Аптечные пиздатости - Гинкго Билоба | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Аптечные пиздатости - Гинкго Билоба

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 28 июл 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    http://embed.prostopleer.com/track?id=28840420Mn3
    Гинкго Билоба — аптечная хуита, попадающая в список пяти самых продаваемых лекарственных растений во всём мире. Одно из древнейших «деревьев» нашей планеты, заставшее времена динозавров. Доживают до 2.500лет:

    [​IMG]

    Желание разобраться в этой неведомой хуйне заставил факт того, что данный препарат частенько включается в предтренировочные комплексы, да и сам по себе продаётся в продвинутых магазинах спортивного питания.

    Изначально БАД попал в мой рацион по причине, «Улучшение мозговой деятельности, укрепление памяти, улучшение концентрации внимания. Расширение вен и как следствие, лучшее снабжение мозга кровью и кислородом». Как оказалось, на этом распиздатости чудо-травы не заканчивается.

    Журнал «Масло энд фитнесс 2010г №7», сообщает:

    «Недавно экстракт приподнёс учёным ещё один сюрприз. Они дали его больным диабетом, у которых, как известно, снижается продукция тестостерона. И хуле вы думаете? Секреция тестостерона повысилась(хуй знает насколько)! Принимайте 60-120мг экстракта дважды в день вместе с едой, причём один раз с белковым коктейлем в канун тренировки»

    Едем дальше, перечислим оставшийся список невъебучестей данной панацеи:

    — Улучшение венозности, как следствие расширения вен, артерий, капиляров. Отсюда как следствие, улучшение кровоснабжения всех клеток организма, ну и органов ясен хуй. Также это ништяка улучшает эластичность сосудов.

    — Антиоксидант!!! Как много в этом слове :D

    — Увеличивает уровень глюкозы и АТФ (аденозинтрифосфорной кислоты), необходимый для поддержания энергетического баланса в клетках.

    — Снижает уровень холестерина.

    — Способствует увеличению скорости передачи нервных сигналов, улучшает синтез и оборот нейромедиаторов и активизирует рецепторы ацетилхолина в гипокампе. Это свойство позволяет использовать его для восстановления умственных способностей и при облегчении симптомов депрессии.

    — Нормализует давление.

    — Нормализует метаболические процессы, в т.ч. метаболизм нейрона (прием и передача нервного импульса)


    И много — много — много, другой хуйни, включая геморой и аритмию сердца. Если перечислять всё, то статья получился слишком длинной. Данная хуита стоит вполне дёшего, даже школьник сэкономив на обеде сможет её купить. Вам решать, включать или не включать этот БАД в свой рацион.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Daeris
    Daeris
    Это просто шикарный препарат! Не знаю насчёт влияния на тренировки и рост мышц, но мозги работают намного лучше :)
  3. Do4a
    Do4a
    Ты прочувствовал? Я просто его одновременно с глицином кофеином и винпоцетином начал пить… поэтому не смог разобрать что именно повлияло на эффект
  4. Daeris
    Daeris
    Он мне случайно на глаза попался, решил взять, а я как раз заканчивал 4 курс и готовился поступать на 5 в другой вуз. То могу сказать, что процесс подготовки и запоминания прошёл просто на «ура» (хоть я и не глупый :), но результат от препарата был заметен)
  5. GetOffMyBack
    GetOffMyBack
    Блин, Чудо-Трава
  6. Mexof
    Mexof
  7. alexvert
    alexvert
    полетел в магаз…
  8. andrey6357
    andrey6357
    из разряда «от протеина хуй и нестоит и печень с почками отваливаются»
  9. andrey6357
    andrey6357
    по первой ссылке в гугле:
    Побочные действия:
    Препарат обычно хорошо переносится пациентами. В единичных случаях, преимущественно у пациентов с повышенной индивидуальной чувствительностью к компонентам препарата, отмечается развитие нарушений со стороны желудочно-кишечного тракта, а также развитие аллергических реакций.
  10. Mexof
    Mexof
    Спасибо Андрей, развеяли мои сомнения!
    Надо будет попробовать!
  11. BOLT
    BOLT
    Жёстик, просто жёстик)
  12. мясник
    мясник
    Из википедии: «Существуют данные клинических исследований, указывающие на то, что длительное применение препарата повышает риск развития инсульта». Ключевое слово — «длительное». От пары месяцев приема ничего 100% не будет.
  13. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    «Дёшего», блеать! (машет кулаком)
    ЗЫ: надо приобресть, а то начинаю эта… ну типа как та тупеть ага
  14. Shyrucj
    Shyrucj
    Почем нынче эта чудо трава?
    И что именно просить в аптеке? Мол дайте мне Гинкго Билоба! Бистра блять!
  15. Primus
    Primus
    Ага, мне тоже интересно, как правильно произнести название, чтоб в аптеке поняли)
  16. Do4a
    Do4a
    так и скажи)
  17. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    на бумажке напишите и покажите аптекарю. видел у дупель херца такое, но все не решался купить
  18. andrey6357
    andrey6357
    подходишь и говоришь: «Я ЗОЛ КАК ЧЕРТ ДАЙТЕ МНЕ ГИНКГО БИЛОБА, БЛЕАТЬ!!!!»
  19. Nosiks
    Nosiks
    У меня бабуля старая и больная пила это, говорит нихрена не помогает, ни че не помнит и нифига не видит и давление также скачет.
    Наверное только на молодых и горячих расчитано)
  20. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    может быть, у нее неправильный режим тренировок? сколько становую делает? жим, присед?
  21. max21
    max21
    эффективность на уровне плацебо
  22. Mouse
    Mouse
  23. aig
    aig
    15 минут назад пришел в аптеку (Москва). Сказал дайте Гинкго Буарабу, бабушка-продавщица сразу поняла. 40 таблеток = 99 рублей. В таблетке по 40 мг вещества, в инструкции написано что курс минимум 3 недели по 1 таблетке в день 3 раза в год. Производитель «Эвалар». Только в побочках написано, что если мешать с протеином, то хуй точно стоять не будет… а с метаном можно, ниче не написано про это...)
  24. Acid_Killer
    Acid_Killer
    Ещё есть интересная тема — Пантокрин (http://www.leovit.ru/pantokrin.html)
    amt.allergist.ru/pantocrin_b.html
    Рога северного пятнистого оленя, принимать анально))
  25. Acid_Killer
    Acid_Killer
    вhttp://amt.allergist.ru/pantocrin_b.html
  26. Андрей Александрович
    Андрей Александрович
    Товарищи какие производители лучшие?
    и которые точно работают? а то как обычно мела покупать не охото…
    желательно с сылками!
  27. Pauly
    Pauly
    Доча, можешь пожалуйста рассказать или министатью сделать про винпоцетин этот, а то если банально читать анотацию там конечно же ничего не написано по поводу влияния на спортивные качества. я так понимаю, это чтото с родни пирацетаму??
  28. prodesign
    prodesign
    НА ЛИСТЕ А4 ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ НАПИШИ И НЕСИ В АПТЕКУ =))
  29. Hacker007
    Hacker007
    Что ты за глупость написал про протеин?
  30. Customizer
    Customizer
    Ух ё, у меня какраз диабет, над жрать…