ИНСУЛИН | Страница 4 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ok B-complex

ИНСУЛИН

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем ok B-complex, 23 мар 2013.

  1. ok B-complex
    ok B-complex
    Может по ходу пиши сюда, как принимаешь, как самочувствие, на сколько выраженный эффект!? Я думаю много кому было бы интересно!
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 апр 2013 Показать
  3. Александр В.
    Александр В.
    у меня тренировка вечером в 7, на ночь ставить нельзя, поэтому решил колоть в 2 часа дня. Через 20мин кушать обильно кашей. Сегодня поставил 8МЕ, не чего не почувствовал, завтра поставлю 12.
  4. Александр В.
    Александр В.
    информацию об инсулине брал отсюда:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Инсулин

    http://do4a.com/threads/Старый-добрый-ИНСУЛИН.2738/

    http://sportfarma.ru/s_insulin.htm

    http://sportswiki.ru/Курс_инсулина

    http://sportswiki.ru/Инсулин

    А ещё возникла мысль по утрам есть йохимбин для блокировки альфа адренорецепторов чтоб уменьшить жировые отложения
  5. ok B-complex
    ok B-complex
    Спасибо! А ты комбинируешь ИНС вместе с АС? или это у тебя мост? или может как полная замена АС?
  6. Александр В.
    Александр В.
    :) планировал вообще только АС, но денег не стало неожиданно... поэтому только инс
  7. Александр В.
    Александр В.
    Сегодня в 13:55 поставил 12МЕ, через 20 мин плотно поел гречкой. планировал гречку на 2 раза разделить, но съел за раз.
    в 15:55 накрыло гипогликемией, дрож, жар, паника, эйфория. кругов под глазами не было. чуть чуть нарушилась координация движений (пролил чай). к сожалению еда кончилась, осталось только отбивная и я по быстрому съел хлебные остатки с сахором и водой, сбегал в магаз за чёрным хлебом сайрой и овсяными печеньками.

    кароче, как и писалось на спортфарме, надо готовится ко второму приходу.
    при таком жоре масса точно попрёт, надеюсь и мышечная тоже. надеюсь йохимбин спасёт от жира (вообще сам я не склонен к жирноте)
  8. Nik75
    Nik75
    Те кто инсулин юзал, советуют всегда под рукой держать бутылку сладкой воды, как раз купировать гипогликемию.
    Только не пробуй через гипогликемию стимулировать выброс соматотропина, можешь в ящик сыграть
  9. Невский
    Невский
    Парни а где берете сие чудо? В аптеках? Свободно?
  10. Nik75
    Nik75
    Ты это, с чудом то поакуратней:huyase:
  11. Kastalom
    Kastalom
    Я его использовал так:
    Брал "актропид" соло! фигачил 20 ед. у каждого чуствительность разная на мне 20 работало меньше не чуствовал,с утра ставил после лёгкого завтрака в день отдыха, и в день тренировок после трени как домой приду ставлю тоже,ставишь ждёшь где то 30 минут и начинается))) кто назвал это "эйфорией" тот наверно садоманьяк какойто) голова кружится на лбу капельки пота и руки трясёт чуток сосредоточится ни начём не можешь толком! охото сладкого чего то ну вобщем простых углеводов ох как хочется но нельзя!нельзя потомучто быстро заплываешь жиром!инсулин транспортный гормон и тащит в клетку всё и жир и аминокислоты,вобщем в этот момент я закидываю аминки штук 20 и 60 грам протеина изолята (не гейнера)становится легче но гипо до конца не проходит,я приверженец того что до конца гиппу не стоит гасить,ещё через полчаса после этого приёма пищи гиппо пропадает и наступает повторно где то через 2,5 часа,на этот раз гиппа уже пожосче)) потеешь как слон ну и таже "эйфория" как и в первый раз)кидаешь 30 аминок,запиваешь протеином (2 дозы от обычной) ждёш минут 20 ещё колбасит и съедаешь пол сникерса ну потому что вытерпеть без углеводов в этот раз нереально !второй приход гиппы это самый сильный!третий приход самый слабый наступает ещё спустя 2 часа его гасим так же как и первый!набирал я таким способом 6 кг в месяц незаливало как тут пишут жира немного было но это очень сложно сразу говорю удержатся и не сожрать углеводов это сложно!будете жрать всё подряд в свинью превротитесь жир очень быстро откладывается!поэтому запасайтесь аминками потомучто во время гиппы они сразу мометнально пойдут в клетку!Ещё есть мнение что во время гиппы когда падает глюкоза в крови та самая "эйфория" наступает потому что начинают умирать мозговые клетки потому что они питаются глюкозой!Возможно это правда!Вообще гармон в неумелых руках опасен!побочка у него одна-СМЕРТЬ!Ещё вот пробовал ДЖИНКАПС популярный и как я понял он работает так же как и инсулин только инсулин вырабатывается поджелудочной железой вобщем ефект тот же что и у инсулина!Только вот интересно а поджелудочная не истощается при этом???Ещё при приёме инса заметно лучше востанавливаешся пампинг конечно не как от АС но есть что приятно,плюс запасается неплохо гликоген в мышцах что позволяет тренироватся продуктивней!вот такие дела!
  12. Nik75
    Nik75
    Организм самостоятельно гасит гипогликемию путем усиленного выброса гормона роста, но такая стимуляция слишком опасна, можно "дуба врезать", короче "мементо море!:po weke: "
  13. Квинт
    Квинт
    Добрый день. Поделитесь опытом, какова длительность курса на инсе?
  14. Kastalom
    Kastalom
    не больше 2 месяцев!инс действует 6 часов так что перед сном невздумайте ставить-не проснётесь!а под инсом лично мне ппц как охото спать.
  15. Квинт
    Квинт
    Благодарю. Скажи пожалуйста, сколько в среднем набираешь на курсе инса(соло)?
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 апр 2013 Показать
  17. Kastalom
    Kastalom
    6 кг за чуть больше месяца!Но если буишь жрать что попало то больше наберёш жира много будет потом тяжко от него избавлятся!инсулин это для высокодисциплинированных спортсменов я бы сказал,если вы работаете то это не ваш гормон,весь день посвящается инсу!!!!!!!!
  18. Квинт
    Квинт
    Добро! Благодарю за рекомендации.
  19. my_nickname
    my_nickname
    живой? =) результаты как?
  20. my_nickname
    my_nickname
    нашел тут http://smolpower.ru/forum/index.php?topic=74.0
    1 неделя
    1. 4ед
    2. 8ед
    3. 12ед
    4. 16ед
    5. 20ед
    6. 20ед
    7. 20ед
    2 неделя
    1. 20ед
    2. 20ед
    3. 24ед
    4. 28ед
    5. 32ед
    6. 36ед
    7. 40ед
    3 неделя
    1. 40ед
    2. 40ед
    3. 40ед
    4. 40ед
    5. 40ед
    6. 40ед
    7. 40ед
    4 неделя
    1. 40ед
    2. 40ед
    3. 40ед
    4. 40ед
    5. 40ед
    6. 40ед
    7. 40ед
    5 неделя
    1. 36ед
    2. 32ед
    3. 28ед
    4. 24ед
    5. 20ед
    6. 20ед
    6 неделя
    1. 20ед
    2. 20ед
    3. 20ед
    4. 16ед
    5. 12ед
    6. 8ед
    7. 4ед
    7 неделя
    1. 4ед
    2. 2ед
    3. конец
    Все уколы делались утром натощак в живот вокруг пупка подкожно инсулиновым шприцом хочу сказать еще, что употреблялось в месте с инсулином и ААС .

    пирамидкой делал + ААС у него.

    отбросив негодования по поводу "великого анаболика и тд". кто ставил только инс, поделитесь информацией - дозировки, нюансы. Есть время и азарт попробовать с начала июля. под руками будут бца, гейнеры, проты. По природе худощав, сейчас 182/86.
    И аргументируйте, пожалуйста. =)
  21. Квинт
    Квинт
    Ставил инс, 40 дней, Хумулин Регуляр 100 МЕ/мл. Начал с 2МЕ, далее повышал на 2 единицы каждый день, довел до 28МЕ. Для меня эта дозировка стала оказывать эффект сидации. Далее я использовал 25МЕ. Инъекции делал сразу же после завтрака, легкую "гипу" стал ощущать на 18МЕ после этого всегда носил с собой гейнер. В итоге набрал 6 кг, но это не качественная масса. Да и инс я использовал на ПКТ)
  22. Александр В.
    Александр В.
    я да, жир и воду набрал, прогрессия в весах очень вялая с него, мне кажется, с креатина лучше пёрло...
    я потом омнадрен аптечный подключил, сначало 250 внеделю... очень слабо пёрло, потом через 4 недели до 500 в неделю поднял (2 уколав неделю) и вот тут наконец пошло...
    инсулин в топку, лично для меня инсулин теперь просто как средство повышения апетита
    1. jacobb
      jacobb
      а как питался? гипу небось колой со сникерсами гасил?
  23. shtanga
    shtanga
    Инсулин незаменимая вещь на долгих курсах ААС.Месяца через 2,5 тесто начинаю плохо чувствовать и тут подключаю инс в небольших дозировках и жизнь вновь расцветает новыми красками.Видимо дело в его влиянии на ГСПГ, помню кто то об этом писал уже.Насчет секретных схем приема инса улыбнуло)Самая эффетивная лично для меня в дни отдыха от тренировок перед едой 1 или 2 раза в день от 4ЕД до макс 10ЕД.
  24. jacobb
    jacobb
    "Частые гипогликемические комы и даже гипогликемические состояния могут вызывать серьёзные церебральные нарушения (вплоть до деменции). Они крайне опасны у лиц с сердечно-сосудистыми расстройствами (могут провоцировать инфаркт миокарда, инсульт, кровоизлияние в сетчатку)" тупо с вики взято, кто что думает, стоит намеренно при курсе инсулина вводить себя в контролируемое ГИПО, с целью повысить выделение соматотропина??
  25. shtanga
    shtanga
    Вводить инсулин с целью повышения выброса самототропина в результате гипо, необоснованный риск!за 15-20 минут до еды супер короткий инсулинчик и будет счастье)пройденно на своем опыте
  26. Stepo11
    Stepo11
    ребят вы все в край ебанулись!половину кто писал здесь коменты даже не разу его не пробовали!
    Ну ведь написано что инсулин не для всех!если вы мезморф то конечно юзайте и жирку набирайте а если по жизни массу набрать тяжело то это оружие для эктоморфа!и еще одно что хотел скзать!сесть на массу и набрать без жира!вы ебанулись.....у профи есть схема масса,сушка,поддержка!сухих мы видим их только на фото!
  27. Daglas
    Daglas
    инсулин длительного действия внутривенно, кто пробовал? Как эффект и дозы какие были? Взял три флакона. Почитал что можно и внутривенно но не желательно.
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Ебать ты профессиональный суицидник.
      1. Daglas
        Daglas
        На Олимпию к сентябрю хочу успеть))
        1. Алекс к
          Алекс к
          Успеешь. К самому Джо Вейдеру успеешь.
          1. Daglas
            Daglas
            Не, если кроме шуток инсулин я давно юзаю. Только быстрый всегда был. А тут диабетик дал длинный, сказал нету пока быстрого. Быстрый я ставил ВВ, не по пузу и мышцам. Быстрее разгоняет и точно весь в дело идёт. Вот теперь думаю спрошу мож кто и длинный пробовал ВВ. В инструкции пишут можно. В больнице мне раз тоже с глюкозой поставили ВВ. А страшилки про инсулин это байки. Мера во всём нужна! 10ед после трени мне замечательно в восстановлении помагает. Я не довожу до тряски от гипогликемии.
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 май 2019 Показать
  29. Алекс к
    Алекс к
    Не первый раз замечаю, самые шизоиды- 'спецы' по инсулину и у них всё под контролем.