Гормоны роста: отзывы о Джинтропин, Ансомон, Хайгетропин, Динатроп, Нордитропин, Растан. Отзывы о производителях Еврофарм и Неолабс. Информация о ценах и где их купить | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Всё о рынке гормона роста, отзывы: Jintropin, Hygetropin, Ansomone, Dynatrope, Еврофарм

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 3 ноя 2014.

  1. Волчок
    Волчок
    Еще посмотри в библиотеке (ссылка наверху). Там рассказано как добиться синергетического эффекта от пептидов.

    Хуйню сказал Запутался:

    Целесообразно ли использовать ГХРП совместно с ГР?
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 ноя 2014 Показать
  3. суперкач
    суперкач
    а можно увидеть рассказ и анализы по сайзену-считается найпиздатейшим гормоном только он нем мало инфы почему то....
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 ноя 2014 Показать
    1. Voldemar.T
      Voldemar.T
      4.57 нг\мл - маловато от 5 ед.
      1. edddi
        edddi
        может ваще его не ставить??а использовать старую проверенную химию??
        1. Voldemar.T
          Voldemar.T
          это уже каждый сам решает.
          1. edddi
            edddi
            спасибо Valdemar!!!жалко потраченных денег:avtorklif:
      2. Unknownperson
        Unknownperson
        5,274 нг

        Ты неверно перевел. Соотношение не 1 к 3.

        0,385 коэффициент пересчета.
        1. Voldemar.T
          Voldemar.T
          https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/496/2347/
          Единицы измерения в Независимой лаборатории ИНВИТРО: мМЕ/л.

          Альтернативные единицы измерения: нг/мл.

          Перевод единиц: нг/мл х 3,0 ==> мМЕ/л.

          можешь еще полгода подождать и опровергнуть :)
          1. Unknownperson
            Unknownperson
            Неверно переводишь. Вот откуда ты 1 к 3 взял ?
            1. Voldemar.T
              Voldemar.T
              я нигде не брал, это лаборатория, которая делала анализ, пишет у себя на сайте по ссылке из анализа. На закладке "Интерпретация результатов"
  5. maxpanov
    maxpanov
    Hygetropin свежий показал после 10 ед - 22.040 нг/мл

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      85,1 КБ
      Просмотров:
      901
    1. Voldemar.T
      Voldemar.T
      ожидаемый результат.
  6. edddi
    edddi
    после инжекта сколько времени прошло???
  7. imov
    imov
    Может кому будет интересно.
    Брал на доче джинтропин с истекающим в мае 2014г сроком годности. В июне начал ставить по 5 ед. После инжекта 5ед через полтора часа анализ показал
    СТГ (соматотропный гормон) ↑ 7.484 нг/мл при норме 0.003-0.971
    ставил полтора месяца, потом перерыв получился и продолжил ставить вот только сейчас тот-же самый просроченный уже на полгода джинтропин. На днях повторил анализ 5 ед через 4 часа. Результат-
    СТГ (соматотропный гормон) ↑ 7.015 нг/мл 0.003-0.971
    Лаборатория lab4u. Если учесть то что первый анализ был сделан не на пике (раньше 4 часов) и использовалось только 5ед, то можно сделать вывод что джинтропин хорошо работает даже через 2 года и даже через 2.5 года он еще не пустой.
    1. Voldemar.T
      Voldemar.T
      этот джин "продлевали" - в лицензии срок хранения получили на 1 год больше.
      фактически обычный рабочий джин просто срок на этикетке раньше был на 1 год меньше.
  8. АлексБелозерцев
    АлексБелозерцев
    На свежий ансомон часто жаловаться стали. Аллергия- красные шишки в месте укола и чешутся. Анс оригинал, с 3 наклейками, всё как надо... Может, анкебио так и не стал соматотропин выпускать, а до сих пор соматрем впаривает...?
    1. botan
      botan
      Из весьма большого списка покупателей, только у одного была аллергия. Сам анс ставил что старый, что новый, все залетало на ура.
    2. Kirushkin
      Kirushkin
      Такая же фигня - две дырки - две красных зудящих шишки (
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 ноя 2014 Показать
  10. O009OO19
    O009OO19
    Знающие люди подскажите что за беда!?? Месяц на курсе Суст 250 в нед + ГР 5 ед в сутки (Ансомон) после второй недели использования ГР в месте ввода стали появляться отечности, которые проходят через день, сначала ставил из одной партии не было никаких отечностей, а потом привезли новую партию, пробивается по сайту и друг из этой же партии ставит у него все в норме. Пробовал ставить канадку тоже появляются синяки но меньше. Что это за херня, как с ней бороться и стоил ли этого опасаться????

