Голодание. полное\частичное\интервальное. собираю опыт | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Голодание. полное\частичное\интервальное. собираю опыт

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем paparodriges, 23 дек 2019.

  1. йошка

    йошка Гость

    По моему 12 дней уже более чем достаточно, что бы словить дзен ).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Я и сама голодаю..., но тело потерять жалко:vampire:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Я конечно иногда голодаю, но мне 36-48 часов хватает, чтобы прочувствовать всю тщетность бытия, просветлиться, перезапустить обменку и еще больше полюбить простую пищу :)))
    Не склоняюсь к мнению, что такие длительные забеги (даже 12 дней)-занятие для самостоятельной работы, тут поддержка нужна со стороны. Да и в промывание кишечника всё упирается в частности. 24-36-48 часов не требуют этих интимных процедур, а если дольше, то по идее клизмы нужны и всё такое...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    чтобы словить галину на фоне общей слабости точно. вот только есть беда в воспаленном сознании - галину часто путают с просветлением или дзеном.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Chloe M

    Chloe M В бане

    Клизмы наше всё.

    Что за Галина?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Это родная сестра белочки:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Елена шарит))) чуть не познакомились?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Пока миновал этот мохнатый зверь:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Она моя соседка по жизни:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2