Здравствуйте! | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Здравствуйте!

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Олег Тлостуноков, 10 сен 2019.

  1. Привет всем , такой вопросик , юзал разные препараты (турик, метан, станаза, окси, тест, трен, болд) дозировки таблеток 40-50мг , а инъекции тест 500 , болд 700 , трен 300 , то есть было множество комбинаций и курсов , не наблюдал выпадение волос , да и сейчас не наблюдаю вроде ( кудрявые не видно крч)
    Так вот , оволосение на теле слабое , но присутствует , на лице раз в неделю мб бреюсь и то не всегда , общий тест в норме у меня 10-12 нмоль/л ,шишка стоит , либидо есть(на курсе 500 теста 98нмоль/л) , знаю маловато...
    на ДТГ планирую сдать перед курсом , ибо не знаю норму , есть вероятность , что я не предрасположен вообще к алопеции ? Не будет ли проявления , если юзать 750 теста ? Если значения дтг на курсе не будут в космосе от 750 мг то фенастерид не нужен ? В связке с декой хочу попробовать и туриком. За ранее спасибо за ответы !
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2019
  2. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Добро пожаловать!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    тебе 21 год?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. @botan, да, надеюсь не будете называть дебилом .. Я хочу выступить для галочки и фотки , а дальше уже тренировать людей...
     
  5. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ты в 21 год хочешь тренировать людей?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Бизнес-план:JC_doubleup:
    Будем:JC_stupid:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Ты считаешь это нормальный тест?
    Для 50ти лет может быть, но не для 21го. Покажи анализы картинкой, что бы мы все тут обзавидовались.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Хроник

    Хроник Обитатель темных глубин

    А вот и наш 21-летний персональный тренер

    Unt924.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  9. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Пиздец
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Хроник

    Хроник Обитатель темных глубин

    Он прошел усиленный курс в 40 теоретических часа и 20 практических

    Unt925.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Бля
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Ок , понял , спасибо за помощь
     
  13. В будущем , после вуза , троли...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Хроник

    Хроник Обитатель темных глубин

    Прощайте!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Эти то понятно , вы то куда ? Модератор
     
  16. А вы умный , раз людей тролите, поди гении фармакологии
     
  17. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Слышь, кучерявенький, тебе вообще нельзя близко к людям подходить...даже после ВУЗа!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. Хроник

    Хроник Обитатель темных глубин

    ...а также к животным и тракторам.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  19. Ок , вижу ты с высшим образованием
     
  20. А ты гомо? Извини , не подумал , раз по чужим профилям гуляешь , по мужским почему то ...
     
  21. А ты в курсе , что люди разные и у всех по разному гормональная система работает
    Это моя норма до курсов
     
  22. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Ахахх, че творица-то! :vaunew::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  23. Да на самом деле не понимаю , я же без какой либо желчи спрашиваю
     
  24. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    То, что вы пока ничего не понимаете, это сильно заметно. А уж когда написали, что собираетесь кого-то тренить... Тут медицина бессильна. Если прочитаете хотя бы пару тысяч страниц по анализам, а так же ветку с прогами и курсами, то еще куда не шло. А так...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Я по фото уже заметил, что норма. Еще бывает грудь 1-2го размера у парня, тоже говорят норма, как и тяжелая кость:xdnew:
    А вообще розовые очки-сердечки и свисток бантиком говорят о том, что еще не определился парень ты или баба. Возможно что и 10нмоль уже выше нормы.)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. Это понятно , в планах лет через 5 , так как тесно с профессией будет связано , Эндокринология
     
  27. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Особенно, если учесть, что он учится в меде)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Ты думаешь , что тут дают знания в спортивной фармакологии ? Вообще поехавший модер, тут дают чисто поверхностные знания по всему , сама профессия будет изучаться в ординатуре , если не знаете всех нюансов обучения , можете промолчать
     
  29. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Тогда учитесь усерднее и молча в ветке анализов. Там как раз ваше направление. Почему молча? Чтобы избежать подобного троллинга от тех, кто уже что-то знает.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. Согласен с вами