ДНП - убийца хомяков | Страница 2 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
cactuar

ДНП - убийца хомяков

Тема в разделе "Питание", создана пользователем cactuar, 11 фев 2013.

  1. ia_zhuk
    ia_zhuk
    Будучи химическим «родственником» тринитрофенола, DNP применялся в качестве детонатора для динамита. В настоящее время это вещество с успехом применяется в качестве инсекцида (яда для насекомых), очень часто им пропитывают древесину для того, чтобы уберечь ее от разрушения насекомыми. Используется DNP и в качестве гербицида в сельском хозяйстве.
    Что касается воздействия на организм человека, то 2,4-динитрофенол (а именно таково полное название DNP) является классическим разобщителем окислительного фосфорилирования. Препарат обладает способностью подавлять синтез аденозинтрифосфата (АТФ) из аденозиндифосфата (АДФ). 2,4-динитрофенол уничтожает электрохимический потенциал клетки, и синтез АТФ становится невозможным, хотя окисление субстратов при этом происходит. Энергия дыхательной цепи полностью рассеивается в виде теплоты — этим и объясняется пирогенное действие DNP. Похожим действием обладают гормоны щитовидной железы, а также некоторые антибиотики, такие как валиномицин и грамицидин.
    В это сложно поверить, но некоторое время 2,4-динитрофенол вполне легально применялся в медицине, как жиросжигающее средство. Примерно до тех пор, пока не было замечено, что приблизительно у 1% принимавших этот «жиросжигатель» развивалась катаракта. В 1938 году, пять лет спустя после начала использования DNP в медицине, он был изъят из списка препаратов, подлежащих продаже через аптечную сеть. Тем не менее, в бодибилдинге этот препарат остается одним из самых популярных для сгонки лишнего веса.
    Употребление 2,4-динитрофенола приводит к нарушению клеточного дыхания. Организм пытается компенсировать это, усиливая доставку кислорода к органам, что ведет к повышению температуры и давления, одышке. Для того, чтобы нарушения компенсировать, организм инициирует процесс липолиза. Причина, по которой препарат пользуется таким спросом среди бодибилдеров, заключается в том, что он разгоняет метаболизм, как ничто другое. При дозировке около 3-5 мг на кг веса препарат способен разогнать метаболизм на 30%. Если эта доза применяется ежедневно, метаболизм ускоряется на 50%. В таком режиме организм сжигает около 400 г жира в день.
    Побочные эффекты

