Дека - правда и ложь! | Страница 8 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
element_6

Дека - правда и ложь!

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем element_6, 24 фев 2013.

?

Вы когда нибудь ловили Дека-Дик?

  1. Да, ловил блять!

    20,2%
  2. Моби-дик? Неа, не слышал.

    81,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Евгений Ю
    Евгений Ю
    хе,читай мой пост выше про "зряплаты народа в азии-косоглазии"я то в ташкенте прописан,просто родственников посещаю в минске,либо работаю в москве.а тут в ташкенте нехуй ловить,я те грю,я не могу себе позволить гормон роста,хотя цена для росси и так далее смешная.мне по дружески так сказать отдают за 220 долларов 100 едениц,прикинь,а в россии если верить инету от 300 долларов,ахуеть,да ещё не из рур в руки а через инет а там ведь и кинуть могут.да базара нет я в том году с москвы вернулся в москве тип топ лаве ништяк зарабатывать,а тут бля в азии хуею я.такая хуйня брат,пишу тебе потому что работал в том числе с молдованами и они мне очень понравились,милые люди,по крайней мере те с кем я работал.а вот земляки взбесили и ещё кое кто но не буду поднимать нацтему ибо сам считаю себя антифа.не в народе дело,конечно,а в менталитете.вообщем ну нахуй.с темы ушёл.короче,на гормон думаю свой ноутбук продать,он у меня класснй а нахуй он мне?я в игры не играю,лучше простой нетбук возьму и ГР на разницу в цене.и ебану нахуй летом по 10 едениц в день.помотрим видно будет.и тбе прибытку дай бог денег всем добрым людям.
  2. Евгений Ю
    Евгений Ю
    а я откуда знал?на лбу не написано.тем более там только глаз на аве.))))))
  3. whatsup
    whatsup
    я считаю тебя нубом
  4. element_6
    element_6
    Я считаю таких людей как ты долбоебами!
    Но что это изменит?
  5. element_6
    element_6
    Чувак я бы на твоем месте не шутил с Квози) Это действительно очень серьезный и уважаемый человек!
  6. element_6
    element_6
    А я вот на пиве и сигаретах последние несколько лет нормально сэкономил!
  7. element_6
    element_6
    Если делать грамотное ПКТ и достаточно отдыхать, то конечно будет переть!
  8. element_6
    element_6
    Пашка, братуха я знал что ты оценишь!
  9. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Они снижают уровень пролактина, по анализам это видно.
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 мар 2013 Показать
  11. element_6
    element_6
    Я понял тебя братишка, но удали пожалуйста последнее сообщение, а то оно растянулось очень. Напиши просто под другим постом может.
  12. Евгений Ю
    Евгений Ю
    Удалил.
    p/s:"Братишке" 28 лет с лишним.
  13. element_6
    element_6
    Мне тоже 28)
  14. whatsup
    whatsup
    да ты можешь считать что угодно, хоть овец перед сном мне параллельно как то.
  15. Сема Химик
    Сема Химик
    Не ложь...ловил сцуку :xdnew:
  16. Евгений Ю
    Евгений Ю
    таким образом никто из нас не может быть братишкой априори.
  17. unforgiven
    unforgiven
    А какую задачу здесь решает кленбутерол? Тем более в контексте того, что антикатаболиком он не является?

    Антикатаболиком он не является. Непосредственно в жиросжигании участвует только в ветеринарной теории, на людях это его свойство выражено существенно слабее по причине низкого количества соответствующих рецепторов. По личным ощущениям польза была только косвенная - будучи бронхолитиком позволял потреблять на пробежках совсем иной объем кислорода, а потому в низком темпе бегать долго, сливая при этом сало именно из-за длительной аэробики.

    Непонятный препарат с непонятным назначением. Буду благодарен за комментарии, может я чего-то не знаю?
  18. Rafik
    Rafik
    Я за деку!
    Все нормально, о диках и гинах не слышал. Интернет сказки или индивидуальная непереносимость возможно!
    Ну и курсить нужно с головой конечно же на любом препарате.
  19. krukoff
    krukoff
    Про голову частенько забывают )
  20. element_6
    element_6
    Привет Раф. Это на самом деле ты? Как добился чтобы разблокировали?
  21. Rafik
    Rafik
    Привет! Действительно я:avtoradolf:
    Форумчане помогли. Не хилую рубку устроили с любителями дать бан. :perec::veblo 1:

    Админы многим амнистию дали:snobuedance:
  22. element_6
    element_6
    Справедливость восторжествовала!:bayan:
    На самом деле рад за тебя, приятно с тобой общаться и читать твои посты.:yes:
  23. element_6
    element_6
    И кстати - я тоже Евгений)
  24. element_6
    element_6
    На долго словил? Как лечился?
  25. Stas Korchagin
    Stas Korchagin
    Братишка я тебе покушать принес!

    [​IMG]
  26. element_6
    element_6
    А к чему это, объясни пожалуйста?
  27. Санчо
    Санчо
    планирую курс 500 энки 250 деки и 40 мета, с учётом того что хватанул гино не усугубит ли дека ситуацию?
  28. element_6
    element_6
    На каком курсе хватанул гино, и когда?
  29. Санчо
    Санчо
    хватанул на 500 омне с 40 метом, вышел на 40 стане и 100 пропе чрез день, гино начало крыть примерно с 4й недели курса, но ничего не предпринимал, после курса пропил тамокс заметно уменьшилось но всё равно осталось, случилось год назад, особо не напрягает но всё таки
  30. gautama
    gautama
    не стал читать!!! Мне рассказал всю правду об этом мой ВОЖДЬ!!!!!