Fight News - Ветеран ММА стал жертвой жены, но арестован за домашнее избиение | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Ветеран ММА стал жертвой жены, но арестован за домашнее избиение

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 12 окт 2021.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _0000_.jpg
    Отдел общественной информации департамента шерифа округа Лос-Анджелес подтвердил, что 51-летний Лидделл был доставлен в отделение шерифа Лост-Хиллз после ареста за домашнее избиение в Хидден-Хиллз, штат Калифорния.

    Шерифы Лост-Хиллз были вызваны в квартал Джим Бриджер-роуд в Хидден-Хиллз, после ответа на звонок о семейных беспорядках около полуночи 11 октября. Они определили, что Лидделл и его жена были вовлечены в ссору и бывший полутяжеловес UFC впоследствии был арестован.

    Согласно записям округа, Лидделл был задержан в 1:56 утра в понедельник.

    В настоящее время он вышел из отделения шерифа Лост-Хиллз под залог в размере 20 000 долларов. Лидделл должен явиться в суд Ван Найс в Лос-Анджелесе в среду.

    Член Зала славы UFC в понедельник вечером в Instagram опубликовал заявление, в котором утверждает, что на самом деле он стал жертвой предполагаемого инцидента. Он также утверждает, что вызвался пойти с шерифами вместо своей жены и что инцидент произошел из-за существующей «проблемы психического здоровья в семье».

    «Я стал жертвой инцидента прошлой ночью в нашем семейном доме, и подробности этого дела покажут», - говорится в заявлении. «Шерифы сообщили мне, что моя жена будет арестована, так как я не ответил на ее нападение, а у меня были синяки и порезы. Я вызвался пойти вместо нее. Это был один из многих случаев, когда я пытался скрыть проблему психического здоровья семьи от общественного внимания. Стало до боли очевидно, что так продолжаться не может, поскольку наша личная жизнь достигла критической точки».

    Лидделл не стал вдаваться в подробности дела или проблемы психического здоровья семьи, попросив только, чтобы другие уважали их частную жизнь в настоящее время.

    Лидделл, ветеран ринга, после 30 профессиональных боев, ушел из соревнований ММА в марте 2020 года. Он не участвовал в соревнованиях с тех пор, как потерпел поражение нокаутом в первом раунде от соперника Тито Ортиса в ноябре 2018 года на мероприятии Golden Boy Promotions в Инглвуде, Калифорния.