Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 128 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Андре, а если сдать СТГ 4 ед например через час, пептид вроде должен показать очень высокий результат, это же может быть проверкой?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не могу дать такой информации, по пептидам @botan имеет знания
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    вот график :)
    [​IMG]

    все верно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Приветствую)
    Большое спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Приятно послушать умного человека
    Записал в свой еврейский блокнотик
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. incog77

    incog77 Новичок

    Всем доброго времени суток!
    Подскажите надо ли увеличивать дозировку ГР и на сколько, если при старте курса мой ИФР был 174 нг/мл, спустя 4 недели ИФР стал 228.9 нг/мл. Для моего возраста референтные значения должны быть 94-269 нг/мл.
    Колол ГР по 2 единицы.
    Или ИФР и дальше при таких дозировках пойдет увеличиваться?
     
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! Сдай для начала анализы на проверку СТГ через час, после укола. Что бы проверить ГР ли у тебя вообще или просто пептид. А то твоё увеличение приведёт к тунельному синдрому)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. incog77

    incog77 Новичок

    Я брал Генотеч тут на форуме, его и употребляю.
    Изначально сдал СТГ, он был вообще 0.1 нг/мл.
    Затем сдал через 4 часа после 2 единиц в пузо и показало 3.7 нг/мл.
    Немного, но дозировка то маленькая.
     
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Хороший уровень, может и подрасти немного, но не факт, что на 2 единицах вырастет значительно, если хочется роста, то можно ещё прибавить единичку хотя бы
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. incog77

    incog77 Новичок

    Понял, спасибо огромное!
     
  11. NickySantoro

    NickySantoro Бывалый

    Всех приветствую! Ставлю 3 единицы утром жидкого фармакомовского натощак, 5/2 схема, чередую пузо/плечи. Идёт третий месяц и вот началась походу туннелька. Немеет ночью правая рука, пальцы, ближе к локтю тоже, ощущение, как будто отлежал. Пока не встанешь и не походишь чуть чуть - не проходит, днём вообще практически не мучает. Есть реальные способы борьбы с этим? Все заранее спасибо за ответы !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Понижением дозировок. Я бы снизил до 1,5-2 на пару недель и следил за реакцией.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Yamaha

    Yamaha Новичок

    Приветствую!
    Подскажите, пожалуйста, как поступить?
    На третьем месяце курса ГР простудился. Температура около 37,2, немного болит горло. Продолжать курс или приостановить?
     
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет.
    Продолжать, никак на простуду не влияет
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Лень искать, А подскажите Братцы, почему на ГР соблюдают промежуток по длиннее между приемами пищи? На сколько это критично?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Жень, он антагонист инсулина) карочи мешает ему выробатываться) но на свинотку это не влияет:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да тут вопрос как раз в переходе на стол №5 и дробное питание)))
    Свининка готовится будет.. фотки выкладываться тоже)) Но сам потреблять не буду))
    Вчера вот рисовый супчик на голове и молоках горбуши. Сегодня гороховый на куринном бульоне. Но приходится жрать через 2 часа)) иначе голод просто жуткий))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Не морочся с гормоном, я его бы отменил на какой-то период вообще.
    А так до еды минут за 40 или час, минимум. Ну и 2 раза в день тогда, если один ставишь, что бы хоть поработал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Да ты шо! С каких это пор гр мешает выработке инса? На нем наоборот инс растёт и портится чувствительность к нему.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Фармакологическое действие
    Препарат Джинтропин® является генно-инженерным соматотропным гормоном. Стимулирует скелетный и соматический рост, а также оказывает выраженное влияние на метаболические процессы. Стимулирует рост костей скелета, воздействуя на пластинки эпифиза трубчатых костей, костный метаболизм. Способствует нормализации структуры тела посредством увеличения мышечной массы и снижения жировой массы тела. У больных с дефицитом гормона роста и остеопорозом заместительная терапия приводит к нормализации минерального состава и плотности костей. Увеличивает число и размер клеток мышц, печени, вилочковой железы, половых желез, надпочечников, щитовидной железы. Стимулирует транспорт аминокислот в клетку и синтез белков, снижает уровень холестерина, воздействуя на профиль липидов и липопротеинов. Подавляет высвобождение инсулина. Способствует задержке натрия, калия и фосфора. Увеличивает массу тела, мышечную активность и физическую выносливость.

    Тогда можно пояснения, для саморазвития?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не критично
    На низком сахаре лучше работает
    Но не критично, от слова практически совсем
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    В отношении влияния гормона роста на углеводный обмен Вайль (1965) выделяет три фазы: а) инсулиноподобную фазу, которая, вероятнее всего, проявляется через адипокинетические свойства гормона роста и характеризуется снижением глюкозы крови; б) фазу накопления продуктов обмена свободных жирных кислот, метаболизированных на периферии и включающихся затем в цикл трикарбоновых кислот, что приводит к угнетению прохождения С-2 фрагментов через гликолитический цикл с последующим увеличением пирувата. Этот метаболит в свою очередь угнетает гликолитический путь обмена, стимулируя синтез гликогена. В этот период отмечается увеличение глюкозо-6-фосфата и угнетение фосфориляции глюкозы с последующим накоплением глюкозы в крови и тканях, снижение поглощения глюкозы и ухудшение толерантности к глюкозе; в) фазу, характеризующуюся усилением влияния процессов второй фазы с усилением секреции инсулина. Если функция бета-клеток недостаточна и секреция инсулина истощена, то развивается гипергликемия, кетонемия и другие обменные нарушения.
    https://kazanmedjournal.ru/kazanmedj/article/view/63047/ru_RU#!

    Это так, навскидку.
    Ну и анализы после длительного приёма гр в кочкодозировках это подтверждают. Инсулин растёт, гликированный гемоглобин тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Саня привет! Как то криво написано. Скорее всего имелось ввиду,что высокие дозировки гр ушатывают поджелудку,заставляя её выробатывать больше инса и длительной перспективе она может обидеться и устать. Кстати @Jinn73 обрати на это внимание.
    Но как правило дополнительно ставить инсулин оправданно на высоких дозировках,но мало ли, может ты её заранее угандошил спиртосодержащими напитками.
    Вообще нихуя не понял. Вот ссылка на статейку написанную доступным языком.

    https://pharmagator.ru/gormony-rosta/gormon-rosta-i-insulin/
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Андрюх, знаешь, что я что поня), что кто то пиздит, причём конкретно) в инструкции Джинтропин написано, что подавляет выработку инсулина) а все остальные статьи сомнительные)
    На кой хуй тогда его вообще ставить на голодный желудок, если он повишает уровень инсулина) пожрал и ебашь) в общем ебала какая то)
    Я буду верить инструкции пока)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. puhh

    puhh Бывалый

    Привет гармонистам! :bayan:
    Пытаюсь курсировать по 2 ед 5\2 на 85 кило жиромассы. Сдал анализы, по-моему на 2 МЕ не тянет? Сдавал после 30 МЕ. Гормон у меня перемороженный и вдобавок, когда я распечатываю новый пузырек, пока залью воду, пока наберу в шприц, он разогревается до комнатной температуры. До курса не сдавал, но я старый и жирный, поэтому должно быть на нуле по идее, значит ГР не до конца убитый все-таки? Но я ничего не чувствую. Продолжать колоть, может дозу увеличить? Тироксин нужен мне?
     

    Вложения:

    • 2me.png
      2me.png
      Размер файла:
      30,8 КБ
      Просмотров:
      35
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Гармон не рабочий. Можешь поставить эксперемент и проверить что это вообще такое и работает ли оно хоть чуть чуть.
    Ставишь в плечо 5ед, через час сдаёшь СТГ и через 3.5 часа СТГ.
    Нууу есть вероятность плохой биодоступности, если ты жирный и в пузо ставишь и ещё 2 ед.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2022
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. puhh

    puhh Бывалый

    Именно так и происходит. :D А кратковременный нагрев не может вредить ему? Кто как избегает этого?
    Подумываю аптечный купить и сравнить в аналогичных условиях. К нордифлексу нужно иголки докупать?
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2022
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Кратковременный нагрев до комнатной температуры никак не повредит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    И даже хранение в ограниченный промежуток времени, если уж так получилось
     
    • Нравится! Нравится! x 5