Fight News - Боец обезвредил грабителя в ресторане, но его заставили оплатить счет | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Боец обезвредил грабителя в ресторане, но его заставили оплатить счет

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 17 мар 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    004.jpg
    Боец Кевин Холланд уже привык к проявлению героизма. В октябре прошлого года Холланд увидел и обезвредил предполагаемого угонщика автомобилей в Сагино, штат Техас. А теперь, в понедельник вечером Холланд ел в ресторане Ra Sushi в районе Хайленд-Виллидж в Хьюстоне, когда в ресторан вошел мужчина, вытащил пистолет и открыл огонь. К счастью, его сбили с ног и усмирили несколько человек в ресторане, в том числе и Холланд.

    Выступая в среду в программе «Час ММА» (на видео ниже), Холланд рассказал обо всем инциденте и о той роли, которую он сыграл в задержании стрелка.

    «Мы в суши-баре, отдыхаем и хорошо проводим время», — сказал Холланд. — Со мной мой дядя. ...Позади нас была вечеринка, день рождения. Поэтому, когда я впервые услышал хлопок, я подумал: "Это бутылка шампанского". Я думаю, что мои люди здесь хорошо проводят время. Я обернулся, чтобы посмотреть назад, а люди бегут, стекла бьются. Ладно, это не бутылка шампанского, это выстрел.

    Я вижу, что люди, которые передо мной, низко наклонились. Мой дядя встает, как будто собирается бежать. Я тяну его за рубашку и говорю: "Эй, расслабься". Я смотрю в сторону, а сбоку парень держит парня с оружием, а оно направлено прямо в заднюю часть того места, где мы сидим — так что я такой: "Хорошо, этот парень в безопасности, а мы нет". Поэтому вместо того, чтобы обходить правую сторону бара, я обхожу левую сторону бара, беру стул и говорю: "Да, я собираюсь использовать этот стул, этот стул мне пригодится".

    «В это время они еще борются и парень все еще держит пистолет. Так что я иду туда, я пытаюсь понять, кто эти два парня, поэтому я ставлю стул, потому что я не хочу ударить стулом не того человека. Когда понимаю, кто стрелял, то помогаю вытащить пистолет. Во-первых, мы направили пистолет вниз, потому что я подумал: «Возможно, это лучшая ситуация, чем стрелять в спину», но когда мы целились вниз, я подумал: «Мы наверху, а что, если кто-то внизу?»

    «В этот момент я заметил, что запястье парня начало немного сжиматься, поэтому я ударил кулаком по запястью, оттянул его, черт возьми, назад, удушил его сзади, усадил на колени , я его душил, мой дядя сидит там ... он смотрит и такой: "Он вялый, вялый. Хорошо, он поплыл!"

    «Я переворачиваюсь, забираюсь наверх и даю ему понять: «Если ты еще раз двинешься, я тебя шлепну». Я ударю тебя очень сильно. Ты должен просто расслабиться. Он такой: «Да, сэр». ... Следующее, что помню, входит офицер, я такой: «Да, я собираюсь отпустить». Он такой: «Нет, ты помоги мне перевернуть его». Мы его переворачиваем, он застегнул его наручниками и увел. ... Это была хорошая ночь. Никто не пострадал, все благополучно вернулись домой».

    Это уже второй раз за последние шесть месяцев, когда Холланд вмешивается, чтобы предотвратить преступление. В октябре Холланд выследил и обезвредил предполагаемого угонщика автомобилей в Сагино, штат Техас. И, имея опыт пресечения преступления раньше, Холланд очень уважал первого человека, который противостоял стрелку, говоря, что он хотел бы узнать, кто этот человек, чтобы наградить его билетами на бой.

    «Я хочу найти первого человека, который прыгнул туда и изначально схватил парня, чтобы замедлить стрельбу», — сказал Холланд. «Я хотел бы найти этого парня, и в следующий раз, когда буду драться в Хьюстоне, я хотел бы дать этому человеку и его спутнице несколько билетов, чтобы посмотрели некоторые бои UFC, будь то я там сражаюсь или он просто появляется на некоторых боях. Так что, если мы сможем найти этого парня, мы сможем достать ему билеты на бои, я думаю, это было бы прекрасно».

    Это был бы хороший жест в знак признательности за мужественный поступок неназванного человека. К сожалению, Холланд не получил подобной благодарности от ресторана Ра.

    «Не буду врать, Ра должен был оплатить мой счет», — смеясь, сказал Холланд. «Мне все равно пришлось потратить на них 200 долларов. Да, Ра, в следующий раз оплатите мой счет».

     
    • Нравится! Нравится! x 1