Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс | Страница 102 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Александр114389, 2 фев 2021.

  1. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый



    Может есть театралы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Некоторые люди настолько отравлены и так безнадежно зависимы от системы, что будут драться за нее.

    Морфеус
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Ооооо, я бы точно остался в матрице, где мне комфортно и «клопики не кусают», нежели жрать пластиковую кашу и сражаться за эфемерные ценности.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Прослезился.
    К слову, в Японии вообще нет пенсий. Там принято считать, что за жизнь ты должен сам себе заработать на старость. Статья -заказуха .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    Почти треть населения Японии — это пожилые граждане. Средняя пенсия в стране составляет 1 500 долларов, минимальная — 600. Из-за старения населения государство планирует повышать возраст выхода на пенсию с 65 до 70 лет. При этом японцы имеют право выйти на пенсию ранее этого срока, но выплаты будут меньше на треть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Значит, изменили чего то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Но не все жители Японии радуются, дожив до пенсионного возраста. Многим из них необходимо трудиться, так как государственной пенсии не хватает. 1/3 часть работающих пенсионеров заняты в сельском хозяйстве, остальные — в сфере обслуживания. 1/5 часть пенсионеров живет за чертой бедности. Некоторым даже приходится спать под открытым небом и полагаться только на гуманитарные организации, раздающие бесплатную пищу. Япония — мировой лидер по количеству самоубийств, из которых треть приходится людей пенсионного возраста.

    Из этого следует, что существующая система пенсионного обеспечения в Японии стоит на пороге серьезного кризиса. И многие японцы уже с молодых лет начинают уделять пристальное внимание личным накоплениям, не особо надеясь на государство.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да давненько)))

    В Японии пенсии были введены в 1942 году, но фактически стали выплачиваться только в 1954 году, в Южной Корее пенсии введены в 1988 году. В настоящее время власти Японии направляют на субсидирование государственных пенсий 2 % от ВВП.
     
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А как связаны в японии уровень самоубийства и доходы?))) во первых там самоубийство не грех, во вторых смерть для японцев не страшна)) Как для европейцев)) Культура воспитание и религия - понимаешь ли другие)))

    Да епти тут просто тема до конца не раскрыта)) аналитики нет)) может в японии западло болеть или стоимость лечения очень дорого)) У нас бы если платили бы за отсутвие больных их бы тоже на участках было по минимуму. Как в Короновирусную бесятину - махом исчезли из статистики все заболевания от ОРЗ до рака и тубика))
    А японцы ваще хитрожопые. Недавно читал статью чото типо "миф я японском долголетии" ))) Оказывается там нет или не было строгого учета смертности. И многие детишки жили с трупиками своих родителей - получая за них пенсию))) причем не по одному десятку лет)) Вот откуда лидерство по долгожителям)) - ну тоже интернет болтушка... ))

    Единственно что для простых граждан в японии налоги ниже чем в наших странах)) и нет пенсионного налога - Так что это мы принудительно "зарабатываем себе на старость" и еще части нахлебников на текущую веселую жизнь)) А у японцов тут все добровольно - работай - откладывай
     
  11. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    там смисл в том шо политсии в японии не нужни убийства, поэтому там много самоубийств и подобной херни в отчетах и на бумаге
    это как у нас бивает человек якоби сам на нож упал несколько раз :D только там подобной хуйни в рази больше )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    после 1 ампули тренболона у человека не будет ни совести ни страха
    особенно если заказал из за гранитси :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    "Желание бога превыше желания человека" - так учит Библия и Коран.

    "Желание русича - есть желание его совести, а значит и его богов" - так учит древняя мудрость языческого миропонимания.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

  16. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Один мой знакомец, некто Орлов, замечательно умел отшивать всевозможных
    свидетелей Иеговы, адвентистов седьмого дня и прочих товарищей,
    пытающихся всучить тебе "благую весть" прямо на улице. Один из его
    перлов выглядел так: К Орлову с идиотско-безоблачными улыбками
    подруливают две девицы и проникновенно глядя в глаза спрашивают:
    - Молодой человек, вот скажите - вы верите в Бога?
    Орлов мрачно:
    - Нет.
    Девицы, еще более проникновенно:
    - А почему?...
    Тогда Орлов тяжко вздыхает, выдерживает театральную паузу и говорит:
    - Девушки, вот у меня сейчас в рюкзаке есть бутылка водки. Хотите
    хлебнуть из горла?
    У девиц сползают наконец улыбки:
    - Нет...
    - А ПОЧЕМУ?!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    кто то визу оформлял на Украину?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Когда мне начинают впаривать разные буклеты, отвечаю: «вчера ислама прикупил».
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. nGize

    nGize Бывалый

    Я бы туда в ближайшие лет 30-40 не совался
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    когда вибор будет между туда или 30 лет в тебя швабру совать будут ) то я думаю без вариантов :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Screenshot_20220716-213153~2.png
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. i.Van

    i.Van Бывалый

    Мне когда-то там хуйнули в обычный паспорт типо визы (вместо заграна). Не рекомендую)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    @Werfolf, приветствую!
    Вам там другие новости, кроме украинских,рассказывают?
    P.S. не русские вы мне.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Забавляет,когда наёмники из третьих стран,решают кто русский,а кто нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Как здоровье Друже? в строй вернулся?

    Хорош на мужиков наезжать, мы здесь видим что показывают)) И с вашей стороны пропагандоны прокалываются и с РФ стороны))
    Понаберут блядь таких как @raz_dva_tri и Мавроди по объявлениям в журналистику)) потом удивляются что им люди не верят....
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да не наемник он))) Андрюха.... Не наемник... )))
    Наемник за бабло воюет, бывает развлекаются как вот британца одного вытащили....
    Он за идею - это стоит уважения.
     
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну что ты хотел. Ты видишь одно, я другое, ктото третье глядя на одну и ту же картинку.... А здесь воздейстие СМИ. У меня маме 81 год, она тоже верит всем новостям "Но только тем которые в газете печатают, в ваших интернетах хуйню несут")))
     
  30. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    живой еще ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1