    Повышенное потоотделение. Пот при этом будет желтого цвета, на белой ткани (рубашки, простыни) остаются желтые пятна, вывести которые невозможно. Следующая неприятность — состояние, близкое к летаргии, слабость, одолеть которую зачастую не помогают даже инъекции инсулина. Не стоит пробовать превысить дозировку в 5 мг препарата на 1 кг массы тела — это может быть крайне опасным. Здесь стоит сделать оговорку: DNP называют смертельно опасным препаратом — да, это так, но только если не иметь головы на плечах. Если же строго придерживаться двух правил: не превышать суточную дозировку препарата в 5 мг (а начинать эксперименты следует лишь с двух миллиграмм) на 1 кг массы тела (при этом разделяя дневную дозу на две равные части) и не продлевать прием препарата на срок более восьми дней, то летального исхода с легкостью можно будет избежать. Как уже говорилось выше, приблизительно у 1% принимающих препарат может развиться катаракта — очень большая неприятность, надо сказать. DNP может задеть печень, так что перед его применением стоит недели две попринимать гепатопротекторы, избегая, естественно, в этот период применения оральных ААС, алкилированных по 17-а. То же самое стоит сделать и по окончанию курса 2,4-динитрофенола. Еще один неприятный момент — в том случае, если DNP вам попался в виде порошка. Этот порошок обладает поразительной «летучестью» — стойкий желтый налет обеспечен практически на всех предметах, расположенных неподалеку от места хранения препарата
  2. ia_zhuk
    ia_zhuk
    вообщем то, что ты умный тебе показалось. что ты там про аргументы говорил?
  3. kryl
    kryl
    из изменений на фото "после"-только ободранные обои...
  4. Снеговик
    Снеговик
    и? ты мне только симптомы написал. Поищи как он действует. Там-то ты и обломаешься. Так что, да, я умный. Ты к сожалению как был долбаебом так и остался :(
  5. cactuar
    cactuar
    Я 12 кг слил всего за 3 недели. Кто меня это время не видел обязательно спросят что с лицом произошло...............да вы меня просто троллите.
  6. Demuk
    Demuk
    Я за 2 недели скинул 8 кг.
    Бегал с утра и вечером по 2 км.
    Так что на ДНП можно и круче похудеть\
  7. noxxxxxx
    noxxxxxx
    Зизз жив
  8. yourgarant
    yourgarant
    Лично я его никому не рекомендую, даже, если спрашивают!
    Опасная штука...
  9. Deleted
    Deleted
    Это не показатель. Лицо худеет первым где-то через 1.5 недели диеты и кардио.
    Плюс 12 кг это ведь с учетом потери воды и ММ. то есть доля жира там не очень высокая
  10. D0m1nator
    D0m1nator
    В том рассказе у чувака ещё был массовый сепсис. Тоже читал, похоже удалили барыги этого самого ДНП.
  11. Green_Angel
    Green_Angel
    Нахуй так позорится? где результат? Если бы ты не подписал фотки до и после то нихера не понятно сушился ты вообще, или устроил фотосессию своей жиротушки
  12. ia_zhuk
    ia_zhuk
    ты упоротый? Тут то как раз и написано как оно действует. Олень тупорылый.
  13. Master R
    Master R
    Судя по фото "до" и "после" твоя сушка длилась минут 10, не больше:)
  14. cactuar
    cactuar
    Силовые остались теми же.
  15. ПРОХОР
    ПРОХОР
    ДНП ради такого результата??? Красава, хуле, 120 ед инсулина тебе в помощь.
  16. ПРОХОР
    ПРОХОР
    а на низкоуглеводке не судьба посидеть?
  17. Дрищ
    Дрищ
    По ходу барыга просто пожалел его и отсыпал вместо DNP карнитина:lol:
  18. Joy
    Joy
    :xdnew: ремонт у человека)) просто
  19. Дон Дигидон
    Дон Дигидон
    А мне кажется дело в другом. Фото "после" сделано раньше чем фото "До" иначе я не вижу смысла отдирать новые обои =) Мне кажется человек нас наебывает и склоняет к покупке у него этого пресловутого днп.
  20. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Да он просто трусы переодел вот тебе ДО и ПОСЛЕ)))
  21. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    А ты внимательный!
  22. ia_zhuk
    ia_zhuk
    не. Посмотрел.. 1ая фотка 15 января, 2ая 10 февраля этого года.
  23. Deleted
    Deleted
    Силовые падают на безуглеводке и (или) на сушке более 5 недель, когда тренировка разбита на 5 дней. А так они даже могу незначительно вырасти, так как часто на сушке используются психостимуляторы, которые способствуют работе на пределе физ. возможностей.
  24. Иван Ярыгин
    Иван Ярыгин
    Научись танцевать как зизз и дело останется за малым:- -:
  25. mr.Pesh
    mr.Pesh
    не знаю, чего все прицепились. парень ставил цель испытать DNP, а не сушиться к соревнованиям. преп испытал, остался живой и довольный
  26. kirpi4
    kirpi4
    :trollface: человек насамом деле таким образом пытаеться нам показать сомнительность приёма данной волшебной таблэтки
  27. Konkobezec2013
    Konkobezec2013
    Напиши пожалуйста как уменьшить потливость, и какие препараты нужно принимать во время курса?
  28. Wolfik
    Wolfik
    Закаывал той зимой днп, по-видимому дозировки слабые были, тренил, немного потел, но результаты удручили. Не такой он уж и волшебный...особенно если учесть все его побочки