Доча на первом курсе (35 дней) | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Доча на первом курсе (35 дней)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 22 авг 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    К сожалению из-за травмы сиськи правой, я весь выпуск свёл на нет. Настроение очень сильно испортилось и решил забить. В следующей серии восполним пробел. Пока что всё в норме, никаких новых побочек и новых ощущений не обнаружил. Стал есть тамокс по 20мг в день, так как всё таки есть подозрения, что гино всё таки может развиться :)



    P.s Действительно ли тамокс на курсе вреди набору массы? Кто может дать полный ответ с точки зрения биохимии? Некоторые считают, что тамокс вредит набору на 20-30%, некоторые говорят, разница набора массы связана только с задержкой воды...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Дмитрий Сергеевич
    Дмитрий Сергеевич
    ахахаха)))) НАЧАЛО МЕНЯ ВАЩЕ ПОД СТОЛ ВЫРУБИЛО))))))))!!!
  3. IIIYMEP
    IIIYMEP
    Что это за рекламный ход на 15-й секунде ?? ))))))))))
  4. mofosha
    mofosha
    кто че а вадик блины на гриф одевает))) Кора)))
  5. Do4a
    Do4a
    Не понял)
  6. Darkneo
    Darkneo
    Вадь кинь сылку на песню которая начинается с момента когда у вас камера села)))
  7. Axell
    Axell
    Музыка под замер жима стоя убила =D. Нихуевый такой микс получился. Под качество видео.

    А на 11 минуте хорошо видно оператора — такой себе клон Дочи тоже в черной майке.

    Кстати, пацаны, а сегодня вроде бы Человек-Ромб свой курс начинает? ))
  8. Mohnatiy
    Mohnatiy
    пиздатый венигрет вконце
  9. Steelsnap
    Steelsnap
    Нихуево тебя разнесло
    а 4 ложки джека это пиздец конечно :D
  10. robi_74
    robi_74
    доча молодчина, давай выздоравливай:)
  11. KyxTuH
    KyxTuH
    Вадик, скинь название песни на 6ой минуте, когда жмёшь стоя)
  12. REAKCTOR
    REAKCTOR
    Что это за рекламный ход на 15-й секунде ?? ))))))))))​
    Вроде как реклама в самом начале идёт) Слоган про чемпионов весьма мотивирующий)
    Касательно предтренировочников всё по полочкам разложил, что в свою очередь не может не радовать. Остаётся только дождаться распродажи с твоей стороны, чтобы заполучить всё это добро)
    По поводу тамокса тож весьма интересно обоснованно узнать ухудшает он результаты или нет, а если ухудшает то на сколько?
    P.S. Это самое юморная серия из всех) трек в жиме стоя тоже соответственно стоящий))
    Да и такой вопрос Вадим, почему именно решил принимать тамокс, а не кломид? Последний же предотвращает ароматизацию в то время как первый только лишь подавляет восприимчивость рецепторов. Не лучше ли будет кломид вместо тамокса, или здесь есть какие-то подводные камни?
  13. IIIYMEP
    IIIYMEP
    Американский пирог кино вспомнил, эпизод с пирогом !)
  14. Do4a
    Do4a
    xD через неделю будет можно достать очень дешего…
  15. serifan
    serifan
    не внатуре класс!!! чётко!
  16. stan
    stan
    ЕБААА я угадал в опросе на 5 раз поставил)))))) до4а красава, щас уже заметно что закабанел чутка)
  17. dreadnout
    dreadnout
    всё супер, расскажи как-нибудь про то как мост тренировать!)
  18. MATEPLLluHHuK
    MATEPLLluHHuK
    У нас в Калининград Jack3d продаётся без проблем в магазине. около 1600 рублей
  19. Vabik
    Vabik
    Раскабанел
    но живот это пиздец… торчит :(
  20. Do4a
    Do4a
    Много пью… к вечеру тока так >< ну и блять жирок начал наедать
  21. Do4a
    Do4a
    Везет вам :)

    у меня 1100-1200 будет стоить
  22. MATEPLLluHHuK
    MATEPLLluHHuK
    Да в этом наверное самый кайф. После сушки всё уйдёт, и тогда будет вообще несравнимое чувство собственной невъебучести))
  23. KoLoS
    KoLoS
    нелюбители моста ликуют, так как он седня был меньше обычного)))результаты четкие!!! начало веселое еще)))
  24. Do4a
    Do4a
    сушку то я и жду)
  25. Do4a
    Do4a
    Я тоже заметил что мост хуйня был :)))

    значит на след раз запас есть
  26. Hittes
    Hittes
    Дааа, щас реально заметно прибавку в весе. А пресс норм. Так и должно быть.
  27. Max
    Max
    А без моста сколько жмешь?