Дека - правда и ложь! | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
element_6

Дека - правда и ложь!

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем element_6, 24 фев 2013.

?

Вы когда нибудь ловили Дека-Дик?

  1. Да, ловил блять!

    20,2%
  2. Моби-дик? Неа, не слышал.

    81,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Stas Korchagin
    Stas Korchagin
    а на курсе ничего не надо кушать из этого, только после чтоли?
  2. Костя_З
    Костя_З
    В ветке про потенцию глаголит
  3. Костя_З
    Костя_З
    А нахера кушать непонятную хрень если побочек нет?
  4. botan
    botan
    Это не абсолютная истина, а просто заметки.
    На курсе необходимо отталкиваться от анализов.
    ИМХО
  5. botan
    botan
    Мне так же очень опытный дяденька сказал. Если анализы в пределах нормы, то и не надо лишнюю нагрузку таблетками давать
  6. Kastorkaru
    Kastorkaru
    третий вообще красавчик...уж на что я не гуру в химии, но даже мне смешно-как можно начинать что-то вообще не разобравшись в деле...такое чувство что это не их тело, а кого-то другого
  7. didos
    didos
    Прогестагенная активность это способность связываться с прогестероновыми рецепторами и имитировать действие прогестерона, у деки это вроде как 20% введеного препарата.

    В моем понимании:
    1. дека сильно понижает уровень тестостерона, пониженный тест ведет к снижению либидо
    2. дека увеличивает уровень пролактина, повышенный пролактин это опять же снижение либидо
    3. дека имитирует прогестерон (а у некоторых и повышает уровень своего прогестерона), а там тоже выход за верхние границы ведет к снижению либидо

    С первым мы справляемся добавив тест на курсе, со вторым добавив достинекс, с третьим справляется станазолол/винстрол. Вообще что касается прогестерона тут сильно всё индивидуально, непомню уже где читал, но пишут, что только 10% мужчин сильно негативно реагируют на повышенный уровень прогестерона, т.е. из 10-ти вкалывателей деки, при условии что на курсе есть тест и подавление пролактина будут пиздеть, что дека-дик это хуйня, а 1 из 10-ти, у которого дека повысит прогестерон будет потом полгода ходить с висяком, ну это так, условно. Так вот, на форуме год назад обсуждалось это, был человек у которого дека именно так негативно себя вела, и анализы показывали повышение прогестерона, но в дальнейшем он опять же курсил декой, но с добавлением станазолола и никаких проблем небыло... это противоречит этому:
    На 100мг деки 10мг стана вполне себе хорошо давят прогестиновую активность деки.

    Ну и еще интересно было бы узнать вот про это:
    Прям очень интересно )
  8. Vadim1991
    Vadim1991
    почитай на форуме тему " проблемы с потонцией после деки" ( кажется так...
    ) На первых нескольких стрницах ты найдёшь развёрнутый ответ.
  9. didos
    didos
    Ага, нашел, в теме
    "Проблемы с потенцией после курса АС"
  10. whatsup
    whatsup
    РАньше после ретаболила никаких проблем небыло из за того что дозы были меньше на порядок, ампулы по 1мл 50мг/мл. и кололи его по 100мг в неделю обычно, и ментанчик к нему по 20 мг. и руки были под 50 у многих. тестенат и то не все подключали к этому...
  11. Unknownperson
    Unknownperson
    Кто скажет, чем достинекс кардинально отличается от бромо ? Цена точно отличается нехило.
  12. sashan
    sashan
    Привет!
    Первоисточник первой части я. :)
    А вот пептиды на ПКТ... :))) Тут первоисточник- торговец пептидами.
  13. sashan
    sashan
    Отличается тем, что от бромокриптина тошнит, кружится голова, мышечная слабость...
    А так, да- никаких отличий. :)
  14. Unknownperson
    Unknownperson
    Я юзал бромокриптин по 2 таб в день. Такого не заметил. Всё ок было.
  15. Unknownperson
    Unknownperson
    Эти препы ликвидируют пролактин или же как-то связываются с рецепторами ? После окончания приема что с пролактином происходит ?
  16. sashan
    sashan
    Есть такая штука, называется профилактика.
    Так вот, от ингибиторов ароматазы, и блокаторов пролактина на курсе практически нет вреда. Вопрос: зачем ждать побочек, если их можно легко предупредить?
    А эти лотереи: "полезет-не полезет"... Всюду в мире к тесту ставятся ИА, а к прогестинам- блокаторы пролактина. Что-то я жалоб на результаты не встречал.
    И вообще, ребят, мы вкалываем какую-то хуйню, сделанную на коленках в Молдове или Иране, и не боимся, а вот аптечные препараты против возможных проблем- это для нас непонятная хрень. :)
  17. didos
    didos
    Да там если дозировки глянуть, то достинекс не особо то и дороже получается. А так ничего из перечисленных sashan-ом чуть выше побочек не заметил при приеме бромокриптина.
  18. sashan
    sashan
    А причем здесь то, что он ставил раньше?
    Друг, если Болденон говно, чего ж на нём все США сидят?
    Не знаешь- на хера говорить.
    А про "если раньше ставил"- я вообще промолчу. У тебя тестостерон в крови ВСЮ ЖИЗНЬ.
    Как там, рецепторы не забились?
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 фев 2013 Показать
  20. sashan
    sashan
    Пределы нормы- это референтные значения, собранные у тысяч пациентов.
    Кстати, в большинстве своём, не совсем здоровых людей.
    И если уж говорить об анализах, то лучше ориентироваться на величины, равноудалённые от нижнего и верхнего референтных пределов.
  21. Ruslan26
    Ruslan26
    Мой самый первый курс был Дека Суст Метан) его мне посоветовал "знающий" качок и по совместительству продавец ААС. Дозировки были 200+250+30/день в неделю на 1 месяц. Набрал 9 кг, из которых 7 остались навсегда, даже когда бросал заниматься вес ниже не падал. Это при том что о ПКТ я тогда вообще не слышал. Ел на курсе 3 раза в день) котлеты, каши, супы-борщи) спортпита вообще не было.
  22. sashan
    sashan
    Это моя любимая тема...
    Я делал-всё ОК было. :)
    Есть люди, которые 200 км/ч в городе ездят. И тоже всё ОК.
    А потом ещё и на похоронах пирожки вкусные.
  23. Unknownperson
    Unknownperson
    Достинекс на 16 дней 600 руб получается. 2 таб делим на половинки и раз в 4 дня. Бромо 350 и по 2 в день, на 15 дней. В общем то да....
  24. lvcasper
    lvcasper
    с первых кусов просто больше всего остается походу...
  25. Кайзер.С
    Кайзер.С
    первые три дня после чего блеать? после последнего укола?
  26. sashan
    sashan
    Начало ПКТ рассчитывается не по неделям, а по концентрациям веществ в крови, приятель.
    Это первые три дня ПКТ, блеать.
  27. Roulans
    Roulans
    Почитай что такое кломид, его действия.
    После конечно же!
  28. element_6
    element_6
    Первоисточник этого Сашан, в статье многое с его слов записано. Саша одобрил)
  29. wowan
    wowan
    Честно, мне кажется история вокруг деки слишком накручена.
    Это надо либо ставить дозы выше крыши, либо быть полным дыбилом и составлять не правильные курсы, тогда можно будет словить висяк.
    у меня сколько знакомых не раз уже юзают деку, никто из них никогда не сталкивался с проблемой дека-дика.

    З.Ы. Они только от меня узнают что такое может быть вообще