Вопрос по приобретению фармы | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос по приобретению фармы

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Дигиж, 12 июн 2022.

  1. Дигиж

    Дигиж Новичок

    Недавно перебрался в РФ, Калининград и, собственно, остро встал вопрос приобретения фармы тут.
    До этого жил в Беларуси, Казахстане, где проблем с покупкой любых препов в любых количествах нет от слова совсем. Живя в Алма-Ате заказывал фарму с доставкой на дом, как пиццу или роллы))
    Приехав в Россию понял, что тут с этим не забалуешь.
    Начитался статей, где пишут, как принимали обыкновенных парней с объемами фармы на 8-12 недельные курсы, т.е. явно купивших для себя. Если честно взыграло очко, т.к. имею хорошую работу, репутацию и многое другое к чему шел всю свою сознательную жизнь и обосраться при заказе фармы себе на курс при получении на почте ну совсем не хочется.
    В связи с чем вопрос - подскажите пожалуйста есть ли варианты себя как-то обезопасить при заказе, может кто-то оказывался в свое время в подобной ситуации. У нас тут эксклав и хрен его знает с каким пристрастием досматривают посылки перед передачей их на почту.
    Прошу отнестись с пониманием тех, кому мой вопрос показался тупым или смешным).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    По России вообще тяжело с этим, сам из Казахстана и понимаю о чём ты пишешь, я в Алматы реально с доставкой в офис брал без предоплаты… в России пару раз заказывал, но с оглядкой, я думаю Фармаком наиболее безопасно заказывать, у барыг не рискуй
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Test.syst

    Test.syst В бане

    Из-за границы нельзя(есть риск) контрабанда статья,а с России можно.Покупка разрешена,а продажа уже статья на сколько я знаю.
     
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Покупка с одной стороны не запрещена, с другой стороны если работа серьёзная, могут сообщить на работу, работодатель не всякий будет разбираться что можно, что нельзя, может выйти боком
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Test.syst

    Test.syst В бане

    Согласен неприятности могут быть.Я имел ввиду,что уголовной ответственности нет за покупку по России.
     
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Посылку изымут и могут свидетелем подтянуть по уголовному делу - тоже лишний гемор.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Suomi

    Suomi Новичок

    Ребят, всем привет! Подскажите пожалуйста, может кто в курсе)) Где в Паттайе можно купить сейчас стероиды?
     
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    В аптеках спроси
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Нет, но могут быть ненужные разговоры с органами и привлечение в качестве свидетеля, ААС изымут
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Вообще хрен его знает как получится, как классифицирует следак, если решат доебаться.
    По идее контрабандой СДВ является любое пересечение госграницы стран участниц таможенного союза, или как там его, то-есть хоть Калининград и РФ, но посылка может пересеч границу, что формально является контрабандой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Если отправитель РФ, Это не контрабас. Я так думаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    В этом конечно полный провал всей системы стран таможенного союза, как бы союз есть, но в его пределах формируются дела о контрабанде и транснациональных бандах… полный маразм, но на то и власть маразматическая, чтобы навешивать на людей, которые их кормят всякую дичь, так легче держать в страхе
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не контрабас, посылки идут в закрытом режиме и не пересекают границы соседних государств в плане документов, не оформляется прохождение границ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Да, мне тож так кажется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Astana72

    Astana72 Новичок

    @andreKZ, @Дигиж, парни вечер добрый, подскажите проверенные магазины в кз.
    А то их тут много очень, чтоб на кидок не нарваться и по качеству чтоб вопросов не было?!
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    В личку ответил, из тех, что на сайте смысла нет заказывать, они по России только
     
  17. Reaktiv

    Reaktiv Новичок

    Приает всем я тут новичок , хотел узнать как выставить товар на продажу
    Тестостерон энантат 1 ампула 1200
    Станозолол 100 таблеток 10мг 1000р
     
  18. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Тут не авито, своё не продают, с рук не покупают. А тебе за это грозит срок если что.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пробники тестерам вышли для начала.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Reaktiv

    Reaktiv Новичок

    я вкурсе что предлагаю не переживай
     
  21. Reaktiv

    Reaktiv Новичок

    это уже друой разговор.объясни правила работы форума и я вышлю пробники
     
  22. ser75

    ser75 Бывалый

    Фарму на форуме продают магазины.
    Регистрируй торговую площадку, выставляй товар и тргуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    :xdnew:
    Страшно представить за сколько ты покупал тестостерон, что продаёшь ампулу за 1200...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. ser75

    ser75 Бывалый

    топовая фарма
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вот вы угораете, а я hb за такую цену взял, у официала.
    Для самовара в розницу цена средняя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    12000 рублей за 10 ампул?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Думаю автор ампулой виалу называет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. i.Van

    i.Van Бывалый

    "Wilma" Limited Edition 10th Anniversary
     
  29. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Была такая мысль, но потом подумал что может быть назовёт виалу хотя бы флаконом или пузырьком.
    Но "бизнесмен" пропал...
     
    • Нравится! Нравится! x 1