Волки в овечьей шкуре | Страница 5 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
wowan

Волки в овечьей шкуре

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем wowan, 13 окт 2012.

  1. Vavon
    Vavon
    Че удалил то коменты, сыкло прыщавое !!!
  2. GoRush
    GoRush
    А лучший подарок врачу считается алкоголь. :hmm:
  3. Vavon
    Vavon
    Ага))) А потом ходят по улицам пиздят отдыхающих-выпивающих с лозунгами " долой алкашей и алкоголь-беда России" )))
  4. Vavon
    Vavon
    И чем качественнее тем добрее доктор )))
  5. RusVAn
    RusVAn
    Да похер, пусть курят и пьют, сдохнут быстрее - их дело.
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 окт 2012 Показать
  7. potemkin
    potemkin
    Добавлю. Всеми нами любимый Арнольд с удовольствием курит сигары, а в фильме качая железо есть эпизод где Арни перед выходом на сцену выпивает рюмку виски. Наверно он был не настоящим спортсменом.
  8. MrLEX77
    MrLEX77
    Вы на самом деле не перебарщивайте на счёт спортсменов. БольшАя часть участников этого сайте принимают запрещённые препараты (АС). И не надо обманывать себя и остальных, что наркотики плохо, водка плохо, сигареты плохо, но я то дартаньян, я то только АС принимаю. А их запретили тупые люди, в них то ни чего плохого нет, так что я то пипец спортсмен.
  9. sm2k
    sm2k
    Каличенко на кубке титанов говорил, что они с ребятами соберутся и выпьют пару бутылочек коньячка, на кубке видимо тоже не спортсмены были.
  10. GoRush
    GoRush
    Сидорычев говорил, что для повышения венозности перед выходом 50 грамм коньяку можно выпить.
  11. wowan
    wowan
    Заметь только то что Арнольду сделали 2 операции на сердце в 40 лет
  12. p10neer
    p10neer
    //
    И не надо обманывать себя и остальных, что наркотики плохо, водка плохо, сигареты плохо, но я то дартаньян

    Мы против обмана!=))
    Нужно говорить правду, что излишества - это хорошо!=)
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 окт 2012 Показать
  14. botan
    botan
    Автор, не переживай. Лет через пять будешь думать немного по другому и более спокойно реагировать.

    Вот, ты думаешь, что снизошел таким пророком, и рассказал пасанам как правильно жить надо? :xdnew: С таким подходом не удивляйся реакции.

    Пиши еще, выражать свои мысли полезно. Многие и до таких мыслей-то додуматься не могут, не то, что уж выложить на всеобщее обозрение.
  15. LANDGRAF
    LANDGRAF
    я вот думаю над названием темы "волки в овечьей шкуре" кто конкретно волк, и кто конкретно овцы?)
  16. LANDGRAF
    LANDGRAF
    "быдло и осталось быдлом, только теперь они могут называть себя "Спортсменами" " то есть быдло волки в спортсменовской шкуре овец ?)
  17. Jahre Viking
    Jahre Viking
    Захотелось, и вся бавария со своим результатом может поссать на мнение о вреде пива.
    Я не пропагандирую употребление алкоголя, я против приравнивания всех кто может пропустить иногда выпить к алкоголикам с подъезда, и против приравнивания физкультурников к спорту.
  18. Baga
    Baga
    Парни на кавказе не пьют, если что. Религия не позволяет, да и воспитание. Есть конечно исключения, но в общей массе это так!
  19. bers
    bers
    Автор, безусловно, малолетен, малоопытен и склонен к излишниму пафосу и театральности.
    А кому и что делать, как мне кажется, личное дело каждого и никто мне не запретит, к примеру, бухать, курить и при этом увлеченно тренироваться. Как-то так.
  20. чингачгуг
    чингачгуг
    алкоголь и спорт совместимы. приведу шутливый пример: "Стиль - пьяный кулак" )))
    знаю много войнов в истории, дружных с алкоголем, не мешающем им быть гениальными
  21. FaTher
    FaTher
    Нахлынуло..

    Солнце таяло в тумане,
    Шелестели камыши.
    Грациозные, как лани,
    Шли по полю алкаши.

    Афтор не я. Не знаю кто.
    Разговор вообще ни о чём. Давно известно: вотка - яд!