Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 3162 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Evermore

    Evermore Елбасы

    Я всегда быстро хожу, в развалку не получается, но у меня нет моря под носом нечем любоваться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я тоже и много.))Машины у меня нет,поэтому всегда такие расстояния наматываю...))Норм!Я привыкла уже.)Море от моего дома в 10 минутах ходьбы через парк,так что совсем рядом.))Если выйти на балкон и повернуть голову направо,то немного виден порт.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Не все сразу Марин, Москва не сразу строилась))
    Все еще впереди, ты упорная девочка и своего добьешся:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Дим,конечно,я все понимаю.))
    Еще какая!Жаль,что раньше этого не сделала,но это такое.Никогда не поздно.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Ну все понесло Марину, чувствую, через пару лет, будешь известной спортсменкой:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да нет.)))))Куда мне?))))Я для себя!))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Ага для самовырожения)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Evermore

    Evermore Елбасы

    Главное что человек хороший и море рядом красота)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вот!!!))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Привет!
    Рассказывай Марин, как на этот раз все прошло?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Доброе утро,Дим!)Только приехала сегодня в 6 утра.Немного поспала еще,в поезде хер уснешь,когда храпят рядом.(((
    Прошло все отлично!)Форму еще улучшила,прямо статуэтка точеная.)))Довольна своей формой,понятно,что это не значит,что не над чем работать.))))Отлично позировала,дефиле тоже отработала,в этом ко мне не было нареканий.Еще есть в чем разбираться в загрузках.В меня как в топку!)))Нужно подбирать под меня.Вышла не загруженная,хотя пришлось уже всякие мафины есть...Я по венам ориентируюсь.А вот после соревнований после нормального такого обеда-ужина такая наполненность появилась.)))Пипец...Хоть ешь утром перед стартом нормально.))))))То есть нужно пробовать и подбирать.)Итог;4 место в своей ростовой.Хотела в тройку,конечно,но значит,чего-то не хватило.Даже знаю,чего.)))Но довольна все равно.Это опыт,который мне нужен был.Это три старта каждую неделю,при которых моя форма становилась лучше.)Куча приключений,как же без этого?)))))Весело было!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Ты умничка!!!
    Опыт главнее, теперь зато знаешь свой организм лучше, мяса поднаберешь и всех рвать будешь:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Спасибо,Дим!))Да,именно мяса мне и не хватает!Объемов.Хотя все очень красиво.Покажу!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Пошла я на море, поваляюсь на солнышке.))Хорошего дня!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    И тебе хорошего дня)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Доброе утро!)Перехожу на мой обычный режим жизни.Вчера хорошо отдохнула,)Сегодня уже планирую тренироваться,а что отдыхать?)))Подумаю над новой программой для себя и вперед!Пока в голове каша от мыслей,мне нужно пару дней,чтобы решить,что дальше и что я хочу.)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Драсте, собсна чо я пришел та. Короче так.
    Однажды я сидел и пил чай или кофе, или просто пил, не помню уже, мне не 20 лет все таки.
    У меня есть девушка, у нас все очень серьезно, мы даже ругаемся каждые выходные. Один раз я ей шмотки ее привез, а на прошлой неделе, она сама за ними заехала. Короче все, как у обычных людей. Но мы вместе. И однажды она мне такая говорит по типу, ты ко мне не заезжай, я потипу с подружкой иду с зал, на какие то танцульки. Почему именно на них, это всем ясно. Потому что она не хочет перекачаться и стать на мужика похожая. Но вообще она мне нравится. Да и к тому же у нее "из без этого зала все хорошо". Но вчера она изъявила желание пойти в тренажерку со мной. У меня честно чуть бутылка пива из рук не выпала, и я закашлял на подобии того, когда тренболон после инъекции попадает в кровь. НО признаю хоть это и было шоком, я эту идею одобрил.
    И вот я начал думать, как сделать поход в тренажерный зал для ребенка увлекательным и что бы не слишком переусердствовать. Ибо для человека неподготовленного, казалось бы минимальные нагрузки могут оказаться весьма экстремальными.
    Я подумал, что лучшим вариантом будет круговая тренировка, лишенная фанатизма и и возможно даже берущая уклон в сторону работы с собственным весом. В плане ожирения проблем нету, если брать за основу обычную стройную девушку, которая не ходит в зал. Конечно же пресса там нету и подавно, но в вечерних платьях живот не вываливается.

    Итак что я надумал + спиздил из интернетов. Это на первый день (надеюсь не последний). Само собой количество кругов, пока не понятно, но не больше трех. Отдых между кругами минут 3-5. А то мало ли еще на первом голова закружится, здесь главное не вспугнуть человека, поэтому максимальная осторожность.

    1) Разминка ходьба на дорожке средним темпом 10 мин.
    2) Гиперэкстензия, что бы разогреть немного булки и низ спины. (Низ спины, жопные мышцы, бицепс бедра)
    3) Тяга на прямых ногах. (Низ спины, жопные мышцы, бицепс бедра)
    4) Пресс (покажу какое нибудь упражнение на коврике)
    5) Сгибание ног лежа на животе в тренажере либо с гантелькой на лавке.(жопные мышцы, бицепс бедра)
    6) Сведение ног в тренажере. (Внутренея поверхность бедра)
    6) Отжимания от пола на коленях ибо не уверен, что осилит в обычной форме (Грудь, руки)
    7) Планка
    8) Заминка пусть походит на дорожке трохи.

    Хотя смысл круговой тренировки в проработке всех мышц, но вышло все рано так, что в первый день больше упор на жопоноги.

    Если боги будут благосклонны, то глядишь раза два в неделю будет ходить, главное не вспугнуть. Повторю, что буду проявлять максимальную осторожность и минимальные веса.

    Прошу поразмышлять на эту тему, давая дельные советы. Будем считать что это тренировка на первый день. Про второй еще не думал, а то может выйти так, что все будет зря. :prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    А мы с подругой ходим в зал вместе, и живём вместе. В общем все как у нормальной семьи спортсменов) . Мне кажется нет смысла делать ей круговую каждый раз. Может лучше разбить треньку на два - по сути та же круговая. Но в один день она делает то что от пупка и ниже. А в другой все что выше. С самыми небольшими весами проработка будет лучше. Усталость меньше , и в тоже время энергозатраты нормальные, будут топить остатки жирка).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    что то совсем тут затишье. Привет всем кого знаю не знаю)
     
  20. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Привет. Все куда-то переместились :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1