Гайд по первому курсу, туринабол соло. | Страница 18 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
eater

Гайд по первому курсу, туринабол соло.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем eater, 21 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Keldar74
    Keldar74
    Добрый день Sallador!
    Вчера сдал анализы через 10 дней как советовал!
    1.Из результатов вижу Е2 подскочил сильно, надо начинать принимать анастразол, какую дозировку и когда принимать?
    2.курс начал 27.11 турика хватит только до 1.12 подключил пропик к сожалению только 16.11 на данный момент осталось 3 ампулы их хватит до 4.12. Стоит ли доставлять пропик без турика или как только турик закончится начинать ПКТ?

    Вложения:

    • IMG_5877.PNG
      IMG_5877.PNG
      Размер файла:
      278,5 КБ
      Просмотров:
      444
    1. салодёр
      салодёр
      Привет!
      Дичайшая ароматаза. ИА по 1мг каждый день.

      Если есть возможность "размазать" прием турика на последние уколы пропика - я бы сделал так. То есть снизил вплоть до 1 таблетки в день. В другом случае, после отмены турика нужно начинать пкт (через 3-4 дня после последнего приема/инжекта).
      1. Keldar74
        Keldar74
        Как я понял Анастразол по 1 мг каждый день. У меня 20 таблов их хватит на конец курса и пкт? Когда тогда следующий раз анализы сдать?
        Sallador Спасибо большое за советы редко когда встретишь таких людей готовых помоч в трудную минуту!
        1. салодёр
          салодёр
          Следующие анализы через 10-14 дней: е2 и прл.
          1. Keldar74
            Keldar74
            Sallador вечер добрый!
            2.12 закончил курс поставил последний инжект теста и допил последние таблы турика.
            Ранее ты посоветовал пить анастразол по 1 мг каждый день из-за арамотазы, пью все хорошо, в четверг собираюсь на анализы через 10 дней как говорил.
            Вопрос: надо ли мне сдавать еще какие-нибудь анализы в четверг кроме Е2 и пролактина? Завтра хочу начать ПКТ, по какой схеме пить кломид, у меня 40 таблов? Или же надо сдать эти анализы до ПКТ?
            1. салодёр
              салодёр
              Сдавай завтра е2 и тестостерон общий. И через 2 недели лг, е2 и тест.
              1. Keldar74
                Keldar74
                ок! понял, спасибо!
  2. Космополит
    Космополит
    Снова привет,
    хотел поделиться наблюдением:
    неделю жрал турик по 40, сегодня не выдержал и сделал первый укол пропика 50мг.
    Почему - не мог избавиться от мыслей в голове от прочитанного на тему что турик нельзя соло после 30 лет, как мне.
    Я хотел спросить у вас, форумчане, можно ли мне оставить 50 пропика через день, и так дойти до конца курса в 7 недель?
    Что из ИА жрать на курсе и надо ли?
    Я сделал на основе этого гайда вот такую табличку, где наглядно видно что когда и как употребляется, прошу глянуть и прокомментировать.

    [​IMG]
    1. салодёр
      салодёр
      ИА и ИП по результатам анализов на Е2 и ПРЛ через 10-14 дней от начала курса.
    2. Димастый
      Димастый
      таблица огонь! респект!!! только я пью холосас с самого начала. страшного ничего не будет, да и стоит он не дорого
  3. Adelantado
    Adelantado
    Добрый день.
    Пару-тройку дней воздержался от задавания тупых вопросов, посвятил их чтению.
    В результате создал две таблицы. Одна чисто экономическая, с ценами на анализы и препараты в Украине, другая методическая.
    По методической прошу подсказать где чего не так. Ну или прогнать ссаными тряпками под крики типа "все хуйня, читай по-новой!"

    [​IMG]
    Так же под рукой держу:
    Каберголин - если пролактин люто подскочит, пью в дозировках, подсказанных старшими товарищами из ветки "Разборы анализов";
    Янтарную кислоту - если начнет забиваться поясница, пью по инструкции;
    Карсил - если печень ругается, пью после 15 недели;
    ===========
    Уточнения, которые трудно отобразить в таблице:
    Анализы на второй неделе сдаются спустя 12 дней после начала курса;
    Анализы на седьмой неделе сдаются спустя двое суток после последнего инжекта пропионата;
    1. салодёр
      салодёр
      Привет! Практически все правильно, за некоторым исключением. Постараюсь сэкономить твои финансы без вреда для эффективности курса:

      1. На курсе тестостерон сдаешь 1 раз, дабы проверить наличие тестостерона в твоем масле. Чтобы проверить турик, можешь разово сдать ГСПГ еще. Дальше достаточно Е2 и ПРЛ раз в 10-14 дней для контроля.
      2. На ПКТ хватит Е2, ЛГ и тест. общий.
      3. Карсил пьется только после ПКТ, на курсе можешь хоть с первого дня подключить фламин или холосас (дешевые препараты, не ударят по карману).

