Астахов Денис-блог о пауэрлифтинге и не только... | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Астахов Денис-блог о пауэрлифтинге и не только...

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Астахов Денис, 10 апр 2020.

  1. Астахов Денис

    Астахов Денис Бывалый

    WrZ48ngOfv8.jpg Привет,всем форумчанам :phlhi:
    Вот и не прошло и полгода,как говорится,я тоже теперь буду тут на форуме.
    Буду рад,общению со всеми,кто нуждается в помощи или советах от выступающего атлета.
    Коротко о моих регалиях:

    Вице Чемпион Мира WRPF 2019г
    Чемпион Европы WRPF 2019г
    Чемпион Мира WRPF 2017г
    Чемпион Европы IPL 2017г
    Бронзовый призёр ARNOLD CLASSIC XPC 2016г
    Чемпион Мира WRPF 2015г
    Бронзовый призёр Чемпионата Мира "Золотой Тигр IX" 2015г
    Абсолютный Чемпион Открытого Чемпионата Европы. II этап. "ОЛИМПИЯ - 2" 2015г
    Призёр Arnold Classic 2015г
    Серебрянный призёр Чемпионата Мира 2014г "Золотой Тигр 8"
    Чемпион Мира 2013г "Золотой Тигр VII"
    Чемпион Кубка Мира 2012г "Золотой Тигр VI"
    Вице-Чемпион 2012 IPA WORLD POWERLIFTING CHAMPIONSHIP в Сочи.
    Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу по версии AWPC и IPA-А.
    Мастер спорта по тяжелой атлетике
    Вице Чемпион Открытого турнира по пауэрлифтингу и жиму лежа WPC/AWPC "Чемпионат Подмосковья 2011"
    Бронзовый призер Чемпионата Евразии WPC/AWPC 2010г.
    Бронзовый призер Открытого турнира по пауэрлифтингу и жиму лежа WPC/AWPC "ПРОдвижение2010"

    Участник телепроекта "VORTEX SPORT BATTLE"
    Участник и призёр всероссийских турниров по STRONGMAN среди любителей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. st029

    st029 Бывалый

    Ну что сказать, с одной стороны - ВЕЛКАМ.

    А с другой- нафик нам тут чемпионы, у нас УБИВАТОР есть, он и так всему научил, мы тут все накачались, и даже по английски шпарить научились
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет, 'Бледный', из рэп-группы 25/17. Когда выйдет новый альбом?!
    S00411-064844(1).jpg
     
  4. ruksch

    ruksch Бывалый

    Такой вопрос - заряжаться много лет, а потом типа слезть и рекорды в аматорах ставить это зашквар или все нормальные пацаны так делают?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Necrosis

    Necrosis Бывалый

  6. "Один раз не педагог, а второй раз как в первый раз"
    "Фарма дает только 5-10% к результату, после отказа от фармы слажно жить и тренить кококо" и другие перлы химических бройлеров можно нагуглить при желании.
     
  7. Астахов Денис

    Астахов Денис Бывалый

    Нихуя струя!!!Рад,что хоть так принимаете в стаю:))
    НО,как говорится-одна голова хорошо,а две лучше.
    Я вас тоже чему-то научить смогу,нге факт,что хорошему,но всё же,смогу!!!
    Просветите невежду про то,кто такой УБИВАТОР???
     
  8. Астахов Денис

    Астахов Денис Бывалый

    Я только "ГРИБЫ" слушаю:))
    Бледного звал пару раз после мощной тренировки ног и только :xdnew:
    Новый альбом не выйдет,все заболели и всем пееееезда пришла:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Астахов Денис

    Астахов Денис Бывалый

    Так,а хул и нет-то?!Это может каждый,но не все умеют терпеть и тренироваться без "фарша",поэтому и рекорды ставят единицы!
    Лично моё мнение-это не зашквар,но,если только перерыв был от астероидов не меньше чем год или больше,тогда можно с допинг контролем смело выходить и это не зазорно.
     
