Доча на первом курсе (50 дней) | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Доча на первом курсе (50 дней)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 13 сен 2011.

  1. LANCER
    LANCER
    Обрати внимание каким хватом Юрий выполняет упражнение и как это упражнение выполняет второй мужик. У Юрия акцент на трицепс, а у второго на грудь.
  2. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    У Юрия непреодолимое желание убить все суставы разом.
  3. shytya
    shytya
    супер do4a. только мне интересно куда те сушиться и так не хуёва. Хочеш быть как Андреас Ьюнцер)))
  4. Willgelm
    Willgelm
    столько всего жрать и колоть, не каждый организм выдержит. Спасибо что не сломался и дошел до конца. думаю ты выполнил задачу более чем 65%
  5. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    Охуеть о0 Ебануться скольков сякой поеботы, пол комнаты бля!!! В организме полюбому полная хуйня творилась.Ещё заметил, что на ногах у тебя сыпь была, чё то серьёзней с кожей было? Востанавливайся давай=) С результатами молодца. меня убило что ты даже в росте прибавил=)
    Думаю теперь у тебя на химку будет совсем другой взгляд) В общем ты красавец! Чётко, могешь и умеешь!
  6. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    Охуеть о0 Ебануться скольков сякой поеботы, пол комнаты бля!!! В организме полюбому полная хуйня творилась.Ещё заметил, что на ногах у тебя сыпь была, чё то серьёзней с кожей было? Востанавливайся давай=) С результатами молодца. меня убило что ты даже в росте прибавил=)
  7. Fat-man
    Fat-man
    Так член таки реально растёт от всей этой хуйни? Или ты шутишь?
  8. alexvert
    alexvert
    Вадян МОЛОДЦА! Пацаны мотают на ус, остальные сосут хуйцы!
  9. kabasj
    kabasj
    да руки отдельная тема, будет момент про тренировку битцебса по подробней! мужик, выдержка достойная, спасибо за видюху!!!
  10. chupaaa
    chupaaa
    Красава, плечи заебись, ноги тоже в глаза бросаются, широчайшая не оч заметна, т.к. заплыл, после сушки заебись с талиейбудет видно. Держись, мы с тобой ;-)
  11. chupaaa
    chupaaa
    он не растет, вообще размер в неэрогированном состоянии зависит только от температуры. Замер спэшл фо турникмэнс :-D
  12. chupaaa
    chupaaa
    ты на опыте или всех учить пришел тому, что никогда не делал? Люди не просто так этой хуйней занимаются, и очень ответственно подходят, так что с советами не сюда.
  13. chupaaa
    chupaaa
    это нормальный вес, у меня друг 10 делал с 50кг в прошлом году, дело в технике, надо грудь подключать просто.
    P.s. вес у него около 85. Без химозы и со спортпитом проблеммы.
  14. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Кстати, парни, не пробовали взвешиваться со стояком? Я так сразу на 2 кг тяжелее
  15. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    да внатуре, сами не могут сделать нихуя, но не учитывают, что Доча — герой
  16. Mars
    Mars
    Do4a что ты хочешь сушить? Делай 4х недельный выход, и поступай на второй, потом просушишь… Тебя ещё первый будет хуярить, а ты сразу второй.))
  17. BOLT
    BOLT
    заебись)
  18. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Красавец:)
  19. Massa
    Massa
    Do4a к тебе такие вопросы: не жалеешь что начал химичить? Если бы у тебя была возможность отмотать время на 50 дней назад ты бы все равно решился бы курсить? И планируешь ли продолжать заниматься с химией или же вернешься к натуральному тренингу?
  20. alexvert
    alexvert
    ты из сми походу. какашки собираешь?)))
  21. MixerLP90
    MixerLP90
    Красавчик! а спорпит ваще, прям реально Рай))
    п.с.тарелка как у нас))
  22. MixerLP90
    MixerLP90
    кстати, действительно интересный вопрос!
  23. csiris
    csiris
    красавчик доча, жду след видео)
  24. Do4a
    Do4a
    Нет на жалею >< если бы отматал то учел бы ошибки…

    Буду заниматься натурально месяца четыре, это тоже эксперимент… возможно ли ещё хоть немного в натураху набрать
  25. Vizar
    Vizar
    в первый раз увидел, думал фотошоп))) Желаю дольнейшего роста) и хорошей сушки)
  26. HUNWER
    HUNWER
    Кровь из банки нагоняешь?
  27. Forever-indignation
    Forever-indignation
    Как только массу начал набирать, сразу же задыхаться начал. Сейчас скинул два кило, но всё равно, даже пачки добавок перебирая, задыхаешься. Слишком быстро набрал вес. Сердце не выдерживает. Может и скинул ты 2 кило из-за одышки (она кортизол стимулирует, который, кстати и иммунитет подавляет). Да и с добавками перестарался. С организмом много — не значит хорошо. Осторожнее на сушке!
  28. Ebashu_v_Kashu
    Ebashu_v_Kashu
    Ахуенно стебанулся на счет фотошопа вадик ))

    Кстати вадим, выкладывай финансовую составляющу, стока ты говна сожрал за эти 50 дней, интересно сколько по деньгам вышло, и желательно по пунктам, там метан столько, еда столько то, витамины итд. ЖДем
  29. Forever-indignation
    Forever-indignation
    Да сделает он, может даже раза три-четыре. Это все равно, что его жим с мостом. На нижние грудные. Да и амплитуда меньше. Если он за 150 жмёт, то просто арифметику подключите. Его масса будет килограмм 87-90, часть массы уйдет на руки, поэтому своих ему надо будет поднимать килограмм 80 + 70 доп. веса. 150 кило, как раз.
  30. ilyn
    ilyn
    прогресс на лицо конечно, особенно спина стала гораздо больше.Теперь я буду звать тебя Вадим-летучая мышь=)сентименты нахуй, заипись конечно завидую по белому)