Глюкозамин и Хондроитин. Помогают ли они? | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kиp

Глюкозамин и Хондроитин. Помогают ли они?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Kиp, 4 янв 2013.

?

Принимали ли вы эти БАДы и помогли ли они вам?

  1. Не принимал

    223 голосов
    51,0%
  2. Принимал, помогли

    156 голосов
    35,7%
  3. Принимал, не помогли

    58 голосов
    13,3%
  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 фев 2015 Показать
  2. курлык ёпта
    курлык ёпта
    привет други ,ну кто что посоветует для связок (сухожилий) ,очень надо.спасибо за ранее.
  3. Zhekafordo4a
    Zhekafordo4a
    Ребята, все вышеперечисленные препараты не очень помогают! Знаю по собственному опыту!
    Хорошие препараты перечислю (по назначению ревматолога, доктора наук Чичасовой Н. В., НИИ ревмоталогии Насоновой http://directory.paininfo.ru/expert/chichasova/):
    1. Геладринк фаст- по моему лучшее средство, быстро работает! Доктор очень хвалила этот препарат, он себя очень хорошо показал на спортсменах, несмотрю на то, что он из Чехии, его даже пиндосы жрут(хотя известно, что они кроме американских препаратов ничего не признают)
    2. Пиаскледин- хорошее средство, в совокупности с первым я использую уже несколько лет, они основные
    3. Дона, терафлекс тоже назначила, но это только уколы, на неделю, две, а дальше лучше использовать геладринк форте (там глюкозамин и хондро, точно лучше чем артра и еже с ними)
    4. Витамин е, с, рутин
    5. Можно при совсем сильных болях адгелон внутрисуставно
    Вот и все вроде, полностью все не помню, пишите если чего помогу, у меня уже 10 лет проблемы с суставами
    1. balagur
      balagur
      а что лучше для профилактики так скажем? Чтоб избежать серьезных последствий
      1. Zhekafordo4a
        Zhekafordo4a
        Геладринк форте, 2пачки в полгода,если травма то геладринк фаст, он хот и подороже остальных будет, зато работает
        1. balagur
          balagur
          ок, благодарю!
    2. Zakazchik
      Zakazchik
      Привет. Благодарю за совет,нужно будет опробовать.
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 фев 2015 Показать
  5. Den4uk
    Den4uk
    [​IMG] самое лучшее- 4х компонентная смесь
  6. Алесексей
    Алесексей
  7. Максим ФА
    Максим ФА
    Вообще эту связку хондроитин и глюкозамин нужно пить как профилактическое средство на постоянной основе с некоторыми перерывами. Это не лечащее средство, а добавка как витаминный и минеральный комплекс. Больше работает как на рост и укрепление, а не на лечение. У нас же как обычно бывает, пока не болит все ок, как только стрельнет так мы начинаем суетится и искать волшебную пилюлю лишь бы не болело. А пить как профилактическое средство нам не интересно, дорого, накладно. Я чистый глюкозамин пью на постоянку, иногда делаю перерывы между приемами, проблем с суставами тьфу тьфу тьфу нет.
  8. Инга
    Инга
    Долгое время принимала, вроде было легче, но теперь я понимаю что это было всего лишь плацебо!!! В данный момент принимаю просто Омега3- шведской фирмы Zinzino!! У меня есть родственники в Эстонии котопые мне и привозят этот чудо-препарат!! Не побоюсь это сказать. Оказывается содержание омега три в добавках которые в аптеках- не регламентируется государством, потому как это не лекарственный препарат. В итоге фармацевтические фирмы на этом круто наживаются, они добавляют омегу три очень и очень мало. Норма в денб-1,5 гр для женщин и 2 гр. для мужчин! В итоге если вы погуглите то увидите что даже в финских аптечных препаратах содержание во всей!!! упаковке всего лишь 1000-3000 мг, что в реале на граммы получается норма на два дня. Плюс омега сама по себе плохо у нас в организме держится и усваивается, и отсюда все беды! Стала пить эту шведскую омегу, она био активная и имеет уникальную формулу, за счет добавки в состав оливкового масла с высоким содержанием полифенолов, которые и защищают в нашем организме омегу от оксидации!! Короче я в вотсторге! И я и муж- проблем не стало! И суставы не болят и нервы в порядке, и псориаз прошёл! Поэтому ищите просто качественную омегу три!!
  9. artman
    artman
    У жены колено болело, не могла нормально приседать, попила месяц Glucosamine Chondroitin MSM Ultimate Nutrition здесь покупала, вроде нормально, но через пару недель снова начался дискомфорт, кто-то скажет нормальный ли препарат этот?
    1. voingora
      voingora
      Он с обезболивающим, от сюда и временное облегчение...
    2. Aleksantr
      Aleksantr
      Так правильно, просто обезболило - вот и все дела, вот и всё действие... А надо лечить. Сам так ошибался в свое время, сейчас и подопечным даю, и сам пью от СпортЭксперт глюкозамин хондроитин, он помогает. К тому же посоветовал бы обратить внимание и на нагрузки в повседневной жизни - они тоже могут провоцировать боли (например, ходьба в неподходящей для этого обуви...). Здоровья вам
  10. daiverkot
    daiverkot
    Целая индустрия на таких лохах как вы живет
    1. Алекс к
      Алекс к
      Просто у тебя, меня, и у других старичков- проблемы реальные, с диагнозом, тут уж самовнушение не работает, как ни захоти! А у кого колено там болит, или локоть, или ещё где- то сзади сбоку (но ни врачей ни мрт нет, а просто болит), вот тем может и помочь)