      Молодец, что разобрался. Похвально.
      1. Adelantado
        Adelantado
        Огромное спасибо. Сейчас поправлю анализы в таблице и обновлю.
        Про карсил я, вроде, сразу понял, потому и написал что пью после 15-ой недели (т.е. через пару недель после завершения пкт), а про холосас/фламин с самого старту сейчас допишу.

        Про проверку турика хотелось бы уточнить. Если я сдам ГСПГ на второй неделе (на 12-ый день после старта курса), анализ покажет нужную информацию или нужно раньше/позже?
        ===
        upd. Судя по лайку, выводы о сроках сдачи ГСПГ я сделал верные, потому внес коррективы в предыдущее сообщение.
        Еще раз благодарю за подсказки и советы.
        1. салодёр
          салодёр
          Привет! Верно.
          ГСПГ сдаем до курса и через 2 недели от начала (вместе с е2, прл и тест.общий). Потом не сдаем его до окончания пкт.
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      2 дек 2016 Показать
    3. салодёр
      салодёр
      Привет! Я тут ошибку в твоей таблице нашел. ЛГ, Е2 и тест сдаем через 2 недели от начала ПКТ (это 8-9 неделя в твоей табличке). На 7 неделе ЛГ сдавать смысла нет. Тестостерон можно сдать через 2-3 дня отконца курса, дабы быть уверенным, что рассосались все шишки от уколов, тестостерон не фонит и вошел в требуемые рамки, и можно начинать ПКТ.
      1. Adelantado
        Adelantado
        Привет. Спасибо.
        Таблицу обновил.
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 дек 2016 Показать
  5. Димастый
    Димастый
    Привет чуваки! Начал замечать, что отекаю с утра, идет 2ая неделя курса турик 40+пропик 50. Заметил, что с утра кольцо не снимается с пальца и сжимаю кулак немного плотно что ли . У кого такое было? Последний приём пищи в 22:00 (ем плотно). И как с этим бороться. Типо как с креатина при первом употреблении. Или забить? 22.12 пойду сдавать анализы.
    1. Си6иряк
      Си6иряк
      сдай анализы.и в ветку разборов.думаю у тебя эстрадиол зашкаливает
  6. alinak
    alinak
    почему нельзя оральные соло после 30 лет кто объяснит?Читал анаболик ревю, там такого пункта не встречал. А про туринабол там, вообще написано, что это sex drug и вызывает резкий подъем либидо, хотя тут писали про висяки на курсе. Разъясните
    1. Си6иряк
      Си6иряк
      потому то почти все оралки глушат тест
      1. alinak
        alinak
        Пропик подавляет еще сильнее, хотя его тут советуют подключить. Где логика? Можно по подробнее?
        1. Си6иряк
          Си6иряк
          логика в том,что ты вводишь искусственный тест,иначе как ты собираешься качаться без теста?по подробнее, тебе опытные ответят.
          1. alinak
            alinak
            А разве метан, турик и т.д. это не тестостерон? Я имею ввиду это ведь измененные формулы тестостерона. И тестостерон,если сдать анализы на их курсе будет большой. Иначе откуда тогда повышенный либидо на курсе? в общем я уже голову сломал, чтобы понять механизм
            1. Си6иряк
              Си6иряк
              метан турик это не тестостерон
              1. alinak
                alinak
                я пояснил,что имел ввиду во 2 ом предложении
                1. Си6иряк
                  Си6иряк
                  повторю еще раз:большинство оралок не конвентируются в тестостерон
                  1. alinak
                    alinak
                    Ладно, спасибо за ответы , надеюсь кто нибудь тут грамотно распишет механизм и ответит на мои вопросы
            2. салодёр
              салодёр
              У тебя каша в голове, ты во всем не прав. Читай эту тему и вообще форум, иначе закончишь печально. И экзогенный тестостерон нужен в первую очередь не для "накачаться". Я устал объяснять это КАЖДЫЙ день. Все написано уже неоднократно.
              1. alinak
                alinak
                Турик умеренно подавляет мой эндогенный тестостерон- это понятно.Но почему Бомбелла пишет, что будет резкий подъем либидо во время курса? Если есть подъем либидо,то тестостерон повышен, а тут пишут что у них не стоит на курсе. Апория Зенона
                1. салодёр
                  салодёр
                  За упоминание бомбелы в приличном обществе бьют по лицу. Ты еще тихомирова и борисова посмотри - вообще гуру фармакологии станешь. Последний раз говорю - читай этот форум, в разделе фармакологии последние темы по 100-200 страниц, станет многое ясно.
                  1. alinak
                    alinak
                    А ссылку на книгу Бомбеллы скинули в одной из веток, на этом форуме. Так че я зря читал его? И почему тебе верить, а не Бомбелле?
                    1. Си6иряк
                      Си6иряк
                      "Турик умеренно подавляет мой эндогенный тестостерон- это понятно.Но почему Бомбелла пишет, что будет резкий подъем либидо во время курса? Если есть подъем либидо,то тестостерон повышен" ты сам переобуваешься!!то турик подавляет тест,то повышает.несешь всякую хуету!
                      1. alinak
                        alinak
                        Не горячись,я имел ввиду подавление эндогенного теста.Организм ведь постепенно перестает вырабатывать свой собственный,если долго принимать экзогенный из вне. Но когда ты принимаешь экзогенный тест, а свой собственный у тебя подавлен и не вырабатывается, это ведь не значит, что тест не может быть повышен. Тестостерон мой эндогенный не вырабатывается, потому что я из вне принимаю экзогенный, при этом тест ,ведь будет повышен если сдать анализы
                      2. Си6иряк
                        Си6иряк
                        конечно будет повышен,если ты принимаешь из вне тесто.но турик это не тест
                      3. alinak
                        alinak
                        Я понимаю,что турик это не тест. Ну так на курсе турика, если сдать анализы, тест будет повышен или понижен? Здесь пишут, что будет понижен, из чего следует,что нужно добавить пропик.Правильно? А Бомбела пишет, что будет резкий подъем либидо, что означает,что тест повышен. Ведь не может же быть либидо повышенным, а тест в это время снижен
                      4. Си6иряк
                        Си6иряк
                        неужели ты понял,что он пиздабол!даже немного поразмыслив,ты сам можешь понять,кому стоит верить а кому нет
                      5. alinak
                        alinak
                        Время покажет кто пиздабол, а точнее анализы покажут. Буду читать всех, в данный момент читаю анаболикс на английском.И Любера прочитаю потом и Борисова анаболикум. Возможно противоречия возникают из-за фейковых туриков
                      6. салодёр
                        салодёр
                        Ахахахаа.
                        Нахуя ты будешь учиться на своих ошибках и гробить СВОЕ здоровье? Здесь на форуме СОТНИ анализов после приема турика/метана/оксаны/стана СОЛО. Все уже разжевано много раз.

                        Но нет, ты со своим скисшим мозгом будешь доверять бомбеле, который "знаменит", и не подвергнешь его слова критике. А эти два мудака (@Си6иряк , сорри) на доче пытаются троллить и порочить имя светлого человека.

                        Если доверяешь ему - то избавь нас от этого говна.
                      7. alinak
                        alinak
                        Я никому не доверяю,просто собираю информацию с разных источников.Они книги написали, а вы нет. А чем он знаменит? Я здесь новенький на форуме, почитаю, освоюсь. И я не говорил, что вы не правы с сибиряком. В споре истина рождается и наше общение полезным выходит
                      8. Си6иряк
                        Си6иряк
                        ты знаешь бомбелу только по книги.а тут ты общаешься с ребятами,смотришь их тренинг,знаешь их курсы и прочее.и они дают тебе советы,которые используют сами.и это все бесплатно.а пездописатели продают свои книжонки и навариваются на том,что простой лох хочет услышать.жри один турик и будет все збс!
                        вон в соседней ветке идет обсуждение тихомирова с его советами ставить 1мл омки в нед и жрать одно колесо кабера!так там у всех проблемы,кто следовал его схеме!
                      9. салодёр
                        салодёр
                        То есть для тебя критерием ГРАМОТНОСТИ специалиста является НАПИСАННАЯ книга или корочка о высшем образовании? Как же глубоко ты заблуждаешься. На этом общение с тобой я заканчиваю. Ищи ответы на свои вопросы сам, путь тебе указан.
                      10. alinak
                        alinak
                        критерием грамотности для меня является достоверная информация. А так как ее очень много, то и разбираться где правда, а где нет приходится в том числе и таким способом
                    2. салодёр
                      салодёр
                      Можешь мне не верить. Но ты придешь через годик сюда с гипогонадизмом ко мне или Сашану. И уже будешь думать не о курсах, а о том, как остаться мужчиной во всех смыслах этого слова и сохранить остатки здоровья.
                      1. alinak
                        alinak
                        Да я читаю, изучаю, пока все не изучю курсить не буду. Пока просто провироном побаловался и все.Просто человек книгу написал, он ведь не с потолка все это брал
                      2. салодёр
                        салодёр
                        Много кто книги пишет. Почитай у Любера о курсах. Там еще эпичнее, чем у бомбелы. Но все они не разбирались в том, о чем когда-то писали.
  7. Космополит
    Космополит
    И все таки, не разводя срача, можете нормально в двух словах пояснить...
    Каким образом турик или там метан - не становится тестостероном в организме? На хрена тогда он нужен? Ведь увеличение теста в крови и есть - условие физической трансформации.
    Каким образом помогает пропик?
    alinak задал животрепещущие вопросы, а ответы на них превратились в базар.
    1. салодёр
      салодёр
      1. Любой ААС давит выработку собственного тестостерона. Даже тестостерон.
      2. Все таблетки давят тестостерон. Потому что они = не тестостерон, а производная. Гасится ось ГГЯ. Всегда. Чем сильнее стероид и чем выше доза - тем быстрее это происходит. За 3 недели приема турика можно в нули загнать собственный тестостерон. И это произойдет со ВСЕМИ.
      3. Тестостерон на курсе ставится не с целью НАКАЧАТЬСЯ ПОЛУЧШЕ. Тестостерон выполняет много функций в организме и, как минимум, нужен для СОХРАНЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ мужского тела. Тестостерон отвечает за многие процессы жизнедеятельности мужчины (и даже женщины).
      4. Дабы не остаться без тестостерона, к ЛЮБОМУ курсу подключается экзогенный тестостерон. Организму все равно, откуда он - свой или внешний. Но он НУЖЕН.

      Приводить пруфы своих утверждений не считаю нужным, ибо это тысячу раз уже сделано до меня и мною. Если так чешется - гуглите исследования на PUBMED, а не мудаков - бомбелу, тихомирова, борисова и любера. Я уже писал, что за упоминание этих личностей в вопросах фармы, в приличном обществе руку не пожмут, а могут и вовсе в лицо плюнуть.

      В крайнем случае можете почитать книгу Сашана. В моей подписи очень много полезной информации по ссылкам, включая книгу Саши. Велком.

      За подобные вопросы и упоминание тех персонажей я в следующий раз буду банить.
  8. Keldar74
    Keldar74
    sallador прошу помощи!
    Сегодня утром сдал анализы на тест и Е2 как говорил. Результаты получил, но сильно расстроился! Что скажешь?

    Вложения:

    • IMG_6200.PNG
      IMG_6200.PNG
      Размер файла:
      642,6 КБ
      Просмотров:
      419
    1. салодёр
      салодёр
      А в чем расстройство?
      Начинай пкт уже сейчас.
      Анастрозол отмени до следующей сдачи.
      1. Keldar74
        Keldar74
        Так тест на таком уровне или это норма после такого курса? Как принимать АЭ, по какой схеме у меня кломид?
        1. салодёр
          салодёр
          Он после любого курса такой и даже ниже бывает. По средней начни, а там видно будет. Не переживай и не паникуй, от кортизола все мышцы растеряешь щас)
          1. Keldar74
            Keldar74
            Спасибо успокоил )))
            1. салодёр
              салодёр
              И не слушай того чела, что ниже несет ересь с сегодняшнего утра. Засланный казачок.
              1. alinak
                alinak
                что значит засланный казачок, поясни?
  9. alinak
    alinak
    Вот как я думал,что обстоит дело. Я принимаю турик > повышается тестостерон(не эндогенный) и уменьшается гспг :> повышается синтез белка, за счет влияния тестостерона на ядро клетки :> растет мышечная масса, так как турик относительно слабый преп и эстрогенной активности у него нет, то и масса растет посредственно.
    1. салодёр
      салодёр
      Если не эндогенный, то чей?) такой хуйни я еще не слышал на форуме.
      1. alinak
        alinak
        а за счет чего вообще работает турик? все препы это немного измененные формулы тестостерона
        1. салодёр
          салодёр
          За счет того, что он анаболик со всеми присущими ему свойствами.
          1. alinak
            alinak
            Ну а по конкретнее? Происходит создание новых тканей за счет чего?
      2. alinak
        alinak
        здесь я имел ввиду, что эндогенный подавляется, в то время как турик принимается из вне и тест повышен
        1. салодёр
          салодёр
          Опять свою шарманку включил. Не пиши сюда больше. Я на все вопросы отвечал выше.
    2. fitmasster
      fitmasster
      Я тоже пытался рассуждать логически.
      Исходя из прочитанного на форуме думал так:
      Турик соло гасит выработку собственного теста.
      При этом, пропик тоже гасит выработку своего теста.
      Таким образом, одновременное применение турика и пропика наносят двойной сокрушительный удар по собственному тесту.
      Значит , экзогенный тестостерон нужен прежде всего для того, чтобы на курсе можно было не только успешно качаться, но и успешно тра...ться )))))))
  10. AntonioBand
    AntonioBand
    Добрый вечер форумчане! Добрый вечер @sallador Идёт 16 день ПКТ. Сдал анализы на 15 прием Clomiver 50 mg каждый день и Селена 1 мг через день, Tribulus 500 мг по 2-3 капсулы в день.

    Вложения:

    1. салодёр
      салодёр
      Привет. Вопроса не будет?)
      1. AntonioBand
        AntonioBand
        Закрутился)))
        Вопрос: продолжать кломид до 30 дней по 50 мг, потом 15 дней по 25 мг?
        Селену продолжать через день?
        И по анализам как идет восстановление? Или пока рано говорить об этом.
        P.S.: ЛГ я так понял повышен из-за кломида?
        1. салодёр
          салодёр
          1. Селану пока отменяем,
          2. Кломид продолжаем,
          3. Восстановление хорошее,
          4. Причина высокого лг в кломиде.
          5. Номер яндекс-кошелька в личке :trollface:
  11. AntonioBand
    AntonioBand
    Вот как гемотест может делать аналитику) Не знал.

    P.S.: 1. Пока это на сколько?))) Следующие анализы через 2 месяца?

    Вложения:

    1. салодёр
      салодёр
      1. Аналитику могут делать многие, крутая штука.
      2. Пока это на 15 дней.
      3. Анализы на лг, тест и е 2 через 15 дней.
  12. Rusber
    Rusber
    6 дней ем турик соло. 1день-2табл, 2день-2, 3-3 ,4-3 ,5-3.
    почувствовал эффект в первый день, сила возросла, на 4 и 5 день почувствовал увеличилось сердцебиение, повысилось давление (без дискомфорта) , немного печень дает о себе знать, без болей и тп, чувствую что много 30мг. можно снова понизить до 20мг? или дальше по 30мг принимать? набрал 1кг . вес 64кг. балкан.
    1. салодёр
      салодёр
      Сдай эстрадиол и пролактин. Желчегонные начинай пить.
      1. Rusber
        Rusber
        благодарю!
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        14 дек 2016 Показать
  13. Adelantado
    Adelantado
    Это он на самовнушении килограмм набрал или у него не турик просто?
    [Блин, я тут для себя решил, что курсить при весе 75 это стыдно и пока хотя бы до 80 не наберу в натурашку, за шприцы и колеса браться не буду. А тут чувак при весе в 64 хавает и не парится. Хз, может это я дурак...]
    1. Rusber
      Rusber
      я 2 года занимаюсь, 6кг в натурашку набрал, потом не шло вот решил попробовать хоть как то
      1. AntonioBand
        AntonioBand
        Ты до этого весил 57 кг??? Может не стоит пока...
        P.S.: а рост какой?
  14. Rusber
    Rusber
    57весил,174, да я постоянно в депрессиях , скачкообразно то хорошее настроение то плохое поэтому масса не росла, а это изменить не могу, поэтому решил попробовать, думаю снизить до 20 мг
  15. peakybinders
    peakybinders
    После соло курса турика , завтыкал и пропил первые 15 дней кломида вместо 50 мг по 25 мг . Что теперь посоветуете делать с дозировкой?
    1. салодёр
      салодёр
      Посоветую анализы показать на Е2, ЛГ и общий тестостерон
  16. Rusber
    Rusber
    что скажешь?