    Вложения:

    • image1.JPG
      image1.JPG
      Размер файла:
      336 КБ
      Просмотров:
      1.706
    • image2.JPG
      image2.JPG
      Размер файла:
      333,5 КБ
      Просмотров:
      1.608
  11. O009OO19
    O009OO19
    От канадки льет просто пиз.ец и руки ломит, поэтому не хочу ее.
    1. Voldemar.T
      Voldemar.T
      Меня наоборот от Анса.
  12. vict0_z
    vict0_z
    Привет, ребята не подскажите,пожалуйста, взял хайгетропин, сдал анализ на втором часу 5 единиц, результат 87нг/мл. Получается в банке не гормошка, а пептид или лаборатория херовая?
    1. Voldemar.T
      Voldemar.T
      на 4 часу сдавать нужно. и мМЕ\л с нг\мл не перепутал?
      1. vict0_z
        vict0_z
        в анализе написано 230 МЕ/мл, я в лабораторию позвонил, они мне говорят на 0,38 умножь, чтобы в нг/мл перевести...причем норма стоит от 0...20
    2. ZPCP
      ZPCP
      где б найти такой пептид чтоб на этом то часу столько показал

      пептид через час уже ниче не покажет толкового
  13. ZPCP
    ZPCP
    хотя твоя фраза на втором часу может и начало и конец значить
  14. vict0_z
    vict0_z
    может и правда в лаборатории что-то намутили, в субботу все по фэншую сделаю: 10 единиц через 4 часа сдам в другой лабе...отпишусь потом что как
  15. vict0_z
    vict0_z
    Пересдал анализ в другой лабе, поставил 10ед хайгета, сдал через 4 часа, результат 13.6 нг/мл, маловато(((
  16. Tiger
    Tiger
    Парни, я может ошибаюсь, но при сдаче стг влияют и другие факторы, секс, нервы, сон... На сколько я знаю, что правильный результат показывает анализ на инсулина подобный фактор роста и его необходимо сдавать после 10 дней потребления гр. т.е. Делаем анализ до начала приема и по истечению 10 дней, и от туда уже делаются выводы о рабочести препа... Возможно я не прав, но мы так тестили ансомон. И по результатам, все продается одинаковое как 5700 так и за 9000. Как я понимаю пептиды тоже показывают высокие значения стг... Тут даже Блютопс не нужен... Хотя это мой опыт... За статью огромное спасибо, из своего опыта, Неотропин - хавно, киг- хавно, хайгтропин- был хороший, но как завод прикрыли больше не беру, ансомон- работает, но я его не чувствую как хайгтропин. Гетропин-Хавно, шприц ручка Нордитропин - просто охрененный, но блин очень дорого, ручки хватает на 2-3 дня. Сейчас кроме ансомона и выбора то больше нет(((((
    1. Voldemar.T
      Voldemar.T
      Прав, но этот анализ обычно единицы сдают.
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 ноя 2014 Показать
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 ноя 2014 Показать
  19. urman
    urman
    Говорите киг-гавно....знакомый добавил киг к своему обычному курсу. До применения кига жал 190кг без майки года три не мог добавить....через три месяца 210кг на раз после 200кг на два раза три подхода..вес с 95 до 102кг причем до и после взвешивались на весах танита они расклад по жиру мясу, костям дают добавил мяса 10кг жир ушел ...киг брал у дочи
    1. Tiger
      Tiger
      говорить, что это именно заслуга кига минимум преждевременно, так как могло повлиять много факторов на результат в силовых... Я вижу первый положительный отзыв по кигу... Если это действительно так и причина кигтропин, то Доча это единственный поставщик рабочего препа этого производителя... При том, что он самый дешевый... Блютупс не в счёт... И опять же это мой опыт и опыт тех людей кто вокруг меня...
      1. urman
        urman
        это второй факт по кигтропину от доча....первый: парнишка очень тяжело набирает мышечную массу...и фармой вкидывался и питание идеальное для массы и все не впрок. Пришел после перерыва вес 58кг силовые ноль, начали стандартные для него метан дека суст ..и подключили киг 10ед. в день через три месяца 80кг масса сухая, вены, силовые для него супер.
        1. Tiger
          Tiger
          Плять, что же меня так не прет с хайджтропина и ансомона? Я понимаешли херачу по 10 ед 12 недель, вместе с асс, а таких фантастичных результатов нет.... Прямо чудо какое-то в киге, может наконец то человечество нашло ту самую волшебную суспензию от которой теперь все растет и вес, и сила. И все за месяц... Епать... От плин все и я в том числе лохи... Херачат годами, а тут оказывается все можно заполучить за 1 сраный месяц..... Без обид. Иди езди по ушам в ветку первый курс... Там думаю ты грамотно толкнешь свой киг! )))
          1. urman
            urman
            А ты знаешь, я вот читаю о ваших нынешних дозировках и сравниваю как мы в 80-ых и 90-ых качались и не понимаю, то ли фарма стала пустая, то ли народ совсем ослаб....один парнишка лет 28 говорит я джин только с 20ед. чувствовать начинаю...смотришь на него и непонятно, где действие этих 20ед....я двушку пожал в 99-ом с 30мг метана....а сейчас теста 1500мг, деки 600мг, и метана 50мг и жим 190кг....а кига сейчас у дочи вроде нет у меня тоже нет....я просто понять хочу работает он или нет.....чему верить, тому что я вижу или тому, что все пишут
  20. Dmitiriy
    Dmitiriy
    Хочу отзыв кинуть, вдруг кому поможет... Купил ГР Ансамон у madbearshop. поставил 5 ед, ночь была бессонная, анализы сдавал спустя два часа после инъекции, и не на голодный желудок. до этого ставил 4ед ансамона, за три часа до анализа и на голодный желудок, ночь тоже не спал.

