Афродизиак для повышения либидо | Страница 16 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Афродизиак для повышения либидо

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Рост_77, 15 ноя 2014.

  1. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    да ладно гавно...но тестостерон понизился!!!Тут что-то похуже говнеца..
     
  2. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    на сколько упало тесто? на 1%? может это просто погрешность лаборатории?
    вообще трибулус не пьют здоровые мужчины! выше референсных значений он и не должен поднимать тесто. он нужен либо на ПКТ, либо если тесто понижено значительно по каким-то другим причинам.
     
  3. Кто пробовал такую тему ВИТЕГРА, состав впечатляет.Продается как средство повышения потенции на сайтах с виаграми ,но я думаю кочкам пофигу чем повысить тест натурально. Состав: Экстракты горянки стрелолистной, женьшеня, пальмы сабаль, косточек винограда, имбиря лекарственного, муира пуама, готу колы, маки перуанской.
     
  4. Alelexy

    Alelexy Новичок

    Страдаю нарушением либидо с молодости(!).Началось все с простатита.Либидо стало сходить на нет через 3 месяца после начала симптомов простатита.Так что,простатит снижает либидо конкретно.В 20 лет я имел тестостерон ниже нормы.(Хотя может и до простатита он был не очень высок,но в 15 летнем возрасте у меня все горело и кипело я горел от желания и утром член поднимался и поднимал одеяло а девок в школе хватал за ляжки и поэтому учителя их ко мне за одну парту не садили...)Тяжелое это дело-поправлять проблему либидо.Йохимбин пробовал-эффект странный-сердце колотится,вроде к члену кровь приливает.Либидо не появляется.Тестостерон в разных формах эффекта не дал.Пробовал и провирон,и андриол,которые,кстати-назначали доктора.Гонадотропные гормоны не назначали,мотивируя это тем,что вслед за увеличением тестостерона попрут вверх и эстрогены.Насчет клостилбегита-на этом форуме интересное пишут,но все-таки побочки страшные-депрессия,психастения,увеличение массы тела.Но ведь работать то надо.А как с такими побочками работать?Не все сами себе хозяева...Да и гормональный тип ожирения это дело страшное...Да и в инструкции к препарату про либидо ничего не говорится.Он по видимому только улучшает качество и количество спермы.Да и что собственно даст подъем тестостерона при простатите,когда больная простата неспособна превратить тестостерон в его активную форму (дигидротестостерон) посредством 5 альфаредуктазы,которая в больной простате исчезает.При простатите часто снижается тестостерон(механизм сложный-как то гасится цепь биохимических реакций )ГСПГ пляшет всегда вверх при понижении тестостерона.Это защитный механизм призванный удержать в крови тестостерон чтоб потом его освободить когда придет время(хз когда).Так пишут биохимики и физиологи.ГСПГ(глобулин связывающий тестостерон) может резко повыситься при проблемах с печенью,гипертиреозе,ВИЧ.У меня этого нет.Возможно,снизив ГСПГ можно увеличить количество свободного тестостерона.Но сам тестостерон,хоть его будут тонны в крови, еще не даст либидо.Нужно чтоб он еще усвоился клетками-мишенями,превратившись в активную форму,и проявил эффекты.По поводу бупропиона-тоже интересные замечания.Дофамин запускает гормональную цепочку,которая через гипоталамус,гипофиз приводит к повышению уровня половых гормонов,и дофамин активирует и стимулирует психику очень сильно,но но психостимуляция этим препаратом при определенном состоянии психики может вызвать тревогу,агрессию,а при скрытом психозе-начнут слышаться голоса и появляться видения.