Гино | Страница 9 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гино

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Nickmaster, 18 май 2011.

  1. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    ну конечно же я делал узи...год назад.. весной..потом летом был курс..осенью поздно начал пкт..за эстро не следил..а он и вырос! и гино подрасло) сейчас опять курс идет. в субботу анализы сдам..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Мавроди

    Мавроди В бане

    я бы опять сделал узи, узнал бы размеры его, потом на кабере + летро+ тамоксифен посидел бы период какой и потом сделал бы новое узи для сравнения
     
  3. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    ну можно и так...но бля...хочется ведь лето покайфовать)) да и гино не такое уже и большое. да и денег мне на операцию не жалко..так что если надумаю..если как говориться - препрет- то сделаю операцию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Операция бесплатная по ОМС. Если это гино или новообразования.
     
  5. bizoNchik

    bizoNchik Бывалый

    Всем привет! А что делать с гино, которое проявилось от ГР судя по всему? Чувствуется небольшой плотный болезненный шарик под соском где-то. Соски не набухли
     
  6. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Поищи на форуме терапию тамоксифеном при гино.
     
  7. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    я из беларуси. у нас наверное другие порядки)) мне на узи врач сказал вообще не париться об опухоли...так что наврядли у нас будут что то бессплатно вырезать..да и никогда в жизни я не доверю резать себя врачам которые работают за гос зарплату)
     
  8. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    они не обязательно набухают..и не обязательно вообще есть какие либо признаки образования гино..разве что уплотнение. сдай анализы..если эстро завышен пей анастразол..если не завышен- попробуй попить тамокса..я в свое время пил и анастразол и тамокс. помогало) правда эстро в нулях было...жизнь как то не радовала особо..но было в полне терпимо) надо взять себе за правило и неукоснительно его саблюдать- раз уж взялся за фарму то сдавай анализы..раз в 2-3 недели и контролируй эстрадиол. сэкономишь кучу нервов и денег)
     
  9. MakeBody

    MakeBody Бывалый

    Добрый вечер! Подскажите, при сдаче каких анализов можно выявить гино? Только пролактин и эстродиол?
     
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да ты заебал всех, в каждой теме пишешь.
    Тебе уже сказали что принимать.
    Пойди, УЗИ сделай грудных желез, придурок перепуганный.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Odnoginoviy

    Odnoginoviy Новичок

    Здравствуйте, я не веду спортивный образ жизни(бывший наркоман), но может подскажете. После зимы этого года появилось уплотнение с прожилокой ведущей вверх груди. Скажите это похоже на гино и каким путем его скорее всего получиться избавиться?(в интернете прихожу к выводу что это рак груди, фото на холоде и нет)
     

    Вложения:

  12. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Гино-не Гино, по фото можно только предполагать. Хотя слышал, что некоторые спецЫалисты ставят точный диагноз и даже назначают лечение, пол беды, после осмотра, но бывает и по фото, только плати))).
    Сделай УЗИ, и будет все ясно. Покажи в Ветке разбора анализов и тебе скажут как быть и чем лечить.
    Скорее всего, если Гино, можно будет обойтись курсом АЭ.
    И, если давно не проверялся, не помешало бы сдать анализы, если интересно, как со здоровьем, да и при лечении Гино не повредит.


    ПС: меньше читай всякие там интЫрнеты, тем более воздержись от поспешных выводов и самодиагностики).
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Odnoginoviy

    Odnoginoviy Новичок

    Раньше побаливала печенка, но стал чистым и осталась вот эта "тема". Анализы сдавать на какие гормоны? И я так понимаю поидется резать т.к. оно достаточно долго уже и врядли рассосется. Хотя и работаю чисто физически и даже пиво не пью.
     
  14. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Для начала сделай УЗИ. Сдай ЛГ, ФСГ, Пролактин, Тестостерон общий, Эстрадиол, Прогестерон и Общий анализ крови. Если беспокоила печень, то и печеночные ферменты с Билирубином прямым и непрямым.
    Вот с этим всем заходи в ветку разбора анализов. А резать всегда успеешь. Нужно пробовать решать проблему медикаментозно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Odnoginoviy

    Odnoginoviy Новичок

    Спасибо за ответы. Спустя время я напишу что и как.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Anton pichugin

    Anton pichugin Новичок

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, хорошую клинику/врача для удаления гинекомастии в Москве. Пересмотрел на форуме множество тем, но так и не нашёл ответа для себя, за исключением пары вариантов в этом обсуждении. Хотелось бы получить ответ, от людей столкнувшихся с этой проблемой и знающих толковых врачей.
    Заранее спасибо!
    P.S. Гино определенно есть, у врача консультировался, анализы не вижу смысла прилагать. По ОМС удалять не хочу.
     
  17. влаДрон

    влаДрон Новичок

    Так же интересует Санкт Петербург, заранее спасибо
     
  18. Alex161clear

    Alex161clear Бывалый

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
    Заканчиваю курс тест трен болд турик - потом оксиметалон.
    Сейчас осталось 2 недели. Ставлю тест + оксиметалон.
    На левом соске при ощупе уплотнение малюсенькое и не болит пока не пощупаю, не чешитя.
    Анастразол пью по пол таблетки через день, Каберголин по пол таблы раз в пол месяца.
    Что можно пропить для профилактики????
     
  19. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет. Для профилактики и лечения используют Торемифена Цитрат. Только различные дозировки. Сделай УЗИ, что бы точно знать, что лечить собрался.
    Анастразол и Каберголин нужно пить по анализам. Интересно, как ты отределил дозировку ИА на курсе с Треном и Болдой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Alex161clear

    Alex161clear Бывалый

    Да никак бро, усредненную дозировку пил и все, на трене ничего по анализам не определить - эстро в небесах.
     
  21. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Я к тому, что Трен и Болд непростые препараты и мешать их в один стек, не зная как они на тебе работают отдельно, мягко говоря нежелательно. Если ты уверен, что у тебя именно Гино(для этого я бы рекамендовал сделать УЗИ), можно попринимать Торемифена цитрат в дозировке 60мг в день, до исчезновения проблемы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Alex161clear

    Alex161clear Бывалый

    Скажи а где взять Фарестон? Он в аптеке продаётся?
     
  23. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Продается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Alex161clear

    Alex161clear Бывалый

    Цена на него конечно :JC_run:
     
  25. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Да, цена кусается. Можно попробовать поискать его дженерики. Но не факт, что не попадется мел.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Floppy

    Floppy Новичок

    Добрый вечер. Курсил туринаболом , и походу пкт было плохое как то, хотя пил кломид.

    Вопрос в следующим, под соском вроде есть шарик, уплотнение, сходил к эндокринологу, сдал анализы, все ок, тесто высокое, послала на узи, там нашли гино 1.5 см, но сказала что это фигня. Визуально не особо видно
    послали к хирургу эндокринологу, сделала биопсию, удовольствие то ещё , сказала не смертельно, но надо удались рано или поздно . Общий наркоз все дела, по ОМС можно.

    Вопрос кто где и как удалял, под местной анестезией вариант ? И вообще горит или нет, лазер или по классике ножом?
     
  27. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    А почему сразу столь радикальный метод-резать? Медикаментозно лечить пробовал, уже не вариант?
    Да и анализы с заключением УЗИ не мешало бы показать.
     
  28. Floppy

    Floppy Новичок

    Медикаментозно не кто не предлагал, видимо уже не вариант )
     

    Вложения:

  29. Alex161clear

    Alex161clear Бывалый

    Подскажите как применять кломид от гинекомастии, на мосту между курсами.
     
  30. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    Привет.
    Никак он тебе не поможет. Тамоксифен или Фарестон - применяют.
     
    • Нравится! Нравится! x 3