  10. Астахов Денис

    Астахов Денис Бывалый

    Дааааа,были времена!Тимуру и Марине отдельное спасибо за съёмки,это было круто.
    До сих пор с ними хорошо общаюсь и дружу с их семьёй,отличные ребята.
    На видео,я ещё совсем молодой и не опытный боец,но хотя искрений,как и сейчас:yes:
     
  11. Астахов Денис

    Астахов Денис Бывалый

    «Паника спортсменов из-за самоизоляции и закрытия залов»

    Привет всем,а также тем,кто паникует из-за закрытия залов и отсутствия возможности заниматься с железом[​IMG][​IMG][​IMG]
    Начну с того,что сейчас весь мир [​IMG] и наша страна в частности,переживают не лучшие времена-это факт.
    Многие общественные места закрыты и не доступны для посещения,привычный досуг под запретом,от этого страдают сейчас абсолютно все[​IMG]
    Кто-то потерял работу,кто-то был отправлен в вынужденный отпуск с минимумом выплат,кто-то на нервной почве и из-за стресса заболел [​IMG],практически каждого так или иначе на прямую или косвенно коснулась сложившаяся ситуация с вирусом [​IMG].
    Насколько это всё опасно [​IMG] или нет,думаю каждый решает для себя сам,ведь ответственность за те или иные действия,человек обязан нести самостоятельно и осознанно.
    Но,сейчас немного не об этом,так как это спортивный паблик и темы политики,мировые проблемы и прочее,тут не принято обсуждать и это правильно[​IMG][​IMG]
    После небольшого предисловия,перейду непосредственно к теме самой статьи,которая написана выше...
    Всё чаще от своих знакомых и друзей,слышу трепет в голосе и мольбу из-за закрытия залов в городе.
    Типа,нет возможности заниматься,что делать,как быть и прочее???
    Отвечаю,всем одной фразой: «Ребята,успокойтесь,пожалуйста[​IMG]»
    Ничего не произойдёт с вашим телом критичного,даже если вы не будете заниматься эти 1,5месяца,я вас уверяю.
    Для среднестатистического посетителя зала,который весит 70-85кг этот отдых наоборот,только на пользу и во благо и даже для ПРОФИ атлетов,это лишний повод подлечить старые травмы,а их у каждого полно и просто дать разгрузку ЦНС,чтобы отдохнуть головой и телом от многолетней монотонной работы с железом.
    Вы переживаете,что наберёте лишний вес из-за недостатка движения или же сбросите несколько килограмм,драгоценной нажитой непосильным трудом массы-это полнейшая херня.
    Как набрали или скинули вес,с такой же лёгкостью его вернёте с началом занятий в зале в ближайшие 2-3 недели,проверено личным опытом и моих учеников,уверяю.
    Ведь свет клином не сошёлся на одной качалке и только,много всего интересного и познавательного вокруг нас и мы порой этого не видим.
    Может быть сейчас именно тот момент,когда стоит прочитать какую-то захватывающую книгу,для которой не было времени или заняться саморазвитием,например,начать учить английский язык или какой-то другой,уделить внимание семье и близким,с которыми давно не общались по тем или иным причинам,распланировать важные дела и расставить приоритеты,поставить перед собой краткосрочные и долгосрочные цели [​IMG] и многое,многое другое,чего давно хотелось,но не хватало сил и времени это реализовать.

    Вывод:любую жизненную ситуацию надо воспринимать проще.
    Так как все болезни из головы.
    То,как вы спокойно или сдержанно будете морально и физически готовы воспринять происходящее с вами в целом,определяет вашу стрессоустойчивость и умение держать удары судьбы или воздействия окружающей среды на вас в целом.
    У меня всё.
    Выражаю благодарность тем,кто прочитает до конца и поставит лайк или напишет комментарий по теме выше сказанного[​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
  12. Как говорил один мой знакомый "Одна голова - это хорошо, а две головы - это уже урод"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Астахов Денис

    Астахов Денис Бывалый

    Скорее всего не урод,а сиамские близнецы-а это как известно,нонсенс науки и что-то не изведанное,нежели уродство,хотя со стороны выглядит нелицеприятно и мерзко.
    Но это каждый решает для себя,что и как.
     
  14. Астахов Денис

    Астахов Денис Бывалый

    "Кем является тренер для спортсмена и какова его роль в профессиональном спорте и достижении цели?!"

    Привет,всем форумчанам и просто любителям силовых видов спорта в целом :phlhi:
    Многие из вас,наверное,задаются вопросом:"Кем является тренер для спортсмена и какова его роль в спорте в целом и достижении цели?!"
    Отвечу вам искренне,что заниматься спортом без тренера-это пустая трата времени и сил.
    Вы никогда,слышите меня...НИКОГДА,не сможете достичь высокого результата и своих целей,занимаясь самостоятельно!!!И это не просто слова,а я могу вам привести сотни примеров,основываясь на собственном жизненном опыте.
    Ну,может быть один из сотни тысяч сможет это сделать,да и то,вряд ли.
    Кто не согласен со мной,пусть приведёт мне хоть один пример,а я подумаю и рассмотрю вашу точку зрения!
    Тренер-это наставник,учитель...я бы даже сказал больше,на мой взгляд-это второй отец,как бы это не звучало громко.
    Конечно,не всем дано быть или стать профессионалами своего дела,но всё же такие люди есть,это факт.
    Чтобы найти такого тренера,нужно тщательно изучить человека с которым вы будете вместе достигать поставленных целей.
    Например,немаловажно,чтобы тренер был образован и разбирался во многих областях даже не связанных со спортом,это свидетельствует о широком кругозоре и жизненном опыте.
    Я бы сказал проще,этот человек должен знать и уметь гораздо больше,чем вы сами знаете о чём либо.:Cool:
    Иначе как тогда и чему он сможет вас научить,если сам узколобый!
    Он должен мотивировать и чувствовать настроение спортсмена даже находясь на расстоянии.
    Верить в лучшее и вкладывать душу и сердце,чтобы спортсмен чувствовал себя уверенным в своих силах на все 100%.
    Даже при неудачах,поддерживать и подбадривать ученика.
    Делать работу над ошибками и ставить новые цели и стремится к ним,даже если они кажутся совсем не достижимыми и облачными.
    Собственным примером в спорте и по жизни в целом,показывать пример,своему ученику и учить его быть стойким и сильным во всём.
    Только тренер сможет увидеть потенциал ученика и вложив в него душу и знания,достичь вместе с ним самых высоких вершин.
    Сам человек обычно склонен переоценивать свои силы или же,наоборот,недооценивать себя в целом.
    И это относится не только к спорту,но и к жизни в целом...

    Хороший тренер никогда не будет заставлять делать ученика то,что он не хочет.
    Он приведёт пример и покажет,что будет если этим пренебречь.
    А умный ученик лишь согласится и полностью доверяя своему наставнику будет делать то,что ему говорят.
    Ведь авторитет и знания тренера не должны подвергаться сомнению со стороны ученика,иначе это игра в одни ворота.
    Необходимо верить и полностью доверять,своему учителю,так как лишь он один знает,как из вас сделать чемпиона,а методики и программы могут быть любыми.
    Однозначно,таких людей и профессионалов своего дела не так много,но найти такого тренера всегда можно.
    Главное,искать...!!!А как говорится:"тот,кто ищет,тот всегда найдёт"
    Но самое важное и основополагающе-это,чтобы тренер,больше чем ученик,верил в успех и достижении цели.
    Так как из любого спортсмена можно сделать чемпиона,даже самого безнадёжного и бездарного!!!
    А ещё тренер всегда прислушивается к ученику и вносит коррективы в тренировочный план,если спортсмен устал или же,наоборот,полон сил и готов к маленьким личным рекордам.
    Ведь тренировочный план и придуман для того,трубы его изменять в ту или иную сторону в зависимости от ситуации и положения дел.
    Именно так,основываясь на взаимодействие и взаимопонимании достигается наивысший результат и любая поставленная цель.

    Вывод:Любой спорт не возможен без опытного высококвалифицированного тренера.
    Тренер-это учитель,наставник для спортсмена!!!Спортсмен не сможет достичь наивысшего результата без профессионального тренера.
    Самый лучший показатель профессионализма тренера-это его ученики.
    Выбирайте тренера основываясь на личных и профессиональных качествах человека с которым вы хотите пройти весь свой спортивный путь к пьедесталу:phlklass:
    Но и сами выкладывайтесь на 200%,чтобы потом не сожалеть о том,чего бы могли добиться,если бы пахали и потели в зале,а не только мечтали о победе.
    [​IMG]
     
