Вечный курс | Страница 5 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Antitrup

    Antitrup Новичок

    а яйца как силно уменшились? я болше всего за них переживаю =)
    я как начинаю думать о побочках сразу кажется что соски чешуться и яйца маленькие. а потом время пройдет да вроде нет думаю какие были такие и остались )
     
  2. Квози

    Квози Бывалый

    а у меня всегда были какие-то просто-таки гигантские яйца, я даже плавки не мог носить - только семейники, иначе вываливались. А теперь они нормальных человеческих пропорций. мне даже нравится
     
  3. Antitrup

    Antitrup Новичок

    да мне не столько размер, сколько их работоспособность и качество производимой продукции волнует. =)
     
  4. sport

    sport Old School Guru

    Поржал:xdnew:
     
  5. sport

    sport Old School Guru

    Меньше надо на этом зацикливаться, а то поналипнут болячки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    "качество" :lol: ну ты жжёшь :xdnew: протестируй, тогда узнаешь (она сама тебе скажет через месяц где-то):palevojein: .
     
  7. Wade Wilson

    Wade Wilson Новичок

    Меньше думай о них. Уменьшались максимум процентов на 70 от настоящего размера , ну почти как горошины были.
     
  8. Sann

    Sann Бывалый

    Что то у меня от 1000 мг теста яйца нифига не уменьшались, хотя волослы с прыщами хорошо выросли
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Квози

    Квози Бывалый

    и ногти
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Sann

    Sann Бывалый

    Ну не на голове же волосы, а те что от ас растут, грудак, плечи, живот)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Холодильник

    Холодильник Бывалый

    Товарищи, вот предположим есть у нас гипотетический мужик лет 45-50. В зале занимается уже лет так 15-20. И тут уже замечает что собственный тест как то неудержимо падать начал. и хрен что с этим сделаешь, возраст понимаешь, результаты больше не растут, восстановление хуже, курсанешь так один хрен толк временный. Есть ли ему смысл делать подобный вечный курс чтобы и в 60 радовать с тарушек стоящим йухом и приличными мышцами? Тоесть фактически замена родного тесто на эфиры.
    Вроде как Луи Симмонс такое использует(а дядке то уже за 60).
    Интересует чисто с гипотетической стороны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. sport

    sport Old School Guru

    Симонс говорят на болде сидит уже давно.
     
  13. Квози

    Квози Бывалый

    да, у меня есть два знакомых - одному почти 50, другому почти 60. оба на длинных курсах теста. Очень довольны - и в плане удержания массы, и в плане либидо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Квози

    Квози Бывалый

    один даже соревнуется все еще на мастерах. у него кликуха "дед-кач", ща фотку поищу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. raiden

    raiden -

    У нас в качалке тоже есть мужик, лет 50 ему, и руки под 50см, не такие сухие как у профи, но довольно такие сухие, хороший очень пресс, спина широкая очень... я даже не знаю - курсит он или нет?)
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    [​IMG][​IMG]


    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. Холодильник

    Холодильник Бывалый

    ых вот будет 50 проверим реально ли банку 50 сухую да присяд 300 держать в такие годы. :metal:тока надо быть очень обеспеченным дедом...
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    перезалил, без паники
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. George

    George Бывалый

    утиные губки детектед ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Квози

    Квози Бывалый

    тяжелое наследие Невского
     
  21. George

    George Бывалый

    не, ну так то он кросафчег конечно, отлично выглядит в свои года, а губёхи исправить можно )
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    а еще у него молодая жена 32 лет и ребенок от нее
     
  23. Пацаныыы!!!решил сесть на длииииный курс...со сменой препаратов...начал с 500 суста\неделю + 400 деки\неделю + метан 30мг\день....знаю что на деке долго сидеть нельзя чтоб не поймать дека дик...посоветуйте когда лучше менять препы и на какие лучше менять???...когда дозы повышать???чтоб постоянно прогрессировать....планирую просидеть полгода...цель масса...в конце качественная масса...ближе к весне))))Просьба советовать только тех кто сам сидел на длинных курсах....как что и когда менять....а то я знаю что одни препы после двух месяцев перестают давать нормальный результат(((.....БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ:avtorklif:
     
  24. Rаfik

    Rаfik Новичок

    типа он профи
     
  25. Rаfik

    Rаfik Новичок

    деку от 8-10 недель.
    я максимально 12 недель на деке сидел. дека дик не поймал, но был близок. а вот писюн реально чуть не исчез.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Квози

    Квози Бывалый

    Из-за угнетения теста либидо сильно снижается на 8-ой неделе и дальше. Ставить деку больше этого периода считаю неразумным
     
  27. Rаfik

    Rаfik Новичок

    вот и я стараюсь не привышать 10 недель. обычно 9 недель
     
  28. а сколько набрать получаеться за 8-9 недель???..
     
  29. Квози

    Квози Бывалый

    полну попу огурцов
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Rаfik

    Rаfik Новичок

    а вчера он говорил что уже курсил на долгих курсах по пол года :xdnew: