ГР при лечении связок и суставов | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГР при лечении связок и суставов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем tviz, 20 мар 2012.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Пишите, подскажу
     
  2. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Написал, но по онкомаркерам и дозировкам, я думаю можно и здесь написать, эта информация может быть интересна не только мне.
     
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    По онкомаркерам конечно было бы неплохо сдать, если есть такая возможность
     
  4. Бахуа

    Бахуа Бывалый

    Мужики, доброго дня! Скоро начну первый курс 7 нед. турик + пропик. Есть 100 ед. ГР, стоит ли его подключить в последнюю неделю или на ПКТ?
     
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Маловато( по сколько ед планируешь? И зачем? Связки?
    Привет!)
     
  6. Бахуа

    Бахуа Бывалый

    Да много всего выбито и поломано. Ну есть 100 единиц, по дозировке вот как раз не знаю. Думаю, не больше 5 единиц. Просто есть мнение, что ГР на ПКТ снизит кортизол. Насколько это оправдано?
     
  7. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Хз на счёт кортизола,анализы не сдавал на его приёме гр соло,но вот восстановление хорошее даже от 2.5 ед)
    По доз. смотря какой вес?,но 100 ед не о чём, нужно 3 мес приёма для какого-то эффекта!
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Il24

    Il24 Новичок

    100%
    это все равно что турик и проп неделю употреблять.
    для ГР длительность нужна, ну и подобрать дозировку (начать с 2.5 ед, думаю самое оно, ну и наблюдать, анализы сдавать) 3 мес, минимум. Соединительная ткань, ну очень медленная!!!
    а на пкт , он не нужен вроде как.
     
  9. TrueLUV

    TrueLUV Бывалый

    Всем привет, поможет ли тв500 быстрее восстановиться при переломе пястной кости? Если да, возможен ли его приём во время пкт?
     
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Оо, братан, привет. У меня перелом пяточной кости, сросшийся со смещением, и ещё целый список в диагнозе. Соблюдай рекомендации врача, и оставь в покое пептид, чудес не бывает. Это, конечно, лично моё мнение, но думаю никто не придёт и не скажет тебе- конечно поможет, покупай)
    Лучше кушай хорошо, организму нужны питательные вещества для восстановления.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. xcrusterx

    xcrusterx Новичок


    Если ты еще тут, ответь плиз. Тоже привычный вывих, операция была полтора года назад, нужны все твои знания накопленные за эти годы по данному вопросу!
     
  12. x3m.all

    x3m.all Бывалый

    Всем доброе утро! В общем вечные проблемы с плечем болело либо при нагрузках в зале либо в состояние сна бывало просыпался от боли и как только закинешь руку над головой моментально боль проходила. Короче сидел на постоянке на глюкозамин-хондроитин и все было гуд никаких болей так бывало при прокрутах чуть хрустело решил подлечить гр ну и чуть мяска прибавить в связке с тестом. И чет у меня правое плече прям хорошо стало себя чувствовать а левое заболело:kachok: И левое колено на присяде чет ноет. Че может быть? Может подсушило гормошкой и вылазит то что хотело вылезти чуть позже? Добавить может обратно хондроитин? Может кто то что получше юзает?
     
  13. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Тебе поможет только доктор и мрт. Глюкозамин хондроитин это уровень плацебо. От гормохи наоборот могут появиться боли в суставах (почитай инструкцию). Сбавляй/ убирай нагрузки там, где появляется боль.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. DzoT

    DzoT Фармалье

    От гр боли в суставах? Што ? Лечение гармошкой миф ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Попробуй уменьшить или увеличить дозировку гр ,сейчас сколько идёт ед?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. x3m.all

    x3m.all Бывалый

    Сейчас 5ед идет. Это первое знакомство с гр больше не хотелось для 1 раза. Может тогда снизить до 3х ед?
     
  17. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Специально для таких неверующих я и написал- почитай инструкцию!
    Например, Джинтропин:
    S00505-101205(1).jpg

    Лечение гормошкой? Ну и что ты лечишь, скажи?:
    S00505-101756(1).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. x3m.all

    x3m.all Бывалый

    Если просидеть 2-3 месяца с такой побочкой будут последствия? Если да какие? Или после отмены все прийдет в норму?
     
  19. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Последствия будут в том, что ты заменишь посещение врача и постановку диагноза на гормон роста и фарму. Продолжишь нагрузки, понадеясь на них, а по итогу можешь лишь усугубить проблему и отсрочить выздоровление. Если проблема хуйня- она пройдёт и сама, а если проблема более серьёзная и требует лечения, нпвс, физиопроцедур, отдыха?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. x3m.all

    x3m.all Бывалый

    Понял, спасибо, прислушаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Попробуй снизить, у меня такая же проблема была,одно прошло плечо, другое заболело вместе с коленями,снизил с 3 до 2 ед стало намного легче ,после курса вообще всё прошло, курс был 6 мес,а вот у моего товарища всё наоборот по дозировкам, от малых начинают ныть болячки ,увеличивает становится лучше, но заливает
    Тут ещё нужно смотреть гормоны е2 и прл гр может их тащить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. x3m.all

    x3m.all Бывалый

    Я тоже думал меня от 5ед зальет сильно в плоть до тунельки но нет. У меня плановые анализы после завтра фул пакет сдам гляну что там и буду плясать от этого. е2 и прл врятли шкалит 0.5 анастразол к.д идет и был разово кабер 0.25 принят. Должно быть все в норме хотя всякое бывает может анастр пустой т.к. не аптека. Спасибо за совет подумаю над снижением.
     
  23. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Анастразол,кабер по анализам?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. x3m.all

    x3m.all Бывалый

    Нет, включил его с 3й недели энки так как в связке с гормошкой начало медленно но верно появляться уплотнение и зуд не хочу рисковать. И что бы подобрать правильную дозу анастразола на нем нужно сидеть неделю и после сдать анализы дабы глянуть если е2 нормально оставить такую дозу либо скорректировать правильно ведь? Раз уж речь зашла об прл и гр читал пару статей что повышенный ИФР-1 из за которого в юности вылазит гино у подростков воспринимается организмом как пролактин если коротко то ифр-1 по структуре похож на пролактин и может восприниматься как последний отсюда и рост гино на курсе гр? Вопрос как этот процесс тормозить? Если принимать тот же кабер 0.25 раз в 10 дней то можно завалить свой пролактин? Если не трудно разжуй не опытному.) Спасибо.
     
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Ифр может провоцировать рост всего, в том числе и гино ,которое уже имеется,в инструкции есть что то об этом ,нужно посмотреть.
    Было дело ел ингибиторы без анализов опираясь на стаж опыта приёма аас более 12 лет по самочувствию так сказать),так заскрипел яебу,в итоге всё в нижних по анализам, на разных препах разные показатели реф. Возможно и у тебя в нижних
     
    Последнее редактирование: 6 май 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. x3m.all

    x3m.all Бывалый

    Согласен, может и уронил все возможно. Завтра уже сдам все пойду и будет видно по анализам. Спасибо за инфу!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Андрей_999

    Андрей_999 Новичок

    Добрый день. Подскажите, купил г.р. генофарм, в местах иньекции образовываються болезненые красные шишки, это степень очистки плохая? До этого пользовался г.р. гентеч было всё норм
     
  28. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Если он сухой, то смени воду для инъекций. Можно раствор 'натрия хлорид для инъекций' в аптеке. Или просто попробуй поставь внутримышечно (если шишки от подкожных инжектов).
    П.с. я этот гр не пробовал, но проблема нередкая и для других гр, и то что я написал обычно срабатывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Андрей_999

    Андрей_999 Новичок

    Я разбовляю аптечным раствором 'натрия хлорид для инъекций', внутримышечно получается обычным шприцом ?
     
  30. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Это какой у тебя процент подкожного жира, что ты не можешь инсулинкой до мышцы достать хоть в каком-нибудь месте своего тела?
    И как ты обычным шприцем отмерять единицы будешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1