Доча на первом курсе (14 дней) | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Доча на первом курсе (14 дней)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 1 авг 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Четырнадцать дней минуло. Я порядком заебался каждый день жрать то, что не хочу и больше, чем хочу. Всё расписано по минутам! Элементарное жевание пищи стало занимать всё свободное время. Не успел рис перевариться, как тут же в топку залетает следующая порция рациона.

    Хочется, чтобы всё скорее кончилось. Добавил очень много углеводов в свой рацион, так что в последующих видео я сильно разжирею и стану лифтером, пресс для пидорасов. В видео не озвучил одну из побочек с которой я столкнулся, это «Анемия». Ночью невозможно спать, кровоснабжение конечностей ухудшается и поэтому их легко отлежать. Ну и волосы стали расти быстрее, надоело бриться, поэтому на камеру говорил небритым :)

    Видео получилось скучноватым, слишком много неинформативной речи, но в следующий раз исправимся, хулэ:

     
    • Нравится! Нравится! x 19
  2. MrRain
    MrRain
    Do4, po4emu ti ne prisedaesh, a delaesh gim nogami vverh?
  3. Kaban4ik
    Kaban4ik
    Ну красавец. Ну ваще молодца!
  4. Avaks
    Avaks
    ХОРОШ!)
    p.s ещё не посмотрел :D
  5. Kroper
    Kroper
    Низкий поклон Вам, товарищ do4a!
  6. MixerLP90
    MixerLP90
    Спасибо, прям будто новую серию Хауса жду))
  7. Darvil
    Darvil
    В видосе сказал же, что приседает.
  8. MrRain
    MrRain
    da, ne polnost'yu prosmotrel.
  9. Darvil
    Darvil
    Посмотрел :) Норм… улыбнуло раз 10 :D Вес растет, но визуально нельзя сказать, что стал лучше. Вода все таки… Судя по маральному состоянию, все печально. Ну посмотрим, что дальше будет… курс еще длинный.

    Блеать, сорь, что в ответ написал :)
  10. Avaks
    Avaks
    Тебе много писали почему ты сделал такой сильный курс наверно стоит объяснить хотя мне похуй я не понимаю в этом ничего)
  11. indignatio
    indignatio
    Ключевые слова всё-таки прозвучали. Химия для профи!!!
  12. Do4a
    Do4a
    Балуюсь)
  13. BodyBulding
    BodyBulding
    доча красавчик..)) но кстати у меня и ащс проблема с голеньюю… курс суст+даанбол… под конец начала голень забиваться после метров 500… пешем идешь и потом жестоко аш больно становится)))))) не всегда но 3 из 5 раз забьется))))) волосатый тоже стал ))))) акне вылезло ппц… вот только ты неупомянул… может только у меня… у тебя лицо сальное нестановится??)) а то я ппц по утрам охреневаю иногда))) кстати мой вес был 76 щас 85 но 76 я бул сушеный… обычнаяя моя масса 80-82 а щас только 85(( и чтот я плохо курс провел)) но курса нет а еще росту..))
  14. Elvin
    Elvin
    Пенис еще работает? :D
  15. Avaks
    Avaks
    А так очень интересно смотреть) красавец чо сказать)
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 авг 2011 Показать
  17. Do4a
    Do4a
    Цель курса — пиар, очевидно же…

    Конец курса — смерть дочи, трагедия, никто не захочет химичить
  18. Komich
    Komich
    Норм, мой сосед тоже первый раз когда на рукс сел такое же моральное состояние было, у него даже на 3-й не деле не много голос поломался, ещё сказал что член на 2 см вырос за весь курс, мож гонит, ему тогда было 18 лет, опти мен пил от него у меня опитит уменьшился, и кстати хоть я не химичу у меня и так на спине прыщи )))
  19. Darvil
    Darvil
    Это нормальное явление. От повышенного теста высыпает по телу… не только у химиков.
    Ну и еще сладкого поменьше.
  20. MixerLP90
    MixerLP90
    ахаха, круто, я могу смело химичить, психологическое состояние у меня всегда такое))спина и руки и так болят постоянно, только голени редко забиваются, но если шаг прибавлю, через 200м забьются!!)))да у меня походу химия с рождения в организме, печень метан производит!))
  21. Noah
    Noah
    ЕЕЕ Доча ответил на мой вопрос про Витамины — теперь я благословлен!
    Видео очень позитивное и ржачных моментов навалом(ничего смешнее давно ничего не видел, в хорошем понимании этого слова).
    Визуально видно что тебя подраздуло. Желаю тебе успехов и чтобы было сил и терпения довести курс до конца. И не забудь потом попозировать!
  22. allGood
    allGood
    Молодец! Ты анализы, осмотр у врачей на курсе не проходишь?
    п.с. подзаебаный вид у тебя на видео ;(
  23. trot
    trot
    На счет катаболических процессов и походов в кино и прочую поебень на несколько часов — в яблоко, бля такой депресняк нагнетает.)
    Касательно Animal Stak'a — хунта реально рабочая, проверено.)
    Не знаю почему ты погнал на Pak, у меня все норм, только первые два дня моча была как апельсиновый сок, а потом вроде бы норм, кстати, он тоже работает.
  24. Steel
    Steel
    Все заебись!!! Do4a, чё очкуешь? Тебя прёт, ахуенно прет!!!

    Потом, когда курс закончиться будешь думать, чё я тогда переживал, все же было ахуенно! Так что бери себя в руки и получай удовольствие от происходящего!!! Ахуеть +1,5кг ЗА НЕДЕЛЮ, на сухую и за два месяца бы не набрал. Результат есть!

    Жопу с суста рвет?
  25. eLf
    eLf
    классно всё рассказал!
    ржачные моменты присутствуют, что не делает видео унылым)))))
    не переживай, всё будет хорошо)))
    ждем еще)))
  26. Do4a
    Do4a
    Сплю плохо и много работаю
  27. Do4a
    Do4a
    нет не рвёт(

    После сушки всё станет видно… на видео и фотках ваще прогресс не виден, а вот в реале действительно сильно меняюсь
  28. Moroz
    Moroz
    кстати тунелька это помоему когда кончики пальцев немеют а у тебя тупо мышцы забились такое порой бывает дико бесит, и плечи, твои плечи стали охуительны, реально расперло дельты! а про поход в кино на 2 часа и катаболич процессы эта херня порой самого заебывает без всякого курса когда едешь куданить)))
    насчет морального состояния — не парься… больше нечего сказать извини))
    реально потом после курса будешь думать всеж охуенно было, чего парился..!))
  29. Rаfik
    Rаfik
    еще бы хотелось увидеть видяхи через месяц и через два месяца после курса! интересно что останется от силы, массы, и от побочек!
  30. Maxon
    Maxon
    Держись Доча ))