А если имеется депрессия-то это в первые дни приема может подтолкнуть к суициду.Компонент апатии убирается и человек активно и бодро идет прогуляться в окно с 12 этажа.Думаю,поэтому его,бупропиона, и нет на нашем рынке.Конечно,если лечиться под наблюдением врачей в стационаре(как принято на Западе) ,то через несколько недель приема бупропиона этот самый дофамин накопится и есть надежда что даст эффект.И благо будет-если это будет ожидаемый эффект.Интересен препарат-сиалис.Полтора суток можно трахаться как трахальный станок.И без либидо,чего не скажешь о Виагре...Она не действует вообще.Вероятно-много подделок.Да и препараты подобные сиалису и Виагре либидо не повышают,Это препараты "скорой сексологической помощи" когда не стоИт а трахнуть надо(бывает в жизни и так,что кого то трахнуть просто надо,когда и не очень хочется.За зачет-в моем случае:)К счастью,после 15 лет лечения у разных урологов я наконец нашел врача,который избавил меня от симптомов простатита(4 года жалоб нет).Избавил простой грамотной диагностикой инфекций в лаборатории,сделав анализы самолично.И,назначив комбинацию 4х противотрихомонадных препаратов,которые я пил последовательно(вот и делайте вывод-5 хваленых профессоров и карифеев за 15 лет не могли или не хотели выявить трихомониаз).Ну еще назначался цинк в свечах("Простатилен-цинк".Он самый и решает проблемы с активной формой тестостерона и стерилизует секрет простаты.Пил также трентал для усиления кровообращения в органе и еще ставил какие то противовоспалительные свечи уже не помню какие... но от них боли прекратились сразу).Проблемы с либидо остались к сожалению,а жениться надо.Теперь я надеюсь найти сексолога.Я понял,что счастье будет,если попадешь на грамотного и добросовестного врача,коих в наших СНГовских странах крайне мало.А самолечение,тем более гормональными средствами,-опасно все-таки...(Причин потери либидо много-и простатит,и болезни яичек,и щитовидка,и надпочечники,и гипофиз,гипоталамус,и печень...И скрытая депрессия...Интересно мнение,что причиной потери либидо может быть хронический стресс.Гормоны стресса-кортизол и ему подобные-занимают рецепторы тестостерона и тестостерон проплывает мимо.Да и что мы едим???Соевые сосиски,мясо с гормонами,фастфуды.В колбасах есть мясо?Или там соя??Пиво пьем!А это все эстрогены!..Особенно-соя и пиво!А сколько тучных людей!В жировой прослойке живота тестостерон поджидает фермент ароматаза,которая тестостерон превращает в эстроген!)Я понял одно-у грамотного врача "ларчик открывается просто".То есть-причина недуга одна.Попав в точку мастер избавит вас от проблемы и все эти комплексные лечения из списка 10 препаратов,разные всякие модные процедуры,которые так любят назначать наши корифеи медицины-это все туфта и развод на деньги.Ну а если есть нормальное либидо то,я считаю, не нужно применять ничего для повышения либидо.Лучшее-враг хорошего.То что дано-нужно ценить и не гнаться за рекордами,там где это не нужно.Можно только нанести вред здоровью.При серьезных нарушениях либидо спортивное питание или какие то БАДы врядли помогут.А прием гормональных средств по советам"опытных спортсменов" вообще опасно.Никого не хочу обидеть.А вот правильное питание и правильное лечение-поможет.Так что,здоровья всем и любви во всех ее проявлениях..
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Alelexy

    Alelexy Новичок

    Попробуйте, напишите ответ-повышается ли половое влечение или только эрекция?Будет интересно.В плане препаратов,эффективно усиливающих эрекцию,по моим экспериментам,хорошо зарекомендовал себя сиалис.Но все-таки важно либидо-"первая скрипка в оркестре любви".То что качкам пофигу чем повысить тестостерон-согласен.Но им нужен эффект увеличения мышечной массы.Зачастую многие анаболики отключают механизм выработки собственного тестостерона и приводят к фармакологической кастрации.Красивое тело-это хорошо.Но здоровое тело-еще лучше!
     
  6. Ну у меня особо серьезных проблем с этим нет,тем более что натурал и яйца как бэ не задрочены левым тестом,пока против играет только возраст 38)).Просто в последнее время заметил снижение влечения,может бытовуха заипла, может просто возраст или хуй его знает что еще может...Но пока суть да дело решил пробовать что то на себе,выбрал
    DAA Pro (D-Test) Scitec и трибулус ,причем консультант сразу сказал бери травку именно от сан Tribuvar 500 90 caps SAN в дозе 500 а не 1000,типа за него отзывы лучше и чаще берут. Короче взял его,на следующий день уже почувствовал что начинает свербить с легонца шишкан и в башке как то приятно)))ебать как нарик рассказываю.Стал наблюдать за действием и пробовал разные схемы в течении недели выяснил что удвоение дозы и частоты приема ни как эффект не усиливало,самое лучшее это перед едой утром и часов 8 вечера тоже с хавчиком по одной торпеде(вроде так на банке и написано).Начинает действие в среднем через 2 часа.Спустя неделю действие усилилось,забирает иногда совсем не плохо,шишкан алёкать более бодрее стал на пошлые мысли и присутствие жены)))Что дальше будет я не знаю,но у меня не стоит задачи слоновьего стояка на день и дикого траха,но то что на меня действует это точно.По поводу того что одним торкает другим нет: не зря продавец сказал бери от сан,видимо качество не только на этикетке и будет ли тот же самый эффект от другой фирмы я уй его знает,а что бы делать выводы что травка не для тебя надо пробовать как минимум пару разных нормальных фирм.
     
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Мне почти 47, простатит хронический с 32, на либидо и потенцию никак не влияло, собственный тесто выше середины референсных значений, где-то 25 ммоль/л. Курсил уже раз пять по 8-10 недель, восстанавливался кломидом и выработка своего теста тоже восстанавливалась. Никаких депрессий от кломида не замечал)
    Очень меня бодрила травка Похотливый козёл. Виагру и сиалис ни разу не пробовал. Иногда после курсов пил тестобустеры или трибулус с цинком и витаминами. Как то так у меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    Всем привет! подскажите кто знает может ли либидо понизится от кломида, если да то восстановится ли после отмены. прохавал кломид 100 мг в день 15 дней и вот уже третий день принимаю по 50 мг/д, еще почти месяц его пить осталось.
     
  9. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    тебе лучше в ветку Сашана обратиться!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    То-то у китайцев, жрущих сою, так либидо упалало, что их скоро будет больше, чем всех остальных людей, вместе взятых.
    В пиве не эстрогены, а эстрогеноподобные вещества, ты подменяешь понятия.
    Чтобы накопить в крови хоть сколько-нибудь значимое количество фитоэстрогенов, нужно выпивать по 50-60 л пива в сутки. Не знаю, у кого как - у меня не получается.
    Изначально в диком мире человек не должен жить более 30 лет, поэтому природа как-то не озаботилась проблемой потери либидо в 40-летнем возрасте)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Куда исчезает? Фермент производится во многих тканях мужчин и женщин, особенно в репродуктивном тракте, в коже, в семенных пузырьках, в простате, а также в нервной системе. Простата - только одна из точек выработки.
    Так что не грузись, простатит (если у тебя простата не с кулак, конечно) на либидо физически вот никак повлиять не может, это из области медицинского маркетинга истории.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ВасяКирпич

    ВасяКирпич Новичок

    Дружище,помнится,ты упоминал чудо-смесь из различных травок,которую твой дед и ты сам принимал.Как говорится,сказал А,говори Б.
    Будь мужиком,поведай нам рецепт.Тебе только уважуха и благодарность за это от нас будет.
     
  13. Chai

    Chai Новичок

    1. Если бы простатит мешал превращениям тестостерона в дигидротестостерон, он был бы гарантией от рака простаты.

    2. От трибулуса тоже сонливость, можно использовать как снотворное. Это как у топикстартера.

    3. От бупропиона (веллбутрина)у меня тоже сонливость была.

    4 - вопрос, а как относитесь к продукции отечественных производителей? У того же эвалара есть БАД горянка (некий Эффекс с экстрактом левзеи и горянки 70 мг 20% икариина)
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Chai

    Chai Новичок

    Наткнулся на такой запатентованный способ
    http://www.findpatent.ru/patent/249/2496491.html
    сочетаются по мнению автора несколько синергичных компонентов.
    Единственно, что может быть минусом, это повышение возможности аллергических реакций при сочетании нескольких аллергенных компонентов, а травы часто дают аллергию, при сочетании эта вероятность сильно возрастает.
     
