Иммунитет на курсе и после! | Страница 7 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Иммунитет на курсе и после!

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Rаfik, 17 окт 2012.

  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    если курсы без нандролонов, то не совпадение
     
  2. mashuto

    mashuto Бывалый

    8-я неделя курса тесто(1000) трен энантатом (400)Пробили хорошо,кашель,насморк,температура.Что посоветуете пропить
     
  3. denski

    denski Бывалый

    Неовир. Очень хорошая штука для кочек, у которых иммунитет стремится к нулю. Самый мощный стимулятор иммунитета.
     
  4. Розан

    Розан Бывалый

    Был 8 недель на курсе!на шестой заболел на пкт потом тоже..у меня 100 на курсе садится имунка..сейчас на пкт второй раз заболел( пришлось полиоксидоний подключать,так как в зиму с такой имуннокой это пиздец..
     
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да, этот фуфломицин, конечно же поможет ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Розан

    Розан Бывалый

    Ну а что ты посоветуешь?просто помню он на мне хорошо работал!как то давно у меня часто абсцессы под мышкой вскакивали(сучье вымя) приходилось вскрывать постоянно,посоветовали его и в очередной раз как выскочили проколол его и прошли(был счастлив что не пришлось снова резать) вот и решил к нему прибегнуть
     
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    не существует лекарственных препаратов для повышения иммунитета.
    а те, которые продаются с якобы такими свойствами, требуют еще приложения очень сильной веры ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Розан

    Розан Бывалый

    Значит моя вера меня излечила?)
     
  9. denski

    denski Бывалый

    Ты не прав свин. Есть таки препы. Один из них - Неовир.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    такое возможно.
    плацебо действует на 15-20% людей, а это весьма много
     
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    те препы от вирусных гепатитов и ВИЧ.
    других нет.

    да, это один из фуфломицинов.
     
  12. Розан

    Розан Бывалый

    Ну раз так,что предлагаешь делать с этой проблемой?нандролоны не интересны.
     
  13. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    1. Не уходить в перетрен - это самая частая причина у кочег.
    2. Тепло одеваться, а не выёбываться без шапки и расстёгнутым))
    3. Сбалансированное питание.
    4. Достаточно сна.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. denski

    denski Бывалый

    Этот преп является заменителем иммунки у людей с приобретенным синдромом иммунодефицита.
    Или у них тоже плацебо?
     
  15. Розан

    Розан Бывалый

    К сожаление соблюдение этих правил для меня мало(
     
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    пролактин не сбивал?
     
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    это пусть останется на совести уродов-врачей, которые им его впаривают.
    по препам от ВИЧ спрашивай из первых рук у @dioniss
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Розан

    Розан Бывалый

    Нет!а вот е2 ниже рефов уронил в конце курса..только переболел сходил три раза на неделе на треню и снова заболел..
     
  19. TMT

    TMT The Money Team

    ВИЧ - Вирус иммунодефицита человека, он же СПИД - синдром приобретённого иммунодефицита.
    Ты думаешь их тоже на плацебо поддерживают?
     
  20. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да, такое и у меня бывало.
    а потом внезапно перестало... походу, таки дека ;)
     
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    перечитай еще раз внимательно мои сообщения, а то походу, ты как-то понял наоборот ;)
     
  22. TMT

    TMT The Money Team

    Ну ты утверждаешь что нет иммуномодуляторов, а есть какая то доказательная база данного утверждения? Кроме той, которую ты показывал ранее (список) