Доча на первом курсе (50 дней) | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Доча на первом курсе (50 дней)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 13 сен 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Вот и всё. Видео получилось несуразным, из-за постоянных казусов начавшихся со мной: отравился, заболел, потянул, травмировал, очко рвёт о пропика. Собственно именно поэтому я не смог предложить стандартный видеоряд с замерами силовых.

    Видео, подводит итоги всему случившемуся. Все ощущения и все побочки, силовые и объёмы, а также визуальные данные здесь наглядно представлены. Лично я увидел разницу. В целом задачу считаю выполненной на 65%. Спасибо, что следили, спасибо, что поддерживали, спасибо, что относились с пониманием:




    Я на Олимпию пасаны...

    [​IMG]

    Если Пентагон США уколоть пропиком,
    от Балкана, то он взорвётся...
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. jekk
    jekk
    А можно поподробнее по поводу пропика?
  3. silovik
    silovik
    специально не ложился спать, интересно посмотреть было))
    смотрим…
  4. CheLV
    CheLV
    Do4e, esli ne slozhno, mozhesh skinutj ssilki na programmu sisek i spini, novenjkij na sajte, s kontrolem ne razobralsja! spasibo
  5. KyxTuH
    KyxTuH
    Вадим, красавчик! Прибавил сильно, особенно это видно в конце на сравнениях по фото, стал пездатым ваще)Вадь, будешь чуть позже выкладывать свои тренеровки на грудь и плечи?:)
  6. kongfy
    kongfy
    супер курс получился! Руки, шея и предплечья видно хорошо изменения, ну и сама крепатура!!!
  7. Ant1k
    Ant1k
    результат видно в конце, где про клитор говоришь) широкий стал, просто пиздец
  8. Do4a
    Do4a
    Ну да туда ставки и делал… только сиськи не подкачал… часто тянул их(( жалко… исправлю
  9. Abraksaz
    Abraksaz
    вообще гут=) возрос по жести!!!
  10. marlinsik
    marlinsik
    Вадим, я в ахуе с твоего грамтного подхода, темболее для первого курса.Нихуево таблеток за курс сожрал, печени непозавидуеш конечно, ну да и хуй с ней, почистиш))). А по поводу суставов и связок от себя могу порекомендовать диклофенак, это если уж совсем невмоготу будет к «битве» с тем турникменом))).По своему опыту скажу: 3 укола с интервалом в 12 часов и о суставной и связочной боли можно забыть на неделю.(бывает и одного укола за глаза).Само собой нужно смотреть взаимодействие с другими препами да и стоит копейки.
  11. Gun
    Gun
    Сдай анализы на печеночные пробы. Когда гепатолог ахуеет, назначит курс реабилитации. А то печенка(и почки, поджелудочная, кишечник) сам знаешь могут тазом медным накрыться.
  12. Do4a
    Do4a
    нуклофен итак диклофенак)))

    Да меня не боль отвлекает, а причина! Если связка незажила и я буду бомбить, то она будет рваться сильнее и сильнее, теряя эластичность в месте разрывов
  13. marlinsik
    marlinsik
    Если так, то с гормошкой ты норм придумал, думаю она как раз причину и устранит. Просто избавление от боли поможет психологически.Боль ничто победа всё))) Просто пожать 90 кг это просто а вот с 70 кг на брусьях это пиздец плечам, трицепсам и вообще пиздец, даже представить немогу такого.Я даже думаю что раза 2 сделать несможеш, хотя посмотрим))))
    Ты конечно здоровый дядька, но посотрев видос с Юриком кортавым где он 40 кг на брусьях делает 4 раза, думаю что с 70 кг это неразумно.
    (то видео)
  14. p10neer
    p10neer
    На видео представлены фото за 2 года до этого и в наши дни. Хорошо бы и все данные замеров(включая и то, что было 2 года назад) предоставить для полноты картины. На старой фотке (~70кг) стоишь расслабленным и не «в позе». Так же хорошо бы описать, как раскачался до веса начал курса. Все это нужно для того чтобы люди могли полнее прикинуть чего можно достичь за 2 года на обычной еде и для тех же 10кг прибавки за 4 месяца(сам курс, сушка и тд) курса. Хотя по деньгам итак все могут оценить горку препаратов различных, но было бы неплохо если бы указал хотя бы порядок цен на всю «кучу» и сколько было потрачено на еду и прочее за предыдущие 2 года.
    Хорошо бы ознакомиться с промежуточными итогами в цифрах.
  15. Tor4
    Tor4
    в видео слышится 308 кг на десять) или это я в уши долблюсь…
  16. marlinsik
    marlinsik
    это в станке, там часть нагрузки уходит на рельсы.Есть видео где рони за тонну вроде даже жмет в нем.
  17. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Оговорка, в конце силовые написаны от руки прямо на экране
  18. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    спасибо, что были со мной и поддерживали меня...
    увидимся на сушке :)

    Мери Поппинс, досвиданья!
  19. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Ну а ваще, фу, ну ты и качок. Про плечи обязательно расскажи:))
  20. prodesign
    prodesign
    Поздравляю с окончанием первого курса. Давай зачётку, ставлю 5!
  21. marlinsik
    marlinsik
    Да юра то может и хуйня я незнаю. Да на твоем видео хз кто, да плюс ко всему 60 кг, да еще и криво.
  22. marlinsik
    marlinsik
    video.bigmir.net/show/63877/# похожая комплекция 70 кг. Дядьдка вроде с опытом на 3 раза. Я думаю вадик 1 раз сделает и скажет ну его нахуй здоровье дороже, если вообще сделает.
  23. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    «мое» видео было в списке похожих.
    Вадим, думаю, раз на десять сделает, мимнимум.
  24. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Спасоскукоженный, кстати, похож на Митю из комеди-вумен, только подкаченного
  25. marlinsik
    marlinsik
    Я конечно полностью на стороне Вадима, но бля надо смотреть правде в глаза, жим на брусьях 70 кило+ против жима лежа 90 кило на РАЗЫ!, это чтото за гранью возможного.
    Либо у Вадима есть тайная неебическая сила, Либо он еще не понял на что согласился, Либо ему похуй на результат и главным является привлеч внимание публики, в том числе турникменов. хз зачем)))
  26. Tyson
    Tyson
    такто не хуёво прибавил!
  27. HITMAN13
    HITMAN13
    живот огромен, а так пиздатый отчет