  15. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Йохимбин и Глицин Эваларовский - однозначно рабочие вещи, а вот насчёт остальных продуктов терзают сомнения.
     
  16. Попробуй от Biotech возьми в дозировке 1500 или 2000 мг на таблетку. Весьма рекомендую. Более прущий и дешевый.
     
  17. NeoFighter

    NeoFighter Новичок

    Ребята SOS!18 лет , примерно полтора года назад пытался курсить почти ничего не знал препараты доставались на шару калол тест пропионат и нондралон возможно что-то ещё уже и не помню.. Колол около месяца и резко оборвал с того времени очень плохое либидо и вялый и по ощущениям думаю что словил гормональный сбой,нет возможности сдать анализы т.к живу грубо говоря в деревне.Заказал сейчас кломид и анастразол чтобы пить в паре,поможет ли это и помогите с дозировками
     
  18. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Привет.Езжай в город, сдавай анализы, список на стр.379 , выкладывай в ветку разбора гормонов.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Кломид - это верное решение. Пропей для начала месяц и посмотри по самочувствию. по 50мг первые 10 дней. Потом по 25 мг на 20 дней (итого 2 упаковки аптечного клостилбегита на месяц).
    Анастрозол без анализов чревато пить, загонишь свой эстрадиол в ноль- а это тоже плохо.
    Эстрадиол возможно и начнёт расти от повышения твоего тестостерона(от кломида) и ароматизации его в эстрадиол(тут всё индивидуально, зависит от твоего организма). За первые 2 недели твой эстрадиол точно не взлетит, а там смотри по себе. Вдруг соски зачешутся, значит пора анастрозол подключить по 1/2 таблетки раз в 3 дня(но это примерно, наглазок).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. NeoFighter

    NeoFighter Новичок

    Спасибо) Попробую для начала так и буду отписываться по самочувствию.
     
  21. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Чуваку просто стыдно сдавать анализы, бабы в лабе заподозрят неладное...
    Я тоже всю жизнь живу в деревне, и мне ничего не мешает сдавать анализы... Ты уже покурсил вслепую, а теперь ещё и полечиться решил с таким же подходом, и на что ты надеешься?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Кстати плохое либидо и вялый могут быть и от высокого пролактина! А нандролон нехило повышает пролактин. А также возможно и пролактинома (не от стероидов). По хорошему конечно нужно анализы сдать. Минимум - общ. тестостерон, ЛГ и пролактин. (на эстрадиол и фсг пока можно не тратить деньги).
     
  23. NeoFighter

    NeoFighter Новичок

    Я тоже так думал,но пробовал понижать каберголином,ничего не заметил
     
  24. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    У тебя может нормальный был свой пролактин, а ты каберголином загнал его в ноль (либидо не будет).
     
  25. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Блядь, тебе сказали уже что делать, хватит гадать, как телка, беременна она или нет.
    Сдавай анализы и в ветку разбора анализов выкладывай, заебал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. NeoFighter

    NeoFighter Новичок

    На днях сдам и поделюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. NeoFighter

    NeoFighter Новичок

     

    Вложения:

  28. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Эти показатели у тебя приличные. Может твоё либидо у тебя в голове?
    Можно конечно копать дальше) Свободный тестостерон? (Может высокий ГСПГ связывает почти весь общий тестостерон). Эстрадиол?
    пы сы: клостилбегит уже начал пить перед сдачей анализов?
     
  29. NeoFighter

    NeoFighter Новичок

    Кломид ещё не пришёл и теперь собственно есть ли смысл его пить?С головой вроде порядок,не особо загоняюсь
     
  30. NeoFighter

    NeoFighter Новичок

    Почему то я склоняюсь к эстрадиолу смотря на своё тело и на отложения по бокам и на сиськи,которые по сути не должны быть такими большими..А что насчёт Пролактина?