостерона и т.п.?
    Т3 и Т4 общие Сдай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Кассадин

    Кассадин Новичок

    Кломид и трибулус
     
  11. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    Ответил в ветки разбора анализов, туда и пиши.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Ярослав1312

    Ярослав1312 Новичок

    Господа, доброго времени суток. Закончил курс 45 дней назад, принимал энантат . Сдал анализы полностью , все в норме кроме крови. Прошу Вас помощи >разобраться. Сейчас кидал еще таблетки Милдронат, аспаркам , оратат калия , рибоксин и магнит калий, но сомневаюсь что они могли как-то угнетать кровь. Прошу знающих людей помочь. Заранее благодарен .
     

    Вложения:

  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Выложи это в ветку разбора анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Рамзес 2

    Рамзес 2 Новичок

     
  15. Рамзес 2

    Рамзес 2 Новичок

     
  16. Рамзес 2

    Рамзес 2 Новичок

    Добрый вечер! Я бы тоже статью почитал... Пролактин 700 поднялся, а тесто 9 всего
     
  17. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Я бы на твоём месте бежал в ветку https://bh.do4a.me/threads/Разбор-а...ы-от-специалиста.5626/page-10155#post-4447553 так что аж пыль столбом. Судя по тому что ты пишешь - тебе пезда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. vitalik1982

    vitalik1982 Бывалый

    Добрый день! Что скажите по анализам? Пошла четвёртая неделя курса энантант +туринабол.
     

    Вложения:

  19. ser75

    ser75 Бывалый

    Препараты явно рабочие
    Ну и ветку сменить надо для получения более подробной консультации
     
  20. zam

    zam Бывалый

    Чето тестостерон маловат. Чуть выше рефов.
     
  21. Дмитрий191993

    Дмитрий191993 Новичок

    Все привет. Пол года назад курсил проп+стан . Пкт делал. Сейчас сдал анализы потому что хочу опять курсить но у меня почему то ФСГ в низу референса и тест общий низкий . я сейчас на диете и тренируюсь каждый день. Могло ли это так сказаться на уровень теста ? и можно ли курс начинать ?
     

    Вложения:

    • 111.jpg
      111.jpg
      Размер файла:
      23,2 КБ
      Просмотров:
      36
  22. StarLord

    StarLord Бывалый

    Да могли нагрузки и диета дать такой результат. Курсить или нет дело твоё. Можешь Продублировать вопрос в ветку "разбор анализов"
     
  23. alexsashhh1331

    alexsashhh1331 Новичок

    всем привет. ТТГ повышен 6.617(норма до 4.78),Тест 8.42 (4.27-28.24),эстрадиол 15.66(<39.8),пролактин 62.87(45-375),АСТ 39(ДО 45 норма),АЛТ 49 ПОВЫШЕН (45 НОРМА) на курсе гормона роста месяц,неделю назад подключил инсулин.(За 2 дня до анализа не использовал инс(только гормон роста).Был слабый насморк на стадии выздоровления когда сдавал анализы.Что скажете по поводу ТТГ ,АЛТ? тест слабоват?
     
    • Муть Муть x 1
  24. Ignatsky

    Ignatsky Новичок

    Всем Доброго !
    Собираюсь ставить тест пропик соло 6 недель
    По 100 мг ( это мой первый курс инекцн)
    Проходил Турик соло по 40 мг 6 недель)
    Сдал анализы , что подскажите !???все норм !?? F5DAF30F-559F-4E8A-818D-2BB14A1CE0C5.jpeg 762BF653-E7D0-4256-A8E2-6EBBADB35738.jpeg 54C3A7EC-27A0-487B-8ED9-684CBAE08090.jpeg 2096E96D-7AFB-47C4-8329-76754A051EB4.jpeg
     
  25. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Гавно у тебя анализы, низкий тест, низкий эстрадиол, повышен пролактин. Гематокрит и гемоглобин как будто на курсе уже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Ignatsky

    Ignatsky Новичок

    Ещё будут какие нибудь рекомендации !? То что не в норме я вижу!!!
     
  27. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Напишите в ветку разбора анализов. Вам сначала нужно всё в норму привести, если вы хотите потом вернуться
     
  28. ZiztoBeast

    ZiztoBeast Новичок

    Эстродиол
     

    Вложения:

  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Хороший эстрадиол, скоро молоко давать начнёшь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    В графе "пол" ошибка.