Дрыщ-селач, хочу МС | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Дрыщ-селач, хочу МС

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем TOPT, 13 янв 2021.

?

Стану мастердрыщом ФПР

  1. конечно!

    0 голосов
    0,0%
  2. Данунахер, витаминки и в следующую-целее будешь

    2 голосов
    50,0%
  3. Не занимайся хернёй, бросай это все, вернись мы всё простим! (Твои эксдрузья-халвоеды))

    2 голосов
    50,0%
  1. TOPT

    TOPT Новичок

    Всем привет!

    Дрочу тройку с апреля 18года. Надрочил почти 500(пизжу совсем немного). Захотелось присоединиться к кучке подобных нарциссов в своей деревеньке, одеть обтягивающую майку-трусы и типа показать: смотрите бля, как Я могу! Собственно нахрена это мне надо? А для того, чтобы получить впоследствии корку с фоткой и записью, да чтоб не всякая там хрень альтернативная, а минспорта РФ и всё такое! Комплексы децкие сказываются видимо. Ну и плюс проверить интересно, дадут ли 20 лет упрямой синьки и полного наплевательства к собственному здоровью, всё это проделать.

    Исходные данные сейчас: рост/вес 177/77. Хочу подсбросить и влезть в 74ую, т.к. там кмс уже есть вероятно и цифра 560 на МС кажется вполне реальной через год.

    Тренер настоятельно рекомендует завитаминизироваться и влезть в следующую категорию, а то и вообще в 93.
    Вопрос наконец: реально ли остаться дрыщом, добраться до заветных 560, оставаясь упоротым зожником-натуралом?
    Почитал весоростовые нормы в сети и ужаснулся, там при таком росте МС статистически весить за центнер должен
     
  2. Mozu

    Mozu Новичок

    Да, маловат вес для такого роста. Тренер правильно советует.

    Если речь о взрослом дядьке, конечно, возраст не указал
     
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Покажи ПЖТ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Селач :lol::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. TOPT

    TOPT Новичок

    38лет. 150/127,5/200
     
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Покажи - это не напиши.
    Видео лучших результатов есть?
    Если техники нет и жирноват, то вероятно есть шанс прибавить 60кг и остаться в том же весе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Goldator

    Goldator Бывалый

    Исправь название Селач@TOPT,.
     
  8. TOPT

    TOPT Новичок

    @phil margera, надо озадачиться этим вопросом, не снимал пока
     
  9. TOPT

    TOPT Новичок

  10. Goldator

    Goldator Бывалый

    Кто такой селач?)
     
  11. ser75

    ser75 Бывалый

    в классике в категориях 74, 83, 93, 105 нормативы ПОДНИМАЮТ. так что пофиг в какую влазить)
    Норма МС выполняется:
    На спортивных соревнованиях не ниже статуса других всероссийских спортивных соревнований, включенных в ЕКП, чемпионатах федеральных округов, двух и более федеральных округов, на чемпионатах г. Москвы и г. Санкт-Петербурга.
    На чемпионатах ФО уже давно берут ДК. Берут выборочно, не обязательно у призёров. Недвано влетел наш парниша который ВНИМАНИЕ - ЗАБАРАНИЛ.
    Так что думай сам.
     
  12. TOPT

    TOPT Новичок

    @Goldator, игра слов, и букв, и троллю сам себя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. TOPT

    TOPT Новичок

    @ser75, ага, как раз нормы действительны до конца года этого, но тут не успею точно. Без витаминок сам хочу, не из-за идейности или боязни, просто не уверен за влияние всего этого на здоровье. А у меня ещё план по потомству не реализован
     
  14. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Тренируйся, имхо силу поднять намного легче, чем мясо набрать
    Ща вон бабы по 50-60кг приседают и тянут побольше чем многие мужики такого же веса, и даже большего веса... (но жим у баб плохо идёт всё же)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. TOPT

    TOPT Новичок

    @Mazafaka, ну, сексист внутри на г.вно изошёл уже:xdnew:, переписывался недавно с одной дамой: у меня, говорит, план - 600 к концу года собрать. Я чуть с табуретки не упал, изрыгая проклятия:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ser75

    ser75 Бывалый

    старые нормативы будут действовать ровно до того момента, пока не будут приняты новые
    планировалось их принять до 1 января
    чё-то не срослось
    но, поскольку вместе с изменнеием нормативов в экипе и классике задвигают нормативы по классическому жиму - долго ждать не придётся
     
  17. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    Вес 77, результаты далеки от мс в 74, не наберёшь никак, не парься уходи в следующую категорию и работай. По началу кажется вот сейчас, а когда подходиш к мс там каждый кг, пиздец как даётся. Можно от 540 до 560 2 года идти.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Сорян, но 20кг в сумме (на значениях в диапазоне 500-600кг) за 2 года добавить-это надо охеренной дрочкой заниматься, а не тренировками:avtorklif:

    Вполне можешь, просто на это может побольше времени уйти, нежели 1 год. Но за 1,5-2 года легко и без витамин.
     
  19. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    Обрати внимание автор при весе 77 кг, даже 500 не набрал, а хочет в 74 кат. Набрать 560. Поверь мне во первых при сбросе веса он потеряет силовые, во вторых если захочет в кат 74, набирать не переходя в другую кат, максимум будет за цикл прибовлять по 5 кг при максимальном пахе. Если ты конечно знаешь, а то ты сказал 500-600 без набора веса, ну ты знаток. 100 кг набрать при выходе на макс физику, это пиздец.
     
  20. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ты его изначальные данные видел? Он поднимает недавно и скорее всего с не очень хорошей техникой. Возможно есть лишний вес, к тому же всегда поужаться можно в категорию.
    Я написал про людей, поднимающих в диапазоне 500-600кг (у тебя реально проблемы с восприятием текста?), а не про прибавку с 500 до 600. Если бы человек поднимал в диапазоне 700-800кг, тогда бы можно было сказть, что на следующие 20кг в сумме может уйти около 2х лет. А на значениях автора эта прибавка-херня, дело нескольких месяцев.
    Теперь понятно?
     
  21. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    Нихера у тебя разбега 100 кг, ты реально тяжвеса рассматривает что-ли 180+, сразу видно человека далекого от спорт подготовки....
     
  22. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    Ты сам то хотя бы КМС в фпр можешь собрать.....
     
  23. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Непонятно, что я просто для аналогии привожу цифры, нет? Ты, кроме них ничего больше не видишь? Идею не улавливаешь? Для тупых: с 540 до 560 идти 2 года-это днище; с 740 до 760 идти 2 года относительно нормально. Тугоооой ты, конечно.....................
    Вот коммент близкого к спорт. подготовке человека. Уверен, что ты собираешь МС без допинга, подготовил много людей к соревам, и твоя дислексия не служит помехой. Я недостаточно компетентен для дискуссии с таким "выдающимся" человеком.

    Как же раздражают эти задроты, толпой гуляющие по форумам. Большая часть нихуя путного не поднимает, никогда не имела и не будет иметь опыта подготовки спортсменов, а пиздит громче всех. Ебаные колхозники, тьфу на вас.:avtorklif:
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    Буду спокоен и сдержен, в отношении таких невеж как ты. Ты наверное не понимаешь вес спортсмена 74 кг. ???. Хотел бы с тобой поговорить как настоящии мужики в зале, а не здесь бабской перепиской заниматься. Прошу тебя обратить внимание на свое поведение и исключить оскарбления, а то по жизни можно по рагам как нибудь получить.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2021
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 2
  25. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Вес, при таком росте, набирать и набирать. Учитывая, что недавно в железе - 100% технику ставить надо, там только от правильно поставленной техники прилично сумму скорректировать можно вверх. С химозой в ФПР надо аккуратнее быть, эти вездесущие агенты сейчас везде лезут...... Сам два года в спорте не был, а на соревах вообще с 2015 года, решил вернуться, жимом тряхнуть - всегда шел хорошо присед и жим у меня - так под НГ зашел в систему АДАМС, регистрацию возобновить - уже прилетело извещение - оригинально поздравили со Старым НГ. Все, как в настоящей тюрьме - номерок присвоили))))

    Ну, и тренировки грамотные - Вы мало в спорте, Вам сейчас технику поставить и объем-объем-объем......До охерения, а там - все вполне реально.
     
  26. starmsu

    starmsu Бывалый

    Занимаюсь гробокопательством.
    1) 477,5 это нифига не 500. Т.е .надо 82,5.
    2) Это результат зальный или соревновательный? Ну и в какой технике он выполнен. А то может недосед, жим без паузы и тяга в лямках.
    3) Если нежирный 3 кг гонять это прилично.
    Глобально план на год выглядит так себе, даже на витаминах, потому что на витаминах будет по любому 83, и уже 132,5 надо добавить.
    Если по делу, я бы советовал переходить, особенно если получается набрать вес.
     
  27. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Присед. Присед и присед. Дернете приседом гормоналку, и вес пойдет и за ним все упражнения подтянутся