Восстановление ЦНС | Страница 3 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Восстановление ЦНС

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем kvadrozavr, 7 июн 2016.

  1. Brutalo

    Brutalo Новичок

    я всего 4 курса делал по 6 недель ( за 8 лет), последний курс был 3 года назад. фоток мало , что есть -прикрепил это как раз на последнем курсе 2-я неделя началась после коротких)).. Вес на фото 91кг с салом. В сухом виде - пляжный вариант 85-86кг-сейчас) рост 180.Бицуха у меня как то сама растёт я даже не качаю руки ... 44 см приотносительно сухой массе 85 кг
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      86 КБ
      Просмотров:
      584
    Последнее редактирование: 27 ноя 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Brutalo

    Brutalo Новичок

    поддерживаю и согласен но мне дурь нельзя- туплю ещё дней 5 потом)))) по работе надо много чего в башке держать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    А вот это беда! Мне наоборот помогает быть сконцентрированым.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Brutalo

    Brutalo Новичок

    Во время сего великого прихода согласен но потом ппц... Коротковременная память вообще отсутствует:(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Кстати попробуй настойку женьшеня, родиолу, элеуторокок, пантокрил, всё в одну банку и с утра натощак десертную ложку и в душ, через 20 минут завтрак, весь день бодр, свеж, с хорошим аппетитом и настроением! Очень хорошо тонизирует.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    охуужэтинатуралы с 4ю курсами, блеать
    Спишь мало. Попробуй 9 часов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Всё это и использую регулярно, особенно когда нельзя помочь "витаминками". Ну витаминно-минеральных комплексов гора на выбор, по адаптогенам спорт спорт турбо спорт всё описал. Когда большие нагрузки по объёмам или интенсивности то в таблетированном варианте рибоксин + панангин+ оротат калия +метилурацил, если есть возможность поставить капельницу то аминосол+актовегин+милдронат+рибоксин+глюкоза. В питании никаких диет, блять, никаких там "учёные обнаружили" и прочее ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Brutalo

    Brutalo Новичок

    фига се...столько всяких шаманских рецептов...)) Попробую отпишу))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Brutalo

    Brutalo Новичок

    ппц!!! и сам то пробовал что написал???))))я конечно так еще не замораяивался))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Brutalo

    Brutalo Новичок

    да дело даже не во сне уже... мышцы по 2-3 дня болят регулярно...я убиваюсь на каждой тренировке...Просто ЦНС постоянно в шоке ибо каждый день что то болит пока недельный отдых не наступит...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    1) Ну что на каждой убиваешься-просто дурак :)
    2) Баня и массаж.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Попробуй, тема хорошая, когда употреблял этот коктейль отлично себя чувствовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    К второму пункту ещё компанию хорошую и вообще заебись!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Brutalo

    Brutalo Новичок

    по поводу первого- и да и нет)) А смысл ходить , что бы марально побыть в качалке?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Это ты говоришь человеку, у которого тоннаж одного упражнения до 8 тонн доходит :)
    Действительно внатураху :)
    Убиваться по графику нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Ну недовосстановление ЦНС и боли в мышцах (даже по 2-3 дня) всё таки разные темы. Да, при 4-6 тренировках в неделю, вероятность однотипной нагрузки вырастает и недовосстановление ЦНС стремится к 100%, к бабке не ходи. Хуже всего в этом то, что ты сам этим снижаешь эффективность тренировок, обычно это бесит жутко.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. mimibelo

    mimibelo В бане

    че за рецепт?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. mimibelo

    mimibelo В бане

    ну хуль если повъебывать недели три.потом отдохнуть неделю на полном кайфе ,то норм:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Brutalo

    Brutalo Новичок

    у меня разнообразный тренинг, мало того что недели чередуются - тяж.ср.легкая, плюс на каждой из этих недель своя нагрузка на одну и ту же группу мышц- что бы застоя не было и вообщем то росло комплексом все.
    (схема -прога тренировок одна,но нагрузка допустим в день ног каждую неделю разная немного как по кол-ву повторений так и вес, так и угол нагрузки и сами упражнения (т.е. могу местами присяд и жим ногами поменять )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    Милдронат и рибоксин нормально при высоких физических нагрузках помогает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Brutalo

    Brutalo Новичок

    спасибо попробую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Правильнее будет сказать, что эти средства необходимы как поддержка некоторых систем (в т.ч. миокарда) при реально больших и объёмных нагрузках. А то я уже не раз натыкался на то что милдронат чуть ли не предтрен пиздатый ))). Скоро уже спрашивать начнут сколько с мильдония наберу ))))).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    по мимо положительного влияния на миокард, оказывает хорошее влияние на ЦНС при курсовом приеме. ну естественно волшебного действия ожидать не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. mimibelo

    mimibelo В бане

    цнс не охуеет от этого?сколько мона ебашить так?что если не смогу остановиться на одной ложке и выжру все:trollface:?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    ЦНС не должна охуеть, я этот коктейль пил примерно месяц, ну ебанешь всю банку, думаю тебе будет пиздато!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. mimibelo

    mimibelo В бане

    вождению велосипеда не мешает?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Да хуй его знает! Вождению автомобиля не мешает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. mimibelo

    mimibelo В бане

    зажрались совсем,на машинах ездют,вот на велеке попробуй в гололед
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Сразу звездой ю-туб стану.
     
    • Нравится! Нравится! x 1