Генный допинг и SARMS теперь попадают под 234 статью ^^ | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Генный допинг и SARMS теперь попадают под 234 статью ^^

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 14 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    ГОРИТ ПУКАН!!! МОЙ ПУКАН ГОРИТ!!!

    Еще 4 года назад, когда я завозил пептиды и пиарил их внутри страны меня всячески троллировали на тему их нерабочести ><

    - Как так пацаны? Ну вот же цифры от анализов. В Америке же их употребляют уже давно вовсю...

    - Иди в жопу Do4a, твои пыптиды говно!

    - Ну как же так! Их же синтезируют, изучают, рецепторы на них реагируют. Вот и WADA весь набор внесли в список допинга :(

    - Впаривай свой фуфло лохам, а нам неси метан! Пыптиды не изучены

    - Ну вот и Ловчева дисквалифицировали, забрали золотую медаль и два мировых рекорда, всего лишь за ипаморелин. А тем временем их уже сертифицируют в России


    Но и этого мало им было, теперь прямо по списку эти вещества вносят в СДВ по 234й статье. Начали с SARMS и Генного допинга...

    [​IMG]

    В этом месяце законопроект подписывается и всё давайте до свидания :)

    Ну что ж, мы тоже в таком случае вынуждены подчиниться новому законопроекту. Поэтому акция!!!

    Первым 30ти клиентам купившим что либо здесь vk.com/peptitts в подарок кладем генный допинг GW1516 (1фл - 1 грамм).

    Как употребляют: 1 грамм на 20 дней по 50мг в день. Я бы делал 25мг + 25мг. Ни в коем случае не превышать дозировку.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
Статус темы:
Закрыта.