Дешевый прот от XXL | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Дешевый прот от XXL

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем -Goga-, 5 янв 2013.

  1. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    Кто пробывал сее чудо? Цена вообще маленькая 1300р за три кило. Вкус шоколад. Пробовал его пьется хорошо вообщем норм вкус а вот качество хз...
    Про Формула – это современная протеиновая формула
    серии XXI – POWER.
    www.prosport.r52.ru/product_347.html
     
  2. sust250

    sust250 Новичок

    есть прот и по 150р/кг китайский какой то... ей богу, на лекарствах раскашелишься потом.
     
  3. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    ахах)) друг вот взял такой втоде не серет, попень не рвет
     
  4. Катберт

    Катберт Бывалый

    Стремно было бы есть такой протеин...) И у мировых лидеров можно на подделку нарваться, а от этого вообще неизвестно чего ожидать.
     
  5. sust250

    sust250 Новичок

    лучше бы грудок на эти бабки накупил ))
     
  6. n0named

    n0named persona grata

    Я бы не взял. Просто выделю причины почему:
    - После вскрытия продукт упортебить в течение 10 дней.
    Ингредиенты:
    Концентрат сывороточного белка, соевый изолят, нежирное сухое молоко, концентрат соевого белка, мальтодекстрин, сахароза, какао, ароматизатор идентичный натуральному, витаминная формула

    Содержание питательных веществ в порции:
    с 200 мл воды
    Калорийность 209 ккал
    31 гр белка в 50 гр продукта

    А вообще убило это:
    Бодяга больше похожа на гейнер, чем на прот.
     
  7. sust250

    sust250 Новичок

    врачи прописывать протык стали ))) по рецепту скоро брать будем хД
    баян вобще:bayan:
     
  8. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    Значит возьму ка я синту 6. Шоколад арахисовое масло
     
  9. n0named

    n0named persona grata

    и от детей прятать... а то вдруг нажруться... приходишь такой с работы, а твой двухгодовалый Никитка уже нихуя не Никитка, а 130 килограммовый Ронни Коулмен... да еще и нигра...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. n0named

    n0named persona grata

    musclepharm combat powder посмотри еще. я выбирая между синтой и комбатом, выбрал второе. банановый вкус - просто ахуенный...
     
  11. KeKc

    KeKc Бывалый

    Syntha это если не ошибаюсь комплексный прот? А он лучше будет чем whey gold standard? Просто сейчас мечусь между синтой и голдом.
     
  12. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    нет я к синте стремлюсь... Упаковка сука красивая)))
    только вот хз как со вкусом. Там два вида 1-арахис 2 шоколадное молоко.. И хз чть вкуснее. А сам хочу только шоколад.
     
  13. n0named

    n0named persona grata

    Синта комплексный, ON gold - изолят. Сравнение некорректное, поэтому хз хули метаться. Я всегда рассуждал так - если я хочу пить прот по утрам и после тренировки - я беру изолят. Если я хочу дополнять свой рацион белком в течении дня - я беру комплексный. В итоге довыебывался, теперь у меня и изолят и комплексный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. n0named

    n0named persona grata

    Ну ахуеть теперь...
     
  15. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    да не все норм. Это так шутка...
     
  16. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    а на курс тогда взять лучше и то и то? (финансы шиковать особо не позваляют)
     
  17. n0named

    n0named persona grata

    На курсе лучше жрать ахуительно. Много, часто и все подряд. А как свой рацион белком усилить - ты сам решай.

    Кстати, незнаю почему и откуда, но уже несколько раз замечал. Где то через два часа после обеда у меня идет такой прием пищи: 250-300 грамм творога обезжиренного и 500 мл кефира. После этого возникает ебейшая тяжесть в желудке. Прям несогнуться... Если я после этого бахну combat powder, где то минут через 20 напряжение в мамоне не то что бы совсем пройдет, но станет заметно легче. Видимо какой то ингридиент добавлен для лучшего пищеварения... а может меня просто глючит, но замечал неоднократно.
     
  18. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    беру синту, метан и жру все что есть дома)))
     
  19. мыня

    мыня Бывалый

    = это бутор.
    лучше лактомин 80 и мрс 85uf если бюджет лимитирован.здесь в магазине чет есть.
     
  20. мыня

    мыня Бывалый

    белка порошкового надо минимум 140=200 грамм в день
     
  21. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Или Дейви Джонс из Пиратов Карибского моря)))
     
  22. n0named

    n0named persona grata

    Дану брось, что за цифры... Все индивидуально... 200 грамм прота из банки в день - это килограмм на 5 дней. Так никакого прота не напасешься) Добил протом из банки до 2.5-3 грамм на килограмм своего веса и норм. Каллорийность на кухне повышайте, а не в банке :)
     
  23. мыня

    мыня Бывалый

    Все индивидуально согласен.У меня кекс знакомый трескает курицу с говядиной и овощами,прот вообще не пьет.
    я целый день не могу мясом тромбоваться.Поэтому перекос у меня в сторону порошка.
     
  24. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    Поехал в магазин. Хотел синту 6. В наличие не было, подумал и взял
    Trophix - 2270 g Шоколад.
    Вкус пиздатый, вообщем вот
    Как финансы позволили DSCN3492.JPG
     
  25. мыня

    мыня Бывалый

    снтракс самые вкусные:yes:
     
  26. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Если бабки есть,то и пей всегда качественный прот,к чему ты вообще тогда свой взор остановил на сим говне,что в начале ветки)
     
  27. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    whey perfomance от ON пил кто-нибудь?
     
  28. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    Цена!)
     
  29. Klindamecin

    Klindamecin Новичок

    В обычных магазин спортивного питания продаётся Этот XXl ?
     
  30. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    Да, где брал trophix там было ведро XXI