Важные отличия женского тренинга от мужского с учётом женской анатомии. | Страница 2 | Особенности тренировок | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Важные отличия женского тренинга от мужского с учётом женской анатомии.

Тема в разделе "Особенности тренировок", создана пользователем ))Евгений((, 8 сен 2015.

  1. Anastasija22

    Anastasija22 Новичок

    Да эта же тема уже 100 раз обсасывалась. И Саша Пасько цикл видео снимал
    и Дима Головинский целую конференцию снимал
    и более простые практические статьи в интернете есть http://fit4power.ru/programm/jenskaea-silovaea-programma и т.д. Суть в том, что надо первые 2 недели тренироваться менее интенсивно и более объемно, а две вторые недели более интенсивно, в "те самые" дни не качать пресс и интенсивно ноги, хотя у меня есть подружка, которая не соблюдает эти правила и выглядит замечательно, и чувствует себя прекрасно, а я, например, просто в эти дни беру перерыв. Из чего делаю вывод, что индивидуальная переносимость различается, но все таки рисковать не стоит, и упражнения на пресс в эти дни следует исключить. А вот по поводу того, что девушкам вообще нельзя качать пресс, мне кажется, что бред, т.к. природа бы тогда позаботилась о том, чтобы девушка вообще не могла нормально иннервировать мышцы пресса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. MaceoPlex

    MaceoPlex Новичок

    Добрый день, подскажите пожалуйста. Девушке 27 лет. у нее проблемы со зрением(отслоение сейчатки глаза) как ей тренироваться,и можно ли ей тренироваться?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    Кажется что нет. У меня дядька в армии служил в 90-е в разруху, сетчатка тоже отслоилась на службе, так его в военный госпиталь на вертолете повезли, после операции, без нагрузки в госпитале отлеживался. А вы хотите в современном мире с современной медициной, сами себе яму копать. Максимум из нагрузки легкий фитнес(легкий а не тот когда бабы с групповых тренировок выползают) +не жесткие диеты
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    Прыгать нельзя.... матка уже лежит, на очереди веки и морщины.... после скакалки "поднимите мне веки". .. фильм ужасов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. cooba

    cooba фитнес модель

    ))))))
     
  6. Kohaku

    Kohaku В бане

    ку няш^^
    я конечн не девушка, но мя тож волнует как не перекачаться в зале?? в смысле чтоб оставаться просто подтянутым без огромных банок и плечей которые не пролазят в дверь