Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 3161 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да норм!Мне хватает 8 часов для сна.)Все равно глаза открываются в 8 утра сами.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Ох, завидую))
    Мне бы так:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Дело привычки.))Как правило,мне нужно быть в зале к 10 утра,поэтому я привыкла уже к такому режиму.)
    Завтра,правда,к 9.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Прикинь,мальчик с моего зала за эти два дня набрал 8 кг.((((Я +1.))Сегодня прихожу в зал,а меня спрашивают,отъелась ли я?С чего это???Привыкли вот к таким вариантам,где-то они правы,конечно.)Но ко мне это не относится.)Неужели тебе не хотелось что-то съесть такого ?Какого такого?))))Я приехала домой после соревнований и съела пасту с курицей,сделала салат и выпила кофе с ушками,которыми грузилась утром.Все.))Вчера уже было мое обычное меню,на котором сидела последних дней 10.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Залило его водой не хило))
     
  6. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Ты робот и организм у тебя работает как часы:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Завтра появится и я увижу,чем его там залило...))))Вот как так можно было???)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да какое там...Просто не было у меня таких жестких ограничений на сушке ,я не убирала угли вообще и мой организму требовались частые углеводные загрузки,поэтому не было у меня такого ужаса,как у него.Он на последних неделях убрал все угли в ноль.(((Мы по-разному с ним подходили к этому.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Как-как?)
    Как обычно)) сорвался чувак))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Жестко он последних неделях:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вот именно!((Но это такое.Каждый сам для себя составляет план действий.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Это то же плохо, на грани фола играть с организмом, сегодня это прокатило, не факт, что в следующий раз прокатиo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Конечно,плохо,но что я могу сделать?))))Вспомнила анекдот про микроволновку.))))
    Везет водитель в Германии русских на экскурсию в Освенцим и автобус сломался.Стучит в ближайший дом и говорит:"Везу русских в Освенцим ,но автобус сломался..."Ему отвечает немец:"А что я могу сделать?У меня только микроволновка!"))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    :lol:
     
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ну...Мальчик сегодня был в зале. +10!)))))Сказал,что жрал как не в себя!))))Все подряд!Не мог сразу есть много,сразу наедался.Так он ферменты принимал....Ждал.И опять ел!
    Теперь ему нужно скинуть эти все кг за 2 недели,а нет,за полторы уже.Чемпионат Украины 21 апреля.И да,я еду тоже.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Приветствую, ветка. Знаю, что не принято спрашивать за других, но все же. Подруга жалуется, что у нее "пузо торчит", при этом она очень худая, со спортом дружит немного, питание и режим лютая дичь. Бухает и курит. Такой вот образ. Но доходит до истерики, что она не может убрать этот жирок с живота, и планку делает, и пресс качает. Что ей посоветовать можно, помимо очевидного, пересмотреть питание и режим, отказ от бухла. Говорит, что убрала сладкое/мучное, но иногда срывается.
     
  17. Evermore

    Evermore Елбасы

    Липосакцию:trollface:
     
  18. ПаскудаТварь

    ПаскудаТварь Член команды

    ето к лучшему
     
  19. ПаскудаТварь

    ПаскудаТварь Член команды

    На рудники отправить.
     
  20. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Почему?
     
  21. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Марин поздравляю....ты большая умничка....очень рад за тебя)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Привет!
    Рассказывай как вчера все прошло?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Привет,Дим!)Налажала я вчера по полной!((((Стыдно!Очень стыдно!Какого???Непонятно.Хотя понятно,конечно.Уровень соревнований был очень высокий.Спортсменки сильные.Отбор на Европу.Причем я была довольна своей формой,она за неделю стала лучше гораздо.)Да,есть над чем работать-это понятно,но все очень достойно и в хорошем качестве.)Потом гляну сравнительную линейку пропорций.В финал не попала.Вот как можно было голову вообще не повернуть в боковой и смотреть на судей???((((((Никогда такого не делала.В финале 4 человека.Победила девочка на грани БФ-физик.)Но было очень круто стоять на сцене с лучшими!
    Ничего!Еще есть неделя до Кубка Украины.Нужно работать над позингом до автоматизма.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Пошла я на море, поваляюсь на солнышке...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Марина-Марина))
    Есть пословица, главное не победа, а участие!!!
    Я о том, что конечно победить сейчас не реально, но это и не нужно было, надо почувствовать саму отмосферу, сделать выводы, что бы потом быть ко всему максимально готовой и уже выложиться по полной в следующем году!!!
    Здоровья тебе Марин, в этом виде спорта, это не мало важно!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    За меня то же позагарай:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Дим,участие-это однозначно хорошо,опыт мне просто необходим,но вот хотелось бы подобраться ближе к призовой тройке.))))Я готова идти дальше!))))Осенью или на следующий год пока трудно сказать.Завершу этот соревновательный сезон и потом будем думать.)
    Дим,спасибо!Здоровье -это очень важно,особенно для меня.Мозги на месте,хотя с этим у многих проблема,судя по постам в теме про оксану.))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Позагорать не сложилось,возле моря было ветрено и туман какой-то,хотя в городе этого не было вообще,но 18 км пройдено вдоль моря...)))))Вместо загара.)Если учесть,что вчера ночью я приехала из Киева,то как-раз "отдых" такой получился.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Evermore

    Evermore Елбасы

    Хорошее кардио, я конечно любитель погулять, но столько не хожу за раз
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Хоть хорошо,что это не было ходьбой в быстром темпе.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2