    Вложения:

  21. Господин Дориан Грей
    Господин Дориан Грей
    У меня вот такая ситуация и вопросик к знающим.
    я нахожусь в китае. после долгих поисков адекватных цен на гр - решил написать а заводы -джитропин и аносом - производителей.
    джитропин отморозился технично.
    аносом заявил цену два бакса за единицу - т.е. десять по десять - двести баксов. с восьмипроцентной скидкой - если брать от 500 единиц и т.д. - но мне объемы для себя больше не нужны - посему скидка больше не светит.
    вот вопрос - не может ли это быть каким-то нае..ловом - если в россии и украине цены на аносом ниже. вопрос номер два - или может это аносом в россии и украине наеб..лово? в смысле фейк- по таким ценам. на что они и намекнули.
    джин можно купить только по рецепту врача или тот же еврофарм - в гонконге. цену не знаю,не ответили.

    сверхзадача - купить себе курс гр за вменяемые деньги. в китае. а то у меня впечатление - легче домой слетать ...

    вот собственно - письмо ответ с анкебио.

    . The normal price of our ANSOMONE/HGH is USD 2.00 per IU, and we offer discount for over 500 IU. The shipping charge for over 500 IU is FREE.

    2. The discount is enclosed.
    We offer 8% discount for 500 IU --- 999 IU per order;
    10% discount for 1000 IU --- 1999 IU per order;
    15% discount for 2000 IU --- 2999 IU per order;
    18% discount for 3000 IU --- 3999 IU per order;
    20% discount for 4000 IU --- 4999 IU per order;
    22% discount for 5000 IU --- 5999 IU per order;
    24% discount for 6000 IU --- 6999 IU per order;
    More discount offered for more IU per order.

    3. For 500 IU, the discount rate is 8%, and all the shipping charge is FREE.
    So the total cost for 500 IU with 8% discount is USD 920.00 (USD2.00/IU X 500 IU X 0.92 (8% discount) = USD 920.00).
    4.The shipping charge to China Suzhou is free of charge.

    5. Our ANSOMONE/HGH is lyophilized powder, which is stable at room temparature during the short shipping. We always ship our products at room temparature without any cold packs in the past years, and the arrived products are always in good way.

    Shelf life of our ANSOMONE/HGH powder is 24 months at 2-8C. So please store them at 2-8C when you receive them in order to get long-term storage.



    и второе

    There are two possible reasons for cheap price for ANSOMONE in your country:

    1st. possible reason
    ------The bigh wholeseller buy very big quantity from us in order to get the better price, then sell them at their price.

    2nd.possbile reason
    ------We AnkeBio are the unique manufacturer of ANSOMONE, and our ANSOMONE is a successful brand name for the best quality and very good credit for over 15 years. So in recent years, there are so lots of FAKE ANSOMONE, even FAKE AnkeBio staff on internet sell FAKE at very low price.

    So please kindly be careful to choose reliable suppliers to get real ANSOMONE / hgh if you do not order directly from us.

    Thanks! Regards, Nancy / AnkeBio

    Я вообщем уже думаю - может взять за 920 баксов пять пачек - но судя по ценам, упоминаемым на этом сайте - дорого блин. что посоветуете?
  22. Tiger
    Tiger
    Стоимость заказа ансомона 135 баков за 100 ед... Но это при том, что ты заказываешь сразу много... Так было 3 месяца назад, сейчас ситуация меняется и из твоего высказывания видно, что не в лучшую сторону))
    1. Господин Дориан Грей
      Господин Дориан Грей
      вот что ответили с гонконгского еврофарма - джинтропин...

      Regret to inform you that we cannot sell overseas via post due to legal reason.





      We can only do sales in Hong Kong and





      You have to come to Hong Kong and buy it through Hong Kong appointed pharmacy.





      The retail price for 4IU will be Hong Kong dollars$1,700/20 vials and 10IU will be Hong Kong dollars$4,200/20 vials.
  23. Andreirush
    Andreirush
    добрый день. юзал хайгетропин с синими крышками , вот анализ после 5 ед , через 4 часа ,что скажете ? достаточно ли такое превышение нормы?[​IMG]
  24. Bikuz
    Bikuz
    Сколько надо колоть ЕД растана в сутки и на сколько хватит упаковки на 15ЕД?
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 июн 2015 Показать
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 июн 2015 Показать
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 июн 2015 Показать
  28. Denchik5
    Denchik5
    Проколол одну пачку ансомона 10 ме. Колол по 2,5 ме два раза в день, утром и в обед перед тренькой. На вид оригинальный ансомон, свежий, три наклейки. Партия свежая 2015.02.03. Годен до 2017.01. За 18 дней конечно похудел немного, на кило 3,5. Но и насался почти каждый день по 30-40 мин.(кардио). Пью жирик метилдрен. Щитовидка по 50-100мг в день. был.тест Энантат 250 в неделю. Турик и стан сука китайские не рабочие были, взял метан бд, сразу почувствовал его. В общем возникли сомнения в ансе, так как до этого год назад брал другой гормон роста, эффект был гораздо сильнее, я подсушился за 1 месяц на 10 кг. С 93 до 82 кг. Результат тогда меня впечатлил сильно. Сейчас скинул с 97 до 93. Поэтому решил сходить в лабораторию, она почти под боком. Вколол сразу 10 ме в 7-00 утра как и написали парни выше, в 11-15 пришёл в лабораторию. Правда сдавал не на голодный желудок, съел 130гр творога с молоком и ложку чайную сахара в 9 утра. Сегодня получил анализ, вот результаты - 13,7 нг/мл. IMG_20150708_225436.jpg в общем впечатление было, что слабо работает препарат. Не знаю, можно ли по одному анализу стг понять состав? Но как доча пишет, результат должен быть 30-32. Моё субъективное мнение - во флаконе действительно содержится гормон роста соматропин. Но в одном флакона 10 ме содержитсяме всего 3-4 ме, т.е. идёт реальный недосып!
    1. andniki88
      andniki88
      коды с пачки на сайте пробиваются?
      у кого брал?
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        9 июл 2015 Показать
  29. Tosh
    Tosh
    У меня ансомон из той же партии 2015.02.03, только купил, с первой же порцией в 5 единиц сходил сдал анализ спустя 3:50 часа, от результата прифигел, 6,83 нг/мл)))
    Завтра попробую еще раз, по результату отпишусь))