Дека - правда и ложь! | Страница 13 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
element_6

Дека - правда и ложь!

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем element_6, 24 фев 2013.

?

Вы когда нибудь ловили Дека-Дик?

  1. Да, ловил блять!

    20,2%
  2. Моби-дик? Неа, не слышал.

    81,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. daemon
    daemon
    Прочитал все 12 страниц, призадумался над текущим курсом
  2. Сихофазатрон
    Сихофазатрон
    Сейчас на курсе нандролон д20 и пропик, 5 неделя, вот буквально три четыре дня чувствую себя как вялое говно. Болит каждое утро в области горла, как будто лимфоузлы воспалились. Но смотрю на горло и все норм, оно не красное а обычное. И ломка ужасная. Как будто гриппую. Но нету гриппа. Грешу на щитовидку, все признаки на неё указывают. У вас было такое? Утром пойду анализы сдам .
  3. Djek123456
    Djek123456
    Всем общий привет! У меня есть проблема, может кто сталкивался или подскажет что делать. Курс был mix3 pharmacom в составе тренболон и нандролон! Курс был длительностью 8 недель, дале через 14 дней пкт на коломиде. Ну и тут началось стояка нет либидо упало ни хера секса не хочу. Что делать подскажите
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      2 авг 2019 Показать
      1. Djek123456
        Djek123456
        Нет Тамокс не пью. На выход клом да и трибулус подключил. Анализы сдал завтра в обед получу их... а эта хрень так называемы дека дик она вообще лечится и как? В нете полно кто с такой ситуацией столкнулся
    2. daiverkot
      daiverkot
      ну ты наверное накачался зато охуенно и выглядишь щас как греческий бог да? дека вообще до полугода на яйца давит..да еще с треном.откуда вы такие идиоты беретесь только.кто вам такие курсы советует.
      1. martynl
        martynl
        Дайвер привет братуха. Слушай.я сам тож хотел такой курс замутить. Хуйли уж полтинник.все охота попробовать. Раз ты говоришь.што дека полгода давит. Может заменить ее на нанфенил с треном. Конешно два прогестина.два пролактина. Анализы придется пощаще мониторить..
        1. daiverkot
          daiverkot
          какие нанфенилы нам??!! тесто!! в крайнем случае болд добавить-но там надо кровь мониторить.тесто!!!!накрайняк на если на вечке можно нандролоны и то с тестом.а трен убийство просто себя
    3. dorian1111
      dorian1111
      А сам курс как? Норм перло?
  4. Евгенф
    Евгенф
    Почему курс деки все пишут 10-12 недель? Дека на 4 нед тоьько разгонится а на 8 тогда надо деку отменять, считаю деку не менее 16 нед надо делать. Есть мнения по этому поводу?
    1. daiverkot
      daiverkot
      если есть мнение то делай
    2. Mazafaka
      Mazafaka
      Согласен, длинные курсы - тема
      Чем длиннее эфир - тем длиннее курс надо делать
  5. Forever Young
    Forever Young
    Вот сейчас думаю - попробовать первый раз в жизни три препа сразу - энку, фенил и метан инъекционный, или обойтись как и раньше только энкой и метаном. Но вот Сашан на спортсвики говорит что хреш удержишь массу, а я и не помню удерживал я раньше или нет) Да и с нандролоном курс в два раза дороже - сам фенил, кабер, кломид еще, хотя я обычно ем тамокс. Кароч шо то херня шо это - с нандролоном опасно, без нандролона хрен удержишь, а больше добавить и нечего, болд - лень с кровью трахатся да и Доча, а на массу больше ничего и нет.
    1. Алекс к
      Алекс к
      Ляг поспи и всё пройдёт
    2. zamyslenysh
      zamyslenysh
      а какие препы подходят для набора массы?
  6. Sarus
    Sarus
    Попробуй еду на массу - ахуенная штука.
    1. Forever Young
      Forever Young
      Ого, шутки из 2011
  7. Sarus
    Sarus
    Это не шутка.