    Вложения:

    1. AntonioBand
      AntonioBand
      а тестостерон?
      1. Rusber
        Rusber
        по ощущениям , свой тест небольшой , а экзогенного, чувствую высокий.
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          15 дек 2016 Показать
        2. Димастый
          Димастый
          как это ты так определил???
          Без обид, но создаётся впечатление, что вы товарищ месяца 2 отзанимались в зале и решили "курсануть" кто то вам сказал, что турик самый безопасный стероид. Какие ощущения??? Не важно какой тест (синтетический или свой) хрен от него один фиг стоит!!!!!
          п.с. извините не могу читать уже его посты....
          1. Rusber
            Rusber
            если вы не можете определять по ощущениям ваш тест - это ваши проблемы, мы с вами не знакомы чтобы могли определить какой вы или я человек , какими знаниями владею..
            1. салодёр
              салодёр
              У тебя нет ни своего, ни экзогенного теста от туринабола соло. Чувствует он. Успехов.

              Я вижу, какими знаниями ты владеешь. Никакими.
      2. салодёр
        салодёр
        Нахера ему анализ на тестостерон?
        1. AntonioBand
          AntonioBand
          Добрый вечер! Но вы сами написали: ...Посоветую анализы показать на Е2, ЛГ и общий тестостерон...
          P.S.: Что бы он убедился, что его нету))))))
          1. салодёр
            салодёр
            Ему я советовал е2, прл и желчегонные добавить. Но ему это не помогло.
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 дек 2016 Показать
  18. Adelantado
    Adelantado
    Дуралей потер свои сообщения?
    В личной переписке сообщил, что ему "почти 24", а когда я сказал что "почти 24" это в самом лучшем случае 23 и гормональной системе формироваться еще годок-другой, он сообщил что его гормоналка сформирована "уже давно" и что ему самому решать, как ему лучше.

    Понятно, что это межвидовый диалог и как любой другой межвидовый диалог он ни к чему не приведет.
    Непонятно только с какой целью этот господин пришел сюда и стал задавать вопросы, если ему самому известно как лучше.
    1. салодёр
      салодёр
      Я все восстановил, а его забанил. Дурить народ будет в другом месте. Всем спасибо за отклик.
  19. Dzha33
    Dzha33
    @sallador Привет, я извиняюсь заранее, если вдруг ты отвечал сотни раз на этот вопрос( я полистал страницы и не нашел!)
    Как проверить рабочесть турика по анализу ГСПГ? Сдаю до курса и на 2-3 неделе? И что там должно быть, понижен или повышен? И какие по каким еще анализам можно определить?
  20. Димастый
    Димастый
    кстати немного не в тему, но на днях растолок таблетку и на медной палке поджог пламя зелёное ;) турик это турик а не метаха.
  21. Dzha33
    Dzha33
    Мужики, какую программу тренировок вы использовали на курсе с туриком? Нужна ли заморочка с отдыхом? То есть первая неделя тяжелые тренировки, вторая неделя работа на 50% базовыми упражнениями и так весь курс на 7 недель, или заниматься все 7 недель по полной?
    1. Си6иряк
      Си6иряк
      на каждой тренировке и тяжелые упражнения и средние,и легкие
  22. peakybinders
    peakybinders

    Вложения:

    • гулер_1.jpg
      гулер_1.jpg
      Размер файла:
      134,5 КБ
      Просмотров:
      301
    1. салодёр
      салодёр
      Хорошие анализы. Я бы неделю кломид по 25мг поел и хватит.
  23. ИВАН999
    ИВАН999
    Всем привет, мне 30, вес 86 до курса, рост 177. Стаж занятий 10 лет. Химкой раньше не увлекался, поэтому знаний ноль. Решил курсануть, у знакомого качка спросил что самое безопасное и не страшное, он посоветовал турик. Взял сто таблеток и 23.11 сьел первую таблетку, 30мл в день ровным фоном. На пкт он мне посоветовал после курса, карсил и трибулус. Ощущения на курсе: веса прут просто сказочно, энергии достаточно, вообщем все гуд. 16.12 взвесился - 90кг, это плюс 4кг. Из спорт пита только протеин пью. Либидо не изменилось.
    Начав читать этот форум в голове оброзовалась каша из инфы, надеюсь на помощь знающих и опытных спортсменов
    А теперь о том что меня беспокоит
    1) небольшой дискомфорт в области почек
    2)начав читать форум узнал об анализах, подскажите какие сдать и когда
    3)нужен совет на пкт, и что уже сейчас пить, это я про цинк, омега 3 и т.д и в каких дозировках
    1. AntonioBand
      AntonioBand
      А раньше сдавал анализы на гормоны. Знаешь свои значения до курса какие были, к чему стремиться на ПКТ.

