Fight News - Диллон Денис: "Я избивал Хабиба сериями ударов, а он пытался убежать от меня" | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Диллон Денис: "Я избивал Хабиба сериями ударов, а он пытался убежать от меня"

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 11 янв 2020.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    Dillon-Danis-6-696x399.png

    Самый зрелищный бой в в октябре 2018 года между Конором МакГрегором и Хабибом Нурмагомедов изменил всё в ММА и до сих пор на этом пытаются выцедить свои шансы прочие личности. Диллон Денис (Dillon Danis), звезда ShieldsBellator, заявил, что Хабиб Нурмагомедов попытался убежать от него в результате массового инцидента после боя. Это произошло после того, как Нурмагомедов только что одолел Конора МакГрегора в четвертом раунде в Лас-Вегасе, сразу после этого «Орел» буквально вылетел из клетки в попытке атаковать команду Макгрегора и Дениса в частности.

    «Вы знаете, что смешно - когда он перепрыгнул через эту штуку, у него были подняты и нога и рука, так что, похоже, он действительно не знал, чем именно он собирается ударить меня. Я соображал сейчас получу удар ногой или рукой? Я как бы был в оцепенении из-за оценки ситуации, а затем ударил его правой рукой, а потом я помню, как он шел вперед, и я пытался схватить его за голову, а потом он просто пытался убежать, а я всё пытался схватить его за голову. Просто целый хаос, а потом всех били кулаками, копы были повсюду, но… он меня совсем не трогал. Я помню, как ударил его большое количество раз, а потом я просто помню, как он пытался отстраниться и убежать от меня, и я пытался обнять его голову и нанес ему удар. Это был беспредел. Все произошло так быстро».

    Напомним, что Денис должен провести бой на «Bellator 238» против Кегана Геннрича (Kegan Gennrich), в то время как Нурмагомедова в настоящее время обязали защищать свой титул чемпиона UFC в легком весе против Тони Фергюсона (Tony Ferguson) в апреле. Станет ли апрельский бой таким же долго обсуждаемым , как и бой 2018, узнаем совсем скоро.
    А что вы думаете о пиаре Диллона Дениса, сможет ли такой ход вывести его на высокооплачиваемые бои или нет?

     
  2. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Да заебали они уже с этим своим ЮФСи...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Evermore

    Evermore Елбасы

    Все ровные поцыки смотрят АСА
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Чо за тема?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Evermore

    Evermore Елбасы

    Абсолют чемпионшип ахмат
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. zam

    zam Бывалый

    Ты что не слышал про самый лучший на планете клуб "Ахмат" где горцы ежжи пиздят кафиров во славу Аллаха и Кадырова? Там ещё недалеко поддельный Фармаком льют.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  7. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Может и слышал да забыл. Вот вы щас сказали и вроде чота вспоминается, но мне вся эта смешанноединоборская тема малоинтересна.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    ахуенно
     
  9. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    папаха помешала суко :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Да я таких хабибов на завтрак пачками избиваю по правилам kfc.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ирландская сссссууучкаа, ежжии!!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Ну там есть и кафиры которые тоже горцов бьют :nate:
     
  13. А насчёт фармакома в точку))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    А мне нравится KFC, особенно острые куриные крылышки
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. less

    less Овальный диктатор

    Да всем насрать,пусть хоть в очече долбятся в клетке
     
    • Нравится! Нравится! x 1