Вич + Откат + Проблема с ЖКТ | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вич + Откат + Проблема с ЖКТ

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Александр979797, 4 апр 2022.

  1. Александр979797

    Александр979797 Новичок

    Всем привет, в общем ситуация такая - узнал про вич, далее пошел проверять здоровье - Гастрит, дуоденит, простатит и тд. Вич говорят на массу не влияет, оббегал всех врачей и все говорят что вич не влияет, но ситуация такая - Делаю 1 тренировку, все норм , дует , пампит, на след день растет, делаю вторую - В тот же вечер начинаю сливать, на следущий день, жрать не жрать хоть килограмм яиц, сдувает так что еще меньше становишься чем после 1 тренировки, я уже и ем сука только гречку, ни чего не помогает, взял курс, на курсе та же хуйня, Единственное что я думаю что я делаю только брусья и турник, но они всегда мне давали норм нагрузку, и такого не было, то что дело в системе тренировок - хуйня , меня пампит от всего, я не знаю кишечник ли это или что, запоры правда , сру по праздникам, кишечник не двигается че делать не знаю, дрищем ходить не могу, это смерть для меня, подскажите в чем дело
     
  2. Александр979797

    Александр979797 Новичок

    Что мне бросать тренировки? да я сдохну лучше, я не могу уже , сила воли не дает сдаться, но почему именно после 2 тренировки меня сливает??? + ктсати остеохандроз нашли, ну это херня
     
  3. Maksonchik

    Maksonchik Бывалый

    Лечить голову надо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

  5. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Качалка головного мозга.
     
  6. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Хуйню какую-то пишешь, за один день набираешь, за другой сливаешь, ты галлюциногены жрёшь или весы - генератор случайных чисел?
    Сходи к психологу или психотерапевту, тебе бы антидепрессантов попить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3