Еще немного о том как защитить печень. | Страница 2 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mr Money

Еще немного о том как защитить печень.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Mr Money, 13 июн 2012.

  1. Vallery
    Vallery
    Я печень исключительно защищаю только бадами, сейчас нашла превосходный Гепагард называется. Мы его всей семьей осенью и зимой после праздников пропиваем, чтобы и иммунитет поднять и печень защитить, а у меня как у женщины очень хорошее отношение к витамину Е - отличный антикосидант! Так что и нервная система в порядке, и кожа, и превосходное самочувствие с настроением...) в здоровм теле, как говориться, здоровый дух!
  2. Mishany
    Mishany
    тут такой инцидент у меня, гепатит ТТ(титиви) редкая форма, симптомы: частая вялость, завышенный билирубин. Есть ли у меня возможность курсануть данабольчиком с какими нибудь подавителями печеночной недостаточности например (Гепа-мерц), без каких либо осложнений? спасибо
  3. харизматический бусттер
    харизматический бусттер
    " В качестве профилактической процедуры по промыванию желчных путей можете использовать также "слепое" зондирование (тюбаж)." делать данную процедуру нельзя! при каминномхолецестите, по скольку эсли в вашем жёлчном пузыре присутствуют "камни" "не проходные" (больше протоки или эсть опасность что застрянут в протоке). Поэтому сначала узи, "камней нет" - "зондирования". Сугубо с с собственного опыта. У меня обошлось, себя берегите
  4. GRek
    GRek
    Контролировать билирубин в домашних условиях можно с помощью специальных тест полосок .
  5. Abramson
    Abramson
    Всем привет... В 17 лет мне занесли инфекцию "гепатит с"через иньекцию гераином в 18 в ваенком комисси естественно ее ненашли, в 19 я пришол и опять начал шваркать"делать внутривенные иньекции в основном амфетамин"... в22 года я подзадумался о том, что я хочу жить нормально и меня положили в больницу с двумя видами гепатита с 3а/3b 5.47Е+04 коп/мл. И врач кандидат медицинских наук, забыл как завут прошло 6лет.., -сказала за гептрал, что он укрепляет клетки печени и, если ты его пропил, то после него инфекцию невыведешь из клетки, т.к. она укрепилась... Так, что я хз за гептрал, а у нас то тут в подмосковье врачи всем таким праписывают гептрал... Вот я подсел на стероиды, щас будит второй курс энка10 недель по 500 дека8недель по одной ампуле достинекс по 0.25мг раз в две недели, анастрозол с 3недели по 0.5 таблетки каждые три дня и почемуто написано кломид только через 4 недели после отмены энки, а почему 4??? никто незнает? там вроде две должно быть!!! ну вот и на протяжении всего курса будет, порошок растороптыши по одной чайной ложки на ноч и после курса 30 дней...полифепан после всего курса..в пкт буду колоть цинк и витамин д...на курсе гиалуроновая кислота+хандритин и глюкозамин+ омега3+комплекс.. и отказ от шоколада... И я это зделаю без анализов..Т.к. нету денег на них ...
    1. Гдыщц
      Гдыщц
      Ты есчо жив?
      Амфитамин по вене пускал?
      В тухлую вену кожаным шприцом не баловался?