  15. Астахов Денис

    Астахов Денис Бывалый

    Привет,всем!
    Сегодня хочу порассуждать вслух...:JC_thinking:
    В тоже время обо всём и ни о чём вообщем.
    Как часто мы сами себе говорим:"Всё.С понедельника начну новую жизнь(диету,программу тренировок,перестану ругаться матом,побреюсь,начну носить классику,а не спортивное,стану добрее к людям,возьмусь за ум,буду учиться,начну работать и прочее)."
    А ведь это на первый взгляд элементарные вещи,которые можно начать в любой момент и не обязательно именно с понедельника.
    Здесь всё зависит от желания человека и его стремления изменить самого себя в целом.
    Мы все привыкли жить в "зоне комфорта" Нас устраивает ритм жизни,наш статус,работа,достаток,отношение окружающих к вам и наоборот и прочее...
    Есть один однозначный факт,мы все хотим ЖИТЬ ЛУЧШЕ,чем есть сейчас.
    [​IMG]НО!!!!!!!!!Что мы сделали для того,чтобы это положение вещей изменилось в лучшую сторону?!
    А НИЧЕГО[​IMG]Так как это менталитет русского человека-хочу ВСЁ и самое главное,чтобы ничего не нужно было делать,чтобы это ВСЁ у меня было.
    Суть в следующем...я хочу донести до вас информацию о том,что для начала чтобы у вас начало получаться ВСЁ задуманное,необходимо быть постоянным и стабильным в любой области жизни.
    Так как на мой взгляд:"Постоянство-признак совершенства"
    А,если у вас даже нет постоянства,то о каком улучшении уровня своей жизни вы говорите.
    Начните с малого...питайтесь правильно и хотя бы 4-5раз в день,ложитесь спать примерно в одно и тоже время,спите минимум 7-8часов,тренируйтесь в зале минимум 2раза в неделю.
    Возьмём эти показатели за минимум того,что вы можете.
    Но в большинстве случаев,даже этого выполнить не удаётся.
    А потом люди спрашивают:"А почему я не расту,почему силовые низкие,почему бицепс не вырос и прочее..."
    Дело в том,что пока вы не станете постоянны хотя бы в нескольких из этих показателей,то и речи о прибавке идти не может,а скорее всего наоборот вы будете изнашивать свой организм и рано или поздно наступит ПЛАТО,а ещё хуже Вы получите травму.
    Попробуйте хотя бы 2-3месяца следовать этим рекомендациям и увидите,что результат не заставит себя долго ждать.НО!!!!!!!Эти условия должны соблюдаться ежедневно и без нареканий,только тогда будет 100% результат и вы спрогрессируете.
    А,если пропустить один приём пищи или поспать вместо 7-8часов в сутки или позаниматься 1раз из 2-х запланированных на неделе,то смело начинайте свой отсчёт заново,так как постоянство нарушилось.Это мой вам совет.
    Солидную прибавку можно получить лишь имея излишек,точнее запас энергии или сил,дополнительный тренировочный день или приём пищи.
    И не важно в чём он будет.
    Не имея излишка вы не сможете прогрессировать-это факт.
    Только имея дополнительные резервы,организм будет способен реализовать их и вы получите основательную прибавку в росте всех своих показателей.
    Поэтому сперва стремитесь к постоянству,это первый шаг к успеху,а потом старайтесь обрести излишек,чтобы значительно ️спрогрессировать от нынешнего результата в целом:barbell-2:
     
  16. Астахов Денис

    Астахов Денис Бывалый

    «Кардио и пауэрлифтинг совместимы?!»

    Привет всем форумчанам и особенно собратьям по железу-пауэрлифтерам[​IMG]

    Сегодня хочу вам рассказать о том,почему и зачем я с недавних пор начал делать кардио и какая польза от этого[​IMG]
    Начну с того,что я НИКОГДА в своей спортивной деятельности до этого момента не делал кардио[​IMG]И теперь жутко жалею об этом.
    Единственное,на что меня обычно хватало-это в многоповтортный период делать упражнения на 15-20раз,но и это я считаю было не кардио,а силовая выносливость.
    На мой взгляд,многие пауэрлифтеры,по крайней мере те,кого я хорошо знаю или общаюсь,никто из них не делает кардио.
    Хотя это на самом деле печально[​IMG]
    Скажу,проще...большинство всех ребят,чей вес превышает 100кг,занимающихся силовым троеборьем выглядят не сказать чтобы плохо,но с большой долей жира в теле.
    Никого не хочу обидеть своими словами,реально[​IMG]
    Да,может быть эта масса нужна для поднятия и установления рекордов,но моё субъективное мнение,спортсмен обязан выглядеть подобающе и своим примером мотивировать людей на занятия.
    Но,это лёгкое отступление от темы и мысли вслух...

    Не скажу чтобы у меня был живот,но когда я на массе или межсезонье определенная часть жира в среднем секторе присутствовала и это лишь только мешало мне.
    Именно по этой причине,я задумался о том,чтобы начать делать минимальное кардио,но не во вред основным силовым тренировкам,а отдельными днями отдыха.
    Начал с 2-х раз в неделю по 20мин прогулки на свежем воздухе.
    И,знаете скажу откровенно,мне реально понравилось,благо погода располагала,тьфу-тьфу,тьфу для Питера.
    Это чувство лёгкости и приятной усталости в ногах,а также просыпающийся аппетит,заставили меня иначе взглянуть на этот вид нагрузки в целом.
    Спустя неделю,я начал добавлять кардио сессии после силовой тренировки ежедневно,постепенно увеличивая время и довёл его до 90мин,легкой ходьбы по парку.
    Как по мне,так это оптимальное количество минут,которые работают для жиросжигания,при ходьбе,но при условии,что ваш пульс будет от 110уд/мин.
    По лично моим ощущениям мне становится немного тяжко спустя 50мин непрерывной ходьбы после начала,начинает лёгкое потоотделение и появляется сухость во рту,но для этого беру с собой водичку 500-600мл и всё хорошо [​IMG]
    Всё остальное время проходит,как-то спокойно и комфортно,без особых усилий.

    А вообще круто помогает отвлечься от монотонной ходьбы-это любимая бодрая музыка в наушниках[​IMG]И ещё небольшой совет,лично от меня...старайтесь,как можно реже смотреть на время(сколько осталось) это капец,как напрягает и демотивирует.
    Достаточно 1-2раза вглянуть на оставшееся время и кардио пролетит гораздо быстрее,это факт[​IMG]

    Вывод:теперь буду всегда использовать кардио в своём тренировочном процессе,не важно на подготовке или в межсезонье.
    Оно реально помогает увеличить выносливость,тренирует сердечно-сосудистую систему,что очень важно[​IMG]и тело приобретает лёгкий рельеф,что не может не радовать,когда смотришь на своё отражение в зеркале.
    А ещё это позволит вам быть функциональным и гармонично развитым не только в силе,но и выносливости в целом,что крайне полезно для всего организма в целом.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Астахов Денис

    Астахов Денис Бывалый

  18. Астахов Денис

    Астахов Денис Бывалый


    Моя давнишняя заруба на VORTEX.
    Кому интересно посмотрите и выскажите мнение,почему не смог выиграть и чего не хватило.
    Буду признателен.
     
  19. K@in

    K@in Бывалый

    Секундомера))) После каждого упражнения очень много отдыха было. В последнем упражнении явно отсутствовало понятие техники подъема бревна.
     
  20. Астахов Денис

    Астахов Денис Бывалый

    Как вариант,согласен.
    Немного терялся от света софитов и камер,если,честно.
    Бревно до этого поднимал пару раз,но с периодичностью раз в год,да поэтому техника была ни к чёрту,увы.
     
  21. Астахов Денис

    Астахов Денис Бывалый

    «Начало подготовки на Чемпионат Европы WRPF»

    Привет,всем,а также тем,кто следит за моими успехами в целом.
    Хочу начать с того,что я уже больше чем полгода без фармакологии☝и отлично себя чувствую ,а также не собираюсь останавливаться на достигнутом и ещё пару месяцев точно буду чистымХотя это и противоречит общей идее нашей команды «Живая Сталь»,так как у нас задача быть лучшими и самыми сильными,благодаря волшебному «orange juice» от PHARMACOM LABS

    Но,я поставил перед собой одну задачу и пока не достигну её не начну снова «курс»,вот такой расклад,ребята

    Именно по этой причине,планирую с 15июня начать подготовку к чемпионату Европы WRPF,который пройдёт в Мск с 6-8августа в Сокольниках.

    Надеюсь к этому времени все ограничительные меры в связи с COVID-19 снимут и мы-атлеты,а также зрители смогут насладиться грандиозным событием в Мире пауэрлифтинга,организованного К.Сарычевым и его командой единомышленников

    Обозначу сразу,что дивизион в котором,я планирую выступать на этом турнире будет,троеборье без экипировки с допинг контролем,скажу более откровенно,готов на любые проверки,чтобы подтвердить свою «чистоту» и даже сам сдам анализы за сутки до выхода на помост и обнародую их здесь в паблике и у себя на странице.

    С весовой категорией,пока к сожалению я не могу определиться,из-за того,что вес скачет то вверх,что вниз и нет четкого понимания,какой он будет к августу,но могу сказать следующее,минимум до110кг,максимум до140кг,а какая конкретно весовая,это мне скажет мой тренер за неделю до выхода на помост.

    Первоочерёдная цель на этот турнир собрать сумму троеборья 800кг,а также максимально показать и улучшить жим лёжа,потому что,это моя точка преткновения и слабое звено.

    Всю свою подготовку,я буду стараться максимально освещать и публиковать статьи и видеотчёты каждую неделю,чтобы вам было интересно наблюдать и оценивать ситуацию оперативно,так сказать день в день.

    Постараюсь,качественно и откровенно показывать и рассказывать о еде,своём тренировочном процессе,восстановлении,аптечных препаратах,спортивном питании в общем всё подробно и без купюр

    Ставьте лайк,если будете следить за мной,пишите комментарии под этим постом,какие бы нюансы подготовки,вы бы хотели,чтобы я осветилБуду очень рад вашей поддержке,добрым и тёплым словам в свой адрес☺️Или же конструктивную критику
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. ser75

    ser75 Бывалый

    а ты разве не PRO?
     
  23. Астахов Денис

    Астахов Денис Бывалый

    Увы,но пока ещё нет.
    Хотя результаты тех,кто выступает в РRO на WRPF соизмеримы с моими,хотя я выступаю и без бинтов.
    Вот подтяну свой жим и наработаю бинты,тогда можно будет выходить в ПРО и бороться за призовые места.
     
  24. Астахов Денис

    Астахов Денис Бывалый

    «Тренировочный план занятий на подготовке к Чемпионату Европы WRPF»

    Привет,всем и тем,кто продолжает следить за моей подготовкой по троеборью на август в Москву[​IMG]
    Сегодня,хочу поделиться с вами своим тренировочным планом занятий,которого я буду придерживаться на этой подготовке[​IMG]
    Напомню,что я собираюсь выступить в троеборье с допинг контролем и исходя из этого строится весь тренировочный процесс,чтобы пик возможностей и силы показать не в зале,а на помосте[​IMG]
    Общая схема занятий очень проста и я именно так готовился на все предыдущие старты последние 1,5 года.
    Вся суть состоит в отработке базовых движений и минимум подсобных упражнений,так как на этапе от МС и выше,я считаю,нет смысла уделять лишнее время подкачке,а задача сконцентрироваться на филигранном выполнении приседа,жима и тяги.
    Но,повторюсь,это лишь моё мнение [​IMG]
    Сам план выглядит так,что в неделю стабильно всего лишь 3 тренировочных дня,но...каждый день выполняется присед,жим и тяга плюс 1-2 подсобных упражнения.
    Первый день обычно-это тяжёлый присед и тяга,средний жим.
    Второй день-это лёгкий присед и лёгкий жим,легкая тяга.
    Третий день-это лёгкий присед,тяжёлый жим и легкая тяга.
    Вот так выглядит неделя с22.06-26.06:
    Первый день.
    1.Приседания 240кг 5*4.
    2.Жим лёжа 125кг 6*3.
    3.Тяга 230кг 5*4.
    4.Подъём гантелей на бицепс стоя 10*4.
    5.Пресс...
    Второй день.
    1.Приседания 200кг 4*4.
    2.Жим лёжа 130кг 4*4.
    3.Тяга 170кг 4*4.
    4.Подтягивания 10*4.
    5.Разводка гантелей стоя 10*3.
    Третий день.
    1.Приседания 200кг 2*2.
    2.Жим лёжа 135кг 2*5.
    3.Тяга 200кг 2*4.
    4Тяга штанги к поясу в наклоне 10*4.
    5.Руки с гантелями суперсетами.

    В процентном соотношении,честно,не знаю [​IMG] какие цифры,но точно могу сказать одно,что от недели к неделе прибавляется 10кг в тяжёлом приседе и тяге,а также 5кг на тяжёлом жиме.
    И так веса только растут из недели к неделе,только за 2 недели до выхода на помост начинается разгрузка.
    Данная схема весьма рабочая,но подходит не всем,учтите,пожалуйста[​IMG]
    Кому интересно,веду много ребят дистанционно и готов взять ещё 2-3 ученика (уровня МС и выше)на удалённый доступ,прибавку в результате ГАРАНТИРУЮ!!!
    Пишите смело в личные сообщения,отвечу каждому человеку[​IMG]

    P.s:Всем ПРУХИ и роста силовых показателей[​IMG]Увидимся на помосте..»
     
  25. Астахов Денис

    Астахов Денис Бывалый

    [​IMG] «Использование инсулина и основные рекомендации по его употреблению»

    Привет, всем [​IMG]
    Начну свою статью с того,что это лишь мой личный опыт и я не призываю к употреблению данного препарата[​IMG]
    В своей подготовке по пауэрлифтингу я всего 3 раза использовал инсулин[​IMG]Это было 2 раза на курсе и один раз просто без ААС,чтобы лучше восстанавливаться и поднабрать массы.
    Помню первый раз,когда купил в аптеке инсулин,по совету товарища,это был АКТРАПИД HM 1000единиц 10мл.
    Его и потом дальше использовал,другие марки не юзал.
    Сперва,как и порекомендовали начал с 2единиц...особо ничего не ощутил.
    Постепенно ежедневно увеличивал дозировку прибавляя 2единицы[​IMG]
    После 14-16единиц в одно прекрасное утро,прямо в душе,после инъекции меня накрыло,так будто ударили обухом топора по голове.
    Я сорвался и прямо голый побежал к холодильнику сожрать,хоть что-нибудь сладкое и только тогда меня на удивление мгновенно в течении 1-1,5мин отпустило.
    Позже со временем дозировку увеличивал и до 40единиц за раз,но от таких больших доз сильно стал расти живот и качество мышц откровенно говоря стало плохим,если не сказать прямо,я стал жиреть.
    Но,сука,силовые росли на глазах и восстановление было бешеное[​IMG]
    Вместе с ААС,инсулин творит чудеса в наборе общей массы тела и увеличения силовых показателей.
    Если уж вы хотите попробовать и ощутить эффект данного препарата,то с дикой осторожностью и пристальным присмотром со стороны необходимо подходить к данному вопросу иначе не избежать плачевных последствий.
    Жить-то всем хочется[​IMG]
    Основные рекомендации по употреблению короткого инсулина:
    -начинайте с 2единиц и доводите до небольших признаков гипогликемии,а это обычно около 14-20единиц в зависимости от массы вашего тела и больше нет смысла ставить.
    -всегда кушайте сразу после инъекции[​IMG]не стоит ждать яркого проявления гипо,иначе это чревато комой.
    -чтобы добиться большего эффекта от применения инсулина используйте его вместе с ААС,они взамоусиливают действие друг друга[​IMG]
    -никогда не оставайтесь дома один,если сделали инъекцию инсулина,это очень опасно.
    Всегда должен рядом быть опытный человек,который даже в непредвиденном случае,если вы потеряете сознание,сможет вам вколоть раствор глюкозы 10% в объёме 8-10мл,не меньше,чтобы купировать понижение сахара в крови и вызвать скорую [​IMG] на крайний случай.
    -не рекомендую ставить инсулин на ночь,так как это опасно для здоровья и резким ухудшением самочувствия,можно просто напросто не проснуться и умереть по сне[​IMG]

    Вывод:инсулин такой препарат,который реально работает,но его использование необходимо осуществлять с предельной осторожностью и чутким контролем со стороны и постоянно прислушивайся к своему организму и подключать мозги [​IMG]
    При употреблении инсулина всегда держите в кармане,минимум кусок сахара или максимум шоколадку[​IMG](Сникерс,Марс,Твикс и прочее),это поможет вам погасить гипо и привести себя в чувство.

    P.s:Всем ПРУХИ и роста силовых показателей[​IMG][​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ser75

    ser75 Бывалый

    и жим, и присед и тяга в один день. и как восстановление после таких тренировок?
    а какой тогда смысл выступать в дивизионе с ДК, если до PRO осталось не так много?
    в какое время суток ставишь инсулин?
    ставишь ли перед тренировкой?
    даааа, ощущения во время гипо ни с чем не сравнить. сам неоднократно провоцировал это состояние, дабы почувствовать "как оно") один раз чуть не подавился едой, после чего поверил, что Маккарвер всё таки мог тупо подавиться жрачкой во время гипо как об этом и писали сразу после его смерти.