Блог - Ебанука я свой блог | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://u.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://u.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
ВиталяТягаРывковая

Блог Ебанука я свой блог

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ВиталяТягаРывковая, 10 июн 2022.

1. Блог наверное больше для себя буду вести, как мотивация будет да и потом забавно будет почитать.
    Не много знакомства шоле.
    Был лифтером, 6 лет назад уходил из зала с результатом ИПФ в экипе присед 245, тяга 240, жим 175, вес 95,. Всё на маминых котлетах :) Короче не уходил я меня затянуло, бизнес, шишки, гарик, девочки, алкоголь ну классика в общем...
    Взялся за голову, вернулся в свой старый подвал, к своему ахуетительному тренеру, сиськи висят, тело дряблое благое дело хоть писька стоит,силовые на нуле, вес 85 кг, подтяну.

Сюда буду писать о своих курсах, программах тренировок и прочей поеботе лишь бы попиздеть

Вчера был уже на тренировке если шо, сегодня азуеваю по чучуть, за то чувствую что осталось ещё что-то в мешке с говном

Пока взял себе гейнер, бцашки, креатин, протеин, омега 3 ну и ещё аптеки типа Аспаркама, Рибоксина, аевита, кальций и витаминов Группы В.

Тренировка первая, попал в четверг день спины и ног, конечно я крепко ахуел после гиперэкстензии и пресса в начале тренировки, естественно без веса везде 4 по 12, потом тренер меня отправил на жим ногами 4 по 10 вес не большой полтосик, далее тяга становая 4 по 5, вес тоже не большой первая треня 60 кг , но шло как по маслу, шо не говори а техника это как талант не пропить если тебе её поставили однажды, короче на тяге я даже немного разыгрался
    После тяги пошёл не швунг жимовой, 40 кг, 5 по 8, тоже хорошо шло очень, после разводочка стоя в наклоне 3 по 12 , взял небольшие гантели, я хуй знает сколько весят у нас зал в подвале и станки все советские как и гантели с штангами но так +- думаю кг по 5 они, тут уже я чувствую заебался , потом французский жим 4 по 8, вес тоже хуй знает но шло так в натяжечку далее тяга блока к груди 4 по 10 тут мы с основной программой Кончили и вытерли, погнал меня тренер на ОФП, бицепс 4 по 8, 2 подхода узким, 2 подхода широким, потом наклоны с штангой 3 по 10, вес 30 кг, пресс без веса 4 по 20 и я сдох

Так теперь к вкусному, сейчас ебашу чисто витамины и спорт пит, сроки когда курсить буду не ставлю, хуй знает как оно восстановление будет происходить ( вот сегодня смотрю кто-то отпреседал 120 но сучара не разобрал, то он мне не попался, ну я к чему, решил я хоть почувствовать вес, подошёл, с стоек снял подержал пару сек на плечах и ахуел какое оно стало не подъёмное, хотя был разогрев на таком весе ранее ), курсить у меня запас есть какой-то, но там сроки прошли, я не жлоб и деньги есть, но моё убеждение что у химии срока годности не бывает, ну жалко бля выкидывать, так теперьтшо я нашол и как оно выглядит.

Нашёл 45 таблов метана напосима 10мг, 40 таблов тоже десятки туринабол Балкан, 60 станазолола тоже чирики,и оксаны 12 таблов Балкан, таблетки все твёрдые, в упаковке, нигде ниче не посыпались - значит можно ебашить по таблам вроде это все.
    По инбекциям, 10 мл банка энантата, там где то коло 5-6 кубов осталось, хранились все это время в темноте в прохладном месте, само масло прозрачное, осадков никаких нет, мути не видно, камней тоже, набрал децелок в шприц, капнуд под язык, вкус такой как нужно и запах как надо - буду ебашить с аппетитом, кстати энантат я ебашу так, беру куб пропика в баян, туда пол куба энки и получаем ахуенный тэстонат, ставил такое раз в неделю, ахуенно рекомендую .
    Так че-то я запизделся, очень вкусно просто , потом 10 мл банка деки, там так же около 5 - 6 кубов, тоже на вид все прилично, без мути, осадков тоже буду ебашить, кстати да дека А-22 Hangzhou, энка goldline.

Так ну и последнее пропик, там было 2 ампулы, пропик нашего производства украинский, покупал в аптеке, пропик не масло, решил 2 ампулы выкинуть, куплю свеженький.

Ну как-то так, буду здесь описывать по ходу дела

• Нравится! Нравится! x 2
  2. Алекс к
    Алекс к
    Привет. Выкинь эти начатые виалы. Ладно б ампулы были, но виалы 6ти летней давности точно в мусорку.
    Успехов!
  3. ВиталяТягаРывковая
    ВиталяТягаРывковая
    Привет, не сей во мне зерно сомнения :JC_thinking: ну жалко мне, да и на вид все чётко вроде и на вкус)))
    Спасибо братуль :barbell:
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 июн 2022 Показать
  5. ВиталяТягаРывковая
    ВиталяТягаРывковая
    100 % сегодня у моего тренера икота, я его вспоминаю не злым тихим словом каждые 5 минут :trollface:
    В понедельник в день ног я ему специально перед написанием программы скажу что я его вспоминал часто :trollface: