ИНСУЛИН | Страница 3 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ok B-complex

ИНСУЛИН

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем ok B-complex, 23 мар 2013.

  1. manc
    manc
    летом наблюдайте видео: Олежка 2 курс на инсулине сушка+набор
  2. Юлий Мегарицкий
    Юлий Мегарицкий
    Можно мою мать откачать, у неё истощение последней степени, хоть и ест 2-3 раза в день, врачи отказались из за болезни головы и в больницу не кладут. Я же потом всю жизнь каяться буду или не буду, но грех на мне останется.
  3. n7sc
    n7sc
    Сделай хотя бы без выделения жирным, реально глаза перенапрягаются.
  4. ok B-complex
    ok B-complex
    ок, по пробую.
  5. ok B-complex
    ok B-complex
    Я не скидывал эту статью на главную. Хотелось поделиться инфой и услышать отзывы.
  6. Special Force
    Special Force
    Дочитал статью, теперь время включать первый канал и смотреть в сводке новостей о школоте с передозом инсулина...:xdnew:
  7. HangingOdin
    HangingOdin
    На Олежку намекаешь бро?:xdnew:
  8. BooM
    BooM
    Или теоретик долбаеб:trollface:
  9. ПРОХОР
    ПРОХОР
    теория заебись конечно, только практика иная. Покажи результат чудодейственного инса, не скупись.)))
  10. andrey88
    andrey88
    И сколько надо вмазать на первый курс бля:lol:
  11. Slash999
    Slash999
    Думаю запилить такую связку себе
    ААС
    Трен 200 неделю + тест 300 + турик либо стан менять их кажд 4 недели по 50
    До конца июня думаю
    Инс короткий начну с 2х и до 10 дойду сроки около 4 недель думаю пока работаю еще на массу - надо еще успеть засушиться\похудеть как выйдет.
    Кигтропин по 10 через день месяца на 4ре

    Инс и гр в разные дни применять буду.

    Посмотрим че получится зп только надо дождаться и закажу гормошку. Да и с шило беда посылка встала (
  12. ASTER
    ASTER
    читай статью чем ты жирней тем хуже еффект от инса
  13. Костя_З
    Костя_З
    Прохор, а как же тема подопечных Ильина? Там парни на инсе все были. В борцов сумо не превратились.
  14. Santiago
    Santiago
    Про "лечение" шизофреников особо интересно было, надо будет еще информацию по этой теме почитать...
  15. Палка
    Палка
    Я побежал в аптеку:: - теперь я знаю как накачаться
  16. kaiMan
    kaiMan
    шелестов кето практикует
  17. kaiMan
    kaiMan
    обладает инсулин анаболическими свойствами. С его участием большинство обменных процессов происходит. Но то, что с тэстом рядом не стоит эта, да. Природа у них разная: инс - пептидный гормон(из белка), а тест - стероидный(из жира). И вот рост мышц(анаболизм) не возможен как без инсулина, так и без тестостерона
  18. OverDrive
    OverDrive
    Вот уже 15-ый год ставлю себе инсулин, так как сд. Я в ахуе от статьи, от автора и от комментариев, вы уж извините...
  19. ПРОХОР
    ПРОХОР
    но и в мега качков не перевоплотились тоже, при мега дозах.
  20. ПРОХОР
    ПРОХОР
    ты сам пробовал его? или с теоретической точки зрения?
  21. ok B-complex
    ok B-complex
    А от чего именно ты в ахуе? поделись!
  22. N1ke
    N1ke
    сахарный диабет
  23. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Инфа очень интересная и познавательная,раньше этого не знал...и не надо на автора нагонять он сразу написал, что копипаст...но в целом я против таких статей на главной, т.к. на сайте дохуя молодежи, а тут черным по белому написано инсулин-лучший анаболик и доказательства очень грамотные...не хочется думать, что есть долбаебы решающие на себе испытывать что-то, но после Олежки мало сомнений, что такие найдутся...по коментам не согласен-вы блять ебанулись что ли обсирать инс тока потому, что вы с него жир набрали.....ясен хуй я сомневаюсь что тут Фил Хит, Катлер, Грин и другие профи сидят, которые знают на собственном опыта как им пользоваться правильно...тут же палка о двух концах-если сидеть на малоуглеводке, можно гипо словить, а если есть норм углей, можно нехило заплыть...короче я надеюсь не найдется долбаебов, которые в погоне за малыми побочками кинуться колоться, у инса 1 побочка-смерть...короче мое мнение препарат тока для профи
  24. ПРОХОР
    ПРОХОР
    никому только не говори, что никакого сказочного эффекта нет, а то будет эффект разорвавшейся клизмы...
  25. Nik75
    Nik75
    Много наваял, почитаю на досуге

    Автор как можно ставить в один ряд эти препараты: "...даже лучше чем анаболические стероиды, гормон роста , гонадотропин, антиэстрогены.."
    У них же разные функции, разные свойства и используют их для достижения разных целей, чего все валить в одну кучу???

    А инсулин это транспортный гормон, грубо говоря, он может не только мясо дать но и жиром завалить
  26. Unknownperson
    Unknownperson
    Пицца ??? под инсулин ??? Интересно, какое у тебя качество !
  27. Александр В.
    Александр В.
    меня с кварталкой обломали... а хотел курсануть... после статьи пошёл в аптеку, купил 10мл хумулин р за 500 с чем то рублей... посмотрим...
  28. Nik75
    Nik75
    Как говорят сами профи - ребята не ровняйтесь на профи, не пользуйте их курсы