Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 6 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Pro100

    Pro100 В бане

    Айрон как всегда красавец, все расписал) Действительно на TheHut при вводе почтового индекса, сайт не ругается и позволяет идти дальше оформлять товар и доставка там отличная, но возможно они потом удалят аккаунт и втечении 30 дней будут возвращать деньги, а этого я боюсь(
    На zavvi, lookfantastic, mankind, даже индекс нельзя вводить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Yarik_D

    Yarik_D Новичок

    Уже нет.

    Вот пока рабочие 10% купоны на бб.ком:
    HAPPYBDAY10PER
    STRETCH10
     
  3. Needja

    Needja Persona Grata

    Уваэаемые качата! Через какую систему оптимальней всего делать покупки на iherb и bb.com? Минуя комиссии посредников. Есть qiwi кошелёк и карта для зарплаты MasterCard ГазПромБанка
    Paypal вроде не берёт комиссию? Возможно ли на моей карте наличие нескольких счетов? Рубли для зарплаты и валютные для покупок.
     
  4. Wish

    Wish Persona Grata

    Во-во, кто-то тратит ни один день и кучу времени на поиск нужного и вообще столь редкого кэш-бэка для ББ и не только для ББ... а он где-то весит.
    И тут возникает вопрос, захочется ли мне вешать в новый блог: http://do4a.com/threads/Спортпит-на-сайтах-скидки-акции-купоны.10774/ или ещё какой-то блог, какие либо скидки, найденные мной, чтоб они вновь где-то весели, но только не под моими постами )

    P.S. Я не умею и не хочу никому лизать жопу, не люблю просить об одолжение замолвить словечко и всегда говорю в лоб, то что думаю.
    Посему вероятно интересных скидок более от меня не будет, ибо меня не привлекает такое положение вещей, но уверена, вы без меня справитесь ;)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    это интернет, тут по-другому никак, всё что хоть раз попало на просторы всемирной паутины принадлежит уже не только тебе, как бы это банально не звучало.
     
  6. Ololosha

    Ololosha Новичок

    Парни и девушка ;), сколько можно заказывать кг в месяц на одного человека? Это вообще где-то фиксируется? Хочу заказ кг 25-30 сделать с майпротеин, но боязно что-то)
     
  7. Wish

    Wish Persona Grata

    Не надо меня лечить про интернет, разве не понятно, что мной имеется ввиду?
    Я понимаю почему ты мне это пишешь, т.к., когда не было новых правил, то ты узнав про кэш-бэк для ББ, всеми правдами и неправдами пытался его везде запостить и если честно, мне просто пукан рвало, когда я вспоминала, сколько времени мной проёбано потрачено на поиски оного, когда могла бы нихуя не делать заняться собственными делами.
    Более того, любая тема по подсказкам о спорт. пите (при чём подсказки посредственные, таких знающих, как Fatus здесь мало ) сводилась к реферальным ссылкам и это уже не только у тебя, альтруистов здесь почти нехуя нет.

    P.S. Вот потому что по другому никак и т.к. я не могу ставить в свою подпись ссылку на найденное мной, то значит будет именно никак.
    И да, спешу вас расстроить, кэш-бэк 4% для ББ теперь не работает, если не пользоваться купонами, которые висят на сайте кэш-бэка.
    Но я нашла другой сайт, где пока есть кэш-бэк для ББ без этих правил :^^:
    Уверена и вы найдёте, если захотите :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. o.pan

    o.pan Бывалый

    http://fl.customs.ru/index.php?opti...33-35&catid=4:2008-10-20-15-37-50&Itemid=1796 читай)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Wish

    Wish Persona Grata

    норма 30 кг, но по уходу учёт не ведётся, так что можно больше, только разными посылками ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    рад за тебя)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Michael_K

    Michael_K Новичок

    прошло 14 дней после импорта,ничего не изменилось
    как думаете ,уже стоит начинать возврат денег? или еще есть шансы
    и вообще с чего вдруг такой висяк? таможня забраковала? так до нее даже не дошло
    раньше был уверен- главное это чтобы посылка импортнулась

    думаю сделать заказ на thehut - там еще есть доставка до рф . Но если опять не повезет(
     
  12. Vast33

    Vast33 Бывалый

    она у тебя обратно в бельгию что ли уехала судя по треку ?) напиши в саппорт, спроси что случилось с посылкой, почему после RU опять трекнулась в BE
     
  13. Needja

    Needja Persona Grata

    Извините продублирую. :(
     
  14. vitality

    vitality В бане

    рабочие, я просто с мобилки песал, буквы поменять на большие...,
     
  15. Wish

    Wish Persona Grata

    Через какую оптимальнее, не знаю, но покупки с травки точно можно оплачивать MasterCard, а вот покупки с ББ лучше через палку платить, а то там периодический с картами лаги, не хочет их к оплате принимать.

    Вот здесь инструкция, как не платить проценты, оплачивая через палку, а точнее, конвертировать по курсу своего банка, а не по грабительскому курсу палки.
    На вашей карте рубли и будут списываться рубли на сумму вашей покупки в долларах, по текущему курсу вашего банка.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Киви кошелек не пойдет, если только сделать через него виртуальную карту Visa, но нет смысла, на комиссиях и конвертациях много потеряете, тем более у вас уже есть мастеркард, лучше ей платить. Пэйпал не берет комиссию, платить через него можно на бб.ком, на айхербе только напрямую с карты оплата. В Пэйпале можно сделать в настройках так, чтобы оплата происходила по курсу вашего банка, а не по курсу Пэйпала, так выгоднее. Можно ли сделать два счета на карте - это лучше в своем банке узнавайте, я о таком не слышал.
    На бб.ком лучше покупать что покрупнее - протеин и подобное. На айхербе - мелочевку, БАДы, витаминки. Это если очень вкратце, у каждого магазина есть свои плюсы и минусы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Needja

    Needja Persona Grata

    polosaty, Wish
    Спасибо большое! Буду разбираться с регами на PayPal/BB/iherb и с кэшбеками/скидками/купонами и прочей хурмой :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. GoMo

    GoMo Новичок

    с thehut не шлют,в списке есть россия и не ругается,но после заказа блокируют акк.
     
  19. bobic989

    bobic989 Бывалый

    9 августа сделал заказ, отослали 10го, дали трек, заказал два Whey Impact без вкуса по 5 кг, Лейцин 1кг и баклажку на 4литра, хз, может успел просто, кстати, доставка была 7.95 фунтов
     
  20. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    видимо это как повезет...
     
  21. Entarius

    Entarius Новичок

    Всем привет ,заказал на травке посылку ,пришла сегодня но уведомления офк еще не пришло , хочу забрать без него и собственно вопрос что нужно, паспорт и трек номер или что-то еще?
     
  22. bobic989

    bobic989 Бывалый

    больше ничего не нужно
     
  23. o.pan

    o.pan Бывалый

    все верно, паспорт и трек, ну и конечно же умение искать инфу и читать ее))
    ЗЫ: Жаль старую тему еще не восстановили, там было почти 900 страниц инфы :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. GoMo

    GoMo Новичок

    я большой заказ делал,там посылка бесплатная была мб из за этого ща по пробую)
     
  25. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

  26. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    А куда его вписывать? Там нет позиции с телефоном.
     
  27. f-man

    f-man Бывалый

    ЕСЛИ кто может помочь отпишитесь в ЛС ,заказываю довольно часто были и ТУ .но сейчас особый случай отправили декларировать товары в другой город ..посылка лукфантастик 2 заказа шли разом 50кг ..какие документы будут просить,..короче может кто сталкивался с данной ситуацией ..с обычными посылками 5-7кг практика у меня есть..а вот с превышающим нормы нет..
     
  28. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    пиши в поле, где улица/дом/квартира. telefon: 8-926-.....
     
  29. Dzaza

    Dzaza Новичок

    Если ты из России, готовь 4 евро за каждый из 19 кг посылки.
     
  30. f-man

    f-man Бывалый

    из нее)) т е 31 норма, а за 19 надо будет заплатить 76 евро ..какие документы с собой ..или им по х ..инвойс заказов наверное?