Анонс боя Вадима Дочи против Тихомирова | Страница 2 | Соревнования, Анонсы, Обсуждения | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анонс боя Вадима Дочи против Тихомирова

Тема в разделе "Соревнования, Анонсы, Обсуждения", создана пользователем botan, 14 июл 2016.

  1. Конь

    Конь Бывалый

    botan, Гоу онлайн тотализатр с часами и сколько на кого кеша падает,Вадим может читанет если время будет идея понравится:JC_doubleup:Думаю много людей сделают ставки!
     
  2. *88*

    *88* Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. TMT

    TMT The Money Team

    Будет ли прямая трансляция где нибудь идти?
     
  4. gutsy

    gutsy Новичок

    Тоже интересует данный вопрос, если у кого то будет ссылка на прямую трансляцию скиньте пожалуйста.
     
  5. TMT

    TMT The Money Team

    Саня Старощук сказал, что скинет ссылку в паблик на трансляцию, вот только в какой я не знаю((((
     
  6. vegasrus

    vegasrus Новичок

    Трансляция -
     
  7. gutsy

    gutsy Новичок

    Спасибо большое!!!:JC_doubleup:
     
  8. PRAPORsnz

    PRAPORsnz Новичок

    ура ура ура уже стол накрыт все собрались!!!
     
  9. TMT

    TMT The Money Team

    В общем ожидаемый исход боя. Тихомиров очень закрепощен и такое чувство что перегоред до боя, так как выходил какой то испуганный. Сдох Тихий быстро, выносливости нет вообще. Вадим все сделал правильно, много двигался и тем самым дезориентировал Тихого, да проход в ноги был очень своевременный. А дальше дело осталось за малым. Судья вовремя остановил бой.