      Цитата:
      ...После курса, и если на курсе возникли побочные эффекты:
      Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, возможно- ГСПГ...

      Перед курсом и через две-три недели после ПКТ:
      ...ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ...

      Р.S.: А как тебе ощущается отсутствие тестостерона? ))))

      PP.SS.: Настоятельно рекомендую сдать анализы. И на ПКТ еще кломид нужен.
  24. ИВАН999
    ИВАН999
    AntonioBand спасибо за ответ
    К сожалению раньше анализы не сдавал(((
    Завтра иду сдавать Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ (все правильно или я что то упустил)
    По поводу отсутствия тестостерона, ни чего сказать не могу, просто не знаю какие у меня должны быть симптомы.
    Значит на пкт беру трибулус, карсил и кломид(в каких дозировках пить?)
    Сегодня понял что побаливают не почки а печень просто почему то отдавало в почки, это значит нужно пропить холосас? и в каких дозах?
    1. AntonioBand
      AntonioBand
      и тестостерон общий. Сдай анализы, потом скинешь их, по ним тебе и посоветуют.
  25. Keldar74
    Keldar74
    sallador вечер добрый!
    Вчера сдал анализы через 14 дней после начала ПКТ. Пил по 50*14 дней. Подскажи пожалуйста как идёт восстановление, надо ли ещё что-нибудь подключать?

    Вложения:

    • IMG_6354.PNG
      IMG_6354.PNG
      Размер файла:
      449,9 КБ
      Просмотров:
      267
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 дек 2016 Показать
  27. Славик1990
    Славик1990
    Вообщем с начала курса прошло 4 недели, был 167см 60 кг, набрал около 9 кг, и чё то вот неделю уже не набираю вообще, а ещё 2 недели курса, это всё больше не наберу?
    1. Dzha33
      Dzha33
      Прибавляй углеводов 50-100гр и следи за весом!
      Возможно то питание, которое было в начале курса на твои 60кг было с избытком, а набрав 9кг возможно ушел в норму, по этому советую прибавлять еды.
  28. Славик1990
    Славик1990
    уже и так жру не могу, а полюбому откат будет и сколько?
    1. Жерар Депардье
      Жерар Депардье
      ну если ты за 4 недели набрал 9 кг - поздравляю, твоя прибавка это полкило мяса (в лучшем случае, и то лишь потому, что ты лютый новичок и твой организм как говорят "готов расти", конечно при учёте правильной нагрузки, в чём я сильно сомневаюсь), 1,5 кило жира (потому что как ты сам сказал "жрунимагу") и остальное водичка из за неправильного администрирования курса. А теперь внимание, вопрос - сам догадаешься, какой будет слив и откат?
  29. Славик1990
    Славик1990
    не очень ты обрадовал меня....я думаю я за пару недель еще наберу, что после курса надо чтоб минимальный откат был?
    1. Жерар Депардье
      Жерар Депардье
      ну во первых в 26 лет (да и вообще всегда!) курсить туриком надо с тестостероном... И держать уровень эстро антиэстрогенами, чтобы не заливало, как в твоём случае...После восстановления на ПКТ гормоны придут в норму, вода уйдёт и ты вернёшься к своей изначальной форме - это плохая новость... Но если тебе станет легче - ты не один такой, все прошли через "криворукий" первый соло-тест, и я не исключение))) Я тоже курсанул туриком соло на 6 недель, 7 кг набрал, после ПКТ их же слил и тогда понял, что тест и грамотный мониторинг - наше всё! Читай ветку Курс онлайн, Разбор анализов, Правильно ли я составил тренировочную программу.... И да пребудет с тобой сила Великого Бадюка!!!)))
  30. Славик1990
    Славик1990
    Читай ветку Курс онлайн, Разбор анализов, Правильно ли я составил тренировочную программу...... где это читать?
Статус темы:
Закрыта.