Вес тела не изменяется | Страница 23 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вес тела не изменяется

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Hoolio, 11 окт 2011.

  1. Pavel1974

    Pavel1974 Новичок

    Спасибо, что начался конструктив.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Pavel1974

    Pavel1974 Новичок

    Хм, а вот про них я не подумал что-то, спасибо. Нет, прогормоны не жрал. Странно, что никто не заметил, включая не только меня, но и эндокринолога и спортивного врача. Странно, но тестостерон при этом нормальный.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Evgeny-2231

    Evgeny-2231 Новичок

    Всем доброго дня. Прошу совета форума.
    29 лет, сейчас вес 72, рост 180, прошлым летом был 77, несколько лет назад начинал с 62.
    В прошлом году стабильно занимался 3 раза в неделю по программе грудь(3 упражнения), плечи(1), трицепс(1), пресс(2)- спина(3), задняя дельта(1), бицепс(2)-ноги(5-6).
    Пил креатин, зма( вообще не дало результатов), Экдистерон курсами по месяцу. Зиму практически полностью пропустил.
    Сейчас ежедневно не менее 2500 ккал, белка минимум 120 гр. Перешёл на говяжий протеин Carnivor.
    Прогресс в весах очень медленный.
    Цель: 80+ стабильного веса( не воды и жира).

    Вопрос в следующем: насколько правильно все делаю, что добавить/убрать, как ускорить прогресс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Как можно сказать что ты делаешь так или не так, если даже твоей тренировочный программы в глаза не видели. То что ты написал - это тренировочной программой назвать нельзя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Evgeny-2231

    Evgeny-2231 Новичок

    Понял, выкладываю программу.

    Ноги:
    -Присед (4 на 10-15 раз);
    -жим платформы/присед в гаке с узкой постановкой ног(4 на 10-15);
    -разгибание ног в тренажёре(4на 10-15);
    -сгибание ног в тренажере (4 на 10-12);
    -подъем на носки стоя(5 на 20)

    Спина.
    -тяга т-образного грифа (4 на 10-15);
    -гребная тяга(4 на 10-15);
    -подтягивания широким хватом (4 на 10-15);
    -махи в наклоне (4 на 15);
    -шраги (4 на 15);
    -бицепс(4на 15) иногда делаю сетом с трицепсом.
    -гиперэкстензия(4 на 15)

    Грудь
    -жим в хамере на верх груди(4 на 15);
    -брусья(4 на 15);
    -бабочка(4 на 15);
    -Жим штанги сидя(4на 15);
    -трицепс иногда сетом с бицепсом.
    -пресс( 2 упражнения, 3 подхода по 20 повторений).

    Везде работаю по схеме первые 2 подхода рабочий вес на 15 повторений, 3-4 добавляю вес на 10-12 раз.
    Программа базовая, никогда не повторяю одни упражнения 2 недели подряд.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. дружище , что бы набрать 80+, ну скажем 80 кг. Вычисляешь свою суточную норму ккал, вычисляешь БЖУ, составляешь персональный план питания и занятий и ебошишь как конь каждый день пока не упадёшь на пол и пена изо рта не польётся от переутомления, когда руки вообще не подымаются можешь отдохнуть. Если ты новичок, то можно набирать думаю килограмма 2-2.5 в месяц, а если ты бывалый ну бля хз, скажем 500 грамм, ну а если ты уже постоянный клиент, то жди год что бы набрать килограма 2-3
    Схема работает, проверенна лично мной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    каждый день до изнеможения? ты это серьезно?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Диванный теоретик.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. @Лукашенко, конечно. Ток на диване лежу и листаю посты таких профессионалов как ты, времени то много после ежедневных тренировок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. @daiverkot,

    Программа тренировок Арнольда Шварценнегера:
    Понедельник - грудь, спина (верхняя часть), живот.
    Вторник - плечевой пояс, плечо, предплечье, живот.
    Среда - бедро, голень и стопа, спина (нижняя часть), живот.
    Четверг - грудь, спина (верхняя часть), живот.
    Пятница - плечевой пояс, плечо, предплечье, живот.
    Суббота - бедро, голень и стопа, спина (нижняя часть)

    Как тебе программа Арни? Что скажешь об этом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я скажу,чтобы ты шел нахуй,дебил конченый со своими советами ебашить каждый день до блевоты
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. @daiverkot, можешь воспользоваться своим советом сам, а я пойду ебашить, лошок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    попутный хуй тебе в мокрую сраку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Извини, с чернью предпочитаю не общаться и моя аристократическая кровь не позволяет мне принимать их мнение всерьез
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. zam

    zam Бывалый

    Мне кажется администрация качалки у такого сразу отберет абонемент во избежание возможного отброса коньков прямо в зале...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я полагаю, что оно просто троллит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Не знаю как у тебя дружище , но у нас все серьёзные спортсмены каждый день встречаются в одном месте, догадался в каком. Я не думаю , что ты настолько глуп, что буквально воспринимаешь выражение "ебпашить пока пена изо рта не потечет". В русском языке есть синоним ему " под лежачий камень вода не течет" . Если хочешь хороший результат - нужно много трудиться!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. zam

    zam Бывалый

    Судя по увиденному в некоторых залах достаточно много людей буквально сиё выражение воспринимают и их счастье что у них вовремя кончается гликоген.
    В кроссфит залах даже специальные вёдра для блевания есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А давай ка, серьезный спортсмен, светанет свою форму.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Некогда он ебашат в зале до блевоты по програме шварнегера. А потом встречается в душе с корешами.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. mrstone4ox

    mrstone4ox Новичок

    Цель уменьшить процент жира, НО я не понимаю почему я топчусь на месте.

    рост - 172, вес - 94 кг
    бицепс - 40
    грудь - 108
    талия - 89
    бедро - 63

    Пролог: для тех, кто решит мне помочь рекомендациями. Прочтите пожалуйста-тут собрал макс информацию.
    занимался профессиональным спортом 13 лет – акробат. Имел прекрасную форму, в 21 год весил 80 кг было примерно 5-8 % жира. ИЗ базовых упражнений нельзя делать жимы стоя, приседания, тяги (травмы позвоночника связанные с спортом)
    Всегда следил за питанием, не ел сладкое, следил за бжу. В период с 25 до 27 набрал с 80 до 95 кг. Впервые в жизни дал себе свободу и ел все, что вкусно, но не полезно.

    На текущий момент хожу в зал 9 месяцев, каждые 4 месяца отдыхал по 14 дней. Результат тот же визуально и на весах.

    О тренировках: уже 6й месяц работаю суперсетами (Мышцы антагонисты).
    Пн: грудь-спина
    жим на наклонной скамье отдых 10 сек - подтягивания за спину 10 сек и повторяю круг 4 раза
    хаммер-Т образная тяга
    разводки гантелей лежа-тяга нижнего блока (Сил обычно хватает на 3 повторения)

    СР: бицепс-ттрицепс
    Подъем штанги стоя-жим узким хватом лежа
    Скамья Скотта –отжимания на брусьях
    Молотки- французский жим на наклонной скамье

    ПТ: Дельты
    Жим Арнольда-тяга штанки к подбородку в наклоне
    Хаммер на дельты - разводки на задние дельта на тренажере
    Подъем блина перед собой- разводки на задние дельты на наклонной скамье

    ПН: Ноги
    Жим ногами узкая постановка ног-жим ногами(ноги шире, выше нагружаю бицепс бедра)
    Сгибание ног на тренажере-сгибание ног лежа(на биц бедра)
    последние упражнения бывают выпады и нагружаю игры

    Важно

    Работаю с разными весами, повторениями, упражнения я меняю стабильно раз 3-4 недели.
    Сейчас уже 1 месяц работаю так: Эксцентрическая фаза длится 3-5 секунд, концентрическая фаза 1 секунда. Варьирую! Бывает, что веса поднимаю дольше, но тогда рабочий вес беру меньше.

    Рабочие веса примерно 65-85% от максимального- 6-7 повторений
    уже 1 мес последний подход 60% от рабочего веса и делаю 10-12 повторений. Также! Очень медленно отпускаю (делаю легкую паузу-фиксируюсь) и с умеренной скоростью поднимаю(так же фиксирусь и потворяю). 1 подход занимает 40-45 секунд

    Раньше между силовыми днями были всегда дни кадрио.
    Сейчас кардио делаю после силовых сразу. 15-20 минут интенсивных кардио.
    Пример – велотренажер 2 минуты езда средней интенсивности, потом подъем в гору в течении 30 секунд)
    Каждый круг интенсивность увеличивается

    Питание:
    Есть статьи, которые рекомендуют по 3-4 гр белка есть, а углеводов по 3 гр на сушке..
    Выводы делать сложно, т.к. прогресса не вижу.
    На данный момент в сутки ем
    165-185 гр белка утром протеиновый шейк, днем(400гр уже готового-постного мяса) в неделю ем 1 раз говядину, 1 раз красную рыбу, 2 раза индейку, 2 раза курицу. Творог 200 гр обезжир за 1 час до сна. БЦАА до и после тренировки. Иногда бывают 2 яйца с желтками утром или после тренировок.
    40-50 гр жира 50 гр миндаля каждый день, до 10 гр оливного масла в гарнир, омега-3, остальное с гарнира, мяса, желтков.
    175-185 гр углеводов 1 грейпфрут в день, овощей 150 гр, и 200 гр гарнира(овсянка, макароны
    альденте) остальные виды гарниров приелись еще 2 мес назад. Очень тяжело заходят углеводы, ел бы и того меньше.

    Примечание:
    Соль сейчас отсутствует – ибо натрия хватает судя по всему у продуктов которые я ем.
    Сахара нет уже год в моем рационе. 1-2 раза в мес могу скушать мороженное или пиццу. Не тянет на такое.
    Пью стабильно воды на 3 литра в день.
    Ем каждые 3 часа стабильно, получается 6 приемов пищи.
    МОМЕНТ! Углеводов в течении дня становится меньше, в каждом приеме на 20 гр меньше гарнира.(весы всегда со мной) уже до бреда доходит

    Ребята скорректируйте если что не так.
    Я пробовал со 180 гр углеводов снижаться до 90 гр, вес падал до 91 кг. Снижал каждые 7 дней на 20гр. Потом очень плавный подъем до 150 гр в течении месяца. И теперь во мне опять 94 кг.

    РЕЗЮМЕ по тренировкам:
    -Тренировка 3 раза в неделю
    -Кардио после силовых
    -супрсет(мышцы антагонисты)
    -6 упражнений с рабочим весом 65-85% от макс
    -Разминка 5 мин, тренировка 45 мин, кардио 15-20 мин.
    -Упражнения, скорость выполнения, повторения, рабочие веса меняются.
    -Силовые потихоньку только растут(падали, когда урезал углеводы до 90 гр) востановились в течении 1.5 мес

    Резюме по питанию: вешу 94к кг
    -
    6 разовые питание – каждые 3 часа.
    -Б 165-185 гр, Ж 40-50 гр, У 175-185 гр
    -1720-1890ккал
    -3 литра воды в день.
    -натрия хватает в моих продуктаз-соль не ем
    -сахар не трогаю уже год, из быстрых углеводов фрукты, 90% это грейпфрут, и редко что то другое.
    -Готовлю все мясо на гриле, макароны не довариваю.
    -срывов по вкусняшкам нет. Если съел пиццу или мороженное(крайне редко 1-2 раза в мес) слежу за БЖУ и нивелирую в течении дня эти грехи.

    Личная жизнь
    сплю по 8 часов стабильно, больше или меньше не могу, со сном уже 5 лет порядок.
    Стараюсь не нервничать, но бывает-жизнь все таки такая.
    Работа сидячая, но всегда есть дела по дому и машины нет, передвигаюсь на своих двоих.
    Проблемы с ЖКТ были всегда. Уже 15 лет стул частый-хроническое.
    Лысеть начал с 22 лет, сейчас 2 вертолетные площадки, но их не видно ибо лысый))) . Проблемы с гармонами? не уверен. Мужская функция в полном порядке возможно лыс по генетике.
    Алкоголь очень редко – в этом году выпил 2 бокала вина, не понимаю я это.

    Ребят я хочу быть сухим, хочу избавиться от висячего живота и от большого процента жира!
    ШТО ДЕЛАТЬ?)) ШТО НЕ ТАК? Я чувствую что демотивируюсь, и просто в растерянности.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Нахуй нам твои воспоминания мемуарные.анализы блиать где??!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  23. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Я даже читать не стал, не понимаю нахуя такую простыню писать, будто кому то не похуй лол
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @mrstone4ox, сколько по времени топчешься на месте?
    Вес уходит, часто, то плавно, то стоит себе стоит, а потом сильно проваливается

    Сушка как у тебя, очень похожа на то как я сушился пару лет назад, ещё до качалки, тоже было около 1700-1800ккал, вес правда был чутка поменьше - 86кг... Ебашить что бы вес уходил пришлось нехило - 15-20 тыс шагов как минимум в день, потом увеличил до 20-30 тыс., турник и брусья, периодически даже бегал немного) Хз с чем это связанно было, может быть дефицит сильный, и/или стресс/кортизол повышенный. За 3-4 месяца скинул килограмм 10, с живота ушло 16 см - неплохие результаты получились, но имхо, очень долго по времени

    Потом сушился с Т3/клёном/йохимбином, делал уже дефицит не такой сильный

    А сейчас вообще маленький дефицит делаю, на мой взгляд так эффективнее, но я на гормонах щитовидки сижу и ААС
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Это не сплит, а физкультура, для поддержания мышц в тонусе. Мышца должна прорабатываться минимум 2 раза в неделю - либо переходи на фулл-боди, либо тренируйся 6 раз в неделю.
    Нахуя?) Ешь 2 раза в день.
    Углеводы ниже 200 гр не роняй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. L1pton

    L1pton Армрестлер

    По всей видимости опять что-то банальное:
    1) Не правильно считаешь калории \ Или наедаешь что-то сверху и забываешь это посчитать.
    2) Или бытовой активности очень мало. Из серии дома сидишь, на работе сидишь, а в зал приходишь чтобы позаниматься 45 минут.

    Из явного, что я увидел, что прямо или косвенно может влиять на конечный результат:
    1) Занимаешься на сплите.
    2) Используется "супер-сеты".
    3) Увеличить жир до 1 грамма на 1 кг веса.
    4) Кардио делаешь какое? Если типа "бегаешь" по дорожке, то возможно это ещё одна ошибка.

    А и ещё..
    За такие высказывания на доче могут и по ебалу дать :trollface:
    Лучше скажи свои рабочие веса в основных базовых упражнениях и много станет понятно.

    Из советов:
    1) Бросай сплиты, переходи на фулбади.
    2) Сдавай анализы в нормальной лабе - тестостерон общий, е2, пролактин - как минимум.
    3) Ешь не 6 раз в сутки, а 2-3 НО перейди на какую-нибудь однотипную еду. Вот прям чтобы твоё питание превратилось в "день сурка". И самое главное СНАЧАЛА посчитал каллории, составил план, разложил в контейнеры и потом уже жрёшь, а не наоборот. (этот совет не на постоянку, а для максимального кпд, чтобы сдвинуть вес с мёртвой точки)
    4) При фиксировании какого-то количества калорий в сутки, начни делать низкоинтенсивное кардио, если по простому быстро ходить по дорожке. Начинай с 20 минут, если вес не уменьшается, то увеличивай время подобного кардио вплоть до 2 часов.

    Потом отпишись, что к чему. Должна быть где-то ошибка, чудес не бывает :)
    Дефицит калорий - худеешь, профицит - набираешь.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  27. Mrgnom777

    Mrgnom777 Бывалый

    Всем привет ,знатоки разъясните мне такой парадокс пожалуйста ,в 3 тий раз убеждаюсь что при очень большом дефиците многие занимающиеся не худеют ,как только ставишь калораж в 1500 особи женского пола (вес 79 кг рост 173 ,процент жира около 30 ,3 силовых в неделю фул Бади с переодизацией тяжелый верх легкий низ 1 р/нед тяжёлый низ легкий верх 2 р / нед ,кардио 30 мин после тренировки ,тренировка не более 1 часа ) она начинает скидывать на глазах . Может кто объяснить механизм действия ,патологий по здоровью нет ,щитовидка работает хорошо ,поджелудочная уровень сахара все в норме . На что ссылаться ? На кортизол который всвязи с стрессом держит воду , или что при низком дефиците организм старается аккумулировать все съеденные в минимальном количестве калории в жировую клетчатку
    Хочу подметить что люди которые раньше жрали как свиньи по Овер дохера калорий при снижений в 500 ккал худеют сразу
    А персонажи питавшиеся завтраком в виде кофе и ужином в Один пончик не могут даже нажрать эти 1500 ,в случае когда получалось ,цифры на весах сразу тикали вниз
     
    Последнее редактирование: 29 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. L1pton

    L1pton Армрестлер

    "очень большом" - это какой?
    Ну, при условии, что она сжигает ~2000, то да, таять будет на глазах.
    Никто не знает сколько они раньше реально наедали. Так то 500 ккал это не маленькое количество.
    Нихуя не понял :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Mrgnom777

    Mrgnom777 Бывалый

    Я про то что когда люди на протяжении месяца жрут по 900- 1000 ккал и все это считают скидывают мне - они нихера не худеют, как только ставишь им 1500-1600
    Они сразу сбрасывают ,что за бред ::
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Buhar72

    Buhar72 Новичок

    Почему бред? Дефицит должен быть адекватный. Иначе организм будет в сильном стрессе и будет стараться сохранить жирок, это нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 3