Вопрос - Ответ | Страница 165 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ты БЖУ свое напиши в граммах...... а так у тебя ни углей ни жира
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    БЖУК - 200/50/90/1610
    Жиров и углеводов добавь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    и жира под 100 - курс один фиг смешной

    Мне кстати когда то под такой же курс питание расписывали)))


    уже ржали на форуме)))

    Питание на курсе.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Ты мне скажи: диета и курс были начаты одновременно? Ну курс зашёл с натурашки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Громазека

    Громазека Новичок

    Здорово, да диета и курс фактически одновременно чисто на 2000 ккал я залез на 1 дне курса, а до этого неделю с 3000 ккал до 2500 ккал скинул без курса и курс с натурашки зашел,я просто как то сушился без АСС, да я похудел и талия была и фигура ,НО по массе обвал был такой ,что я е.ал его маму в рот,а мне главное силу с мышцами сохранить(я не кроссфитер и не фитнесер)
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2020
  6. Громазека

    Громазека Новичок

    Ля спасибо за ответы, до этого я только на троллей и неадекватных нарывался, теперь я прозрел ,что слишком в большой дефицит залез по ккал, а все потому что мне кажется что я не успею просушиться до конца курса и надо по максимуму выжимать со старта, еще зеленый хули....
     
  7. Громазека

    Громазека Новичок

    Да я в АСС новичок) мне чем проще курс тем лучше, не я знакомился с темной стороной , до этого на уровне кусок хлеба и 3 метана.
     
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ля тебе нихуя толком не ответили... Ты урезал до хуя углей и жира, и тормознул щитовидку, которую курс сам по себе просаживает. Жир жгут тироидные гормоны и инсулин, твоему организму их не из хуя вырабатывать. Для инфы: фитоняхи, сушатся на 300 углей.... а у тебя их 100 нету. Тем более нету "быстрых". Плюс ежедневные тренироки задирают кортизол.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Громазека

    Громазека Новичок

    Ну вот ,теперь ты развернуто ответил)
     
  10. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Тогда всё ясно. Когда заходишь на курс, первым делом в мыщцах начинает задерживаться вода, накапливаться саркплазма, электролиты, поэтому вес растёт. Ты на весы не смотри, ты измеряй талию. Я когда после ПКТ захожу снова на курс, то на дефиците первое время у меня вес всё равно растёт, но талия уменьшается. И да, ты задал слишком большой дефицит, тебе уже всё расписали , ниже @Jinn73, и @Kastorkaru, выше. Вернись к своей поддержке поначалу, дай отдохнуть организму, а потом подрежь калорий 200, и повторю, мониторь талию, это главный показатель. Макрос соблюдай: белка 2 гр/кг, жиров 0,8-1 гр/кг ( про насыщенные не забывай, на курсе это важно, их д.б. 50%), остальное угли, можно позволять себе сладкое, главное вписаться в калораж.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Громазека

    Громазека Новичок

    Еще видишь т.к я зеленый , я то думал что я эстрадиол по анализам отследил и опустил его в нижние референсные значения и заливать меня вообще не должно
     
  12. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Это не тот залив. Есть залив от эстро, да, там вода под кожу наливается, и ты становишься похож на поросёнка))) А тут вода наливается в мыщцы, без изменения рельефа, это другое ( если он есть разумеется).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Громазека

    Громазека Новичок

    Здорово!народ. я тут подумал , БЖУ считается от веса тела ( к примеру 2 г белка на 1 кг веса) ,но какого веса.если вес 100 кг а процент жира 20% ,то сухая масса будет примерно 80 кг и вопрос в этом и состоит считать от 100 кг или от 80 кг(уж очень цифры разниться будут)?
     
  14. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    ем 3000-3200, вешу 65кило) 3 тренировки в неделю, на таком питании по 1кило в месяц духобедно с жиром и гавном набираю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    считать надо от сухой массы, естессно, жиру то белок ни к чему. Ну, так на форуме умные дядьки пишут.
     
  16. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    Кто что думает по поводу такого вот БЖУ?) [​IMG]
    [​IMG]
    Сколько вообще брать в расчет БЖУ такого кусочка свинины, если жира вообще не наблюдается на нем? Хотя бы примерно? я так думаю 3-4гр, около 20(25)гр белка, учитывая, что это готовый продукт копченый, то по сравнению с сырым куском вес должен уменьшиться, а значит и белка станет больше на 100гр.
     
  17. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Зря ты это написал. Щас тебе навешают ярлыков, что ты больной, у тебя глисты, так не бывает, это аномалия, и ваще ты пиздун)))) А вот здоровому мужику весом 90 кг сушиться на 2500 ккал - это норма.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    На готовом продукте пишется КБЖУ готового продукта, не надо ничего про копчение придумывать.
    Но в этом случае цифры пиздёж, 75гр жира это сало чистое быть должно. Я б такое не брал если считаешь ккал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. awakeandalive

    awakeandalive Новичок

    Дарово всем. Вопрос появился к опытным сжигателям жира и очень надеюсь на вашу помощь без рофлянок. В общем писал несколько месяцев назад у вас что начинаю после перерыва сушку. Высчитал свой обмен веществ стартанул с 2200 калорий брал 2г белка 1г жиров остальное угли. Вес 90 рост 182. Вес падал крайне медленно и за 4+ месяца я потерял 10кг всего, постепенно понижая ккал. Сейчас я а рационе имею 1600 ккал, вес падает где то пол кг в неделю и щас я не знаю что делать продолжать или стопить сушку восстановиться и идти дальше? Тренеровки 3 раза в неделю час силовые сразу после 25 минут кардио на 130 час. Питание 130г риса, 5 варёных яиц, 350-400 грамм филе, льняное масло и 10-15г подсолнечного в еду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    Что можно такого бы вкусного поесть? кроме сладостей. Я чет зажрался)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @awakeandalive, я бы ушел на поддержку, либо +10% профицит на пару месяцев. Потом дальше сало топить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Archee

    Archee Бывалый

    Кто что думает по замороженной продукции и консервам? Бытует мнение, что белок в заморозке и в консервах теряет свои свойства, на сколько это правда?
     
  23. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    У белка нет свойств. Это просто белок. Бытует мнение, что если даже хорошо подумать, о переваривании белка, такие бы вопросы не возникли.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  24. Archee

    Archee Бывалый

    значит при одинаковом весе одинаковых креветок, но одни размороженные, а другие свежие, не будет разницы в белке? Аминокислоты в консервах не отличаются от свежих продуктов?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Как разберёшься с подсчётом БЖУК черкани в личку плиз. Тоже разобраться не могу. Как например дырку от бублика считать или если целофанку с сосиски снимаю, по идее меньше калорий остаётся. Ещё с кашами непонятно, если варю на молоке 200 мл, то оно вываривается или белок остаётся. Сложно короче.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. 522452

    522452 Бывалый

    А мне не понятно, как скорлупу на яйцах считать. Знает кто ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    О, это я уже сам нашел недавно. Там кальций только в скорлупе, она вообще не калорийная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Вы всё о плюсах..
    А сколько белка теряешь, когда кончаешь? И полностью ли он усвоится в желудке принимающей стороны? Можно ли с неё брать деньги, как за порцию протеина?
    Мля.. куча вопросов:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. nik69

    nik69 В бане

    ай цвай драй по яйцам спец, он в курсе и про скорлупу и про залупу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Как кальцый.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1