Вечный курс | Страница 795 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. 522452

    522452 Бывалый

    Тогда ты должен, как и Сарус, любить гречку.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я так кофеин подкожно поставил (всё по инструкции). Теперь твёрдая шишка образовалась и еле еле рассасывается. До этого ставил такого не было. :)) Уже месяца два-три.
     
  3. Valtesar

    Valtesar Новичок

    Если не обсуждать целесообразность то расскажу свой опыт. Недавно возил в Испанию с пересадкой в Европе с собой три виалы пропика. Вёз закрытыми переклеив этикетки на капли для глаз, вёз в багаже в аптечке с другими препаратами (легальными). Баяны покупал на месте.
    Было стремно на контроле, очко сжималось, но вопросов не было)
    Назад ехал пустым, все добро заюзал на отдыхе.
    Может поможет данный опыт)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сейчас на курсе и тоже в Испанию собирался ближе к концу марта, но Путин все мои проблемы решил до тебя)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Откуда у тебя деньги?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Подруга спонсирует)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  7. KussM1ch

    KussM1ch Бывалый

    Тут есть у когонибудь опыт покупки/заказа препаратов в Турции (Стамбул)? Если есть, может ктонибудь подсказать где можно приобрести и какие подводные камни могут быть?
     
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Башкирка)) во всех темах уже отписал))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Интересуются, хуйле) От пацанов секретов нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да не факт что ты их смешал, у меня такое тоже бывало.... на ровном месте после укола сжение, покраснение. Чем ближе к пупу тем реже, сегодня наоборот дальше поставил почти в бок где поджелудка - даже не почувствовал))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Скай

    Скай Бывалый

    Пару дней назад в ветке Фармакома Курсовед посоветовал челу пить по 10-20 капсул. А он, сам понимаешь, плохого не посоветует. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Скай

    Скай Бывалый

    А, так это из РФ народ валит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Скай

    Скай Бывалый

    В аптеках можно купить. Подводные камни-цена тебе не понравится. Для европы может и норм. Мои мысли, искать аптеки вдали от туристических мест, но там может не быть ассортимента.
    Я бы в первую очередь закупился аптечным Оксиметалоном. По отзывам пожалуй самый забористый что есть.
    Примоболан ещё такой же был раньше.
    Теста нормального ты и дома купишь, гораздо дешевле, я думаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да просто прикинул, 20 капсул, если в банке 200 капсул, этотна 10 дней всего), пиздец)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Скай

    Скай Бывалый

    На Майпротеине покупал 250 шт. примерно за 8 евро, когда в россии курс рубля был нормальный, наверно это было не так и плохо для вас тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да на iherb так и стоило примерно) смотря, что за фирма, а так у нас и в аптеках есть за 3 копейки омЭга)) хз что там, ну хоть подсолнечного нальют и ладно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Сергей 71

    Сергей 71 Новичок

    Парни привет ! Подскажите плиз , гематокрит 52,5 , гемоглобин 17,9 как лучше понизить ?
     
  18. i.Van

    i.Van Бывалый

    Скачиваете фитнесс приложение и ставите туда напоминалку "выпить стакан воды каждый час" как вариант)
    Показатели типичные и не критичны.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Сергей 71

    Сергей 71 Новичок

    Воды пьется более ,чем достаточно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это не критичный гематокрит, если вы на курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Сергей 71

    Сергей 71 Новичок

    В том то и дело , что не на курсе . Вернее на мосту , на витаминах лет 6 . Сейчас бывает покалывает кончики пальцев . Всегда гематокрит был 49 . Вода и ацекардол постоянно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. i.Van

    i.Van Бывалый

    От избытка воды тоже может расти гематокрит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Курение присутствует? Какие были препараты и сколько уже на мосту? ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Сергей 71

    Сергей 71 Новичок

    На мосту два месяца ( 250-300 эн-та ) , последние два года на трене (ац ) по 100 через день ,месяца три - четыре и опять мост . Курево бывает - работа , нервы
     
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Курево нужно убрать. Воды пить 30 мл на кг веса, больше тоже не очень хорошо. Тест на мосту оставьте 250.
    Пересдайте оак через 2 недели. Повторюсь гематокрит при вашем образе жизни вполне нормальный.
    Если очень пугает, можно подключить пентоксифиллин. Но я бы этого не делал, при таких показателях.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Сергей 71

    Сергей 71 Новичок

    Саш , цифры не пугают ( чуть выше рефов ) , пугает онемение кончиков пальцев ( особенно лежа на животе или сидя - руки на столе ) , инсульта бы не хотелось
     
  27. Сергей 71

    Сергей 71 Новичок

    Может загоняю o_O
     
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Загоняешся. Инсульт ты не предугадаешь. Не могу утверждать, но может анемия. Сдай сывороточное железо, ферритин и трансферрин
    Покалывания ещё могут быть связанны с позвоночником.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Кто знает мой анамнез, то у меня постоянно немеет и болит правая рука, покалывание пальцев!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Так причин может быть много. У меня будет покалывать левая рука, если я лягу на спину и по верну голову влево)
     
    • Нравится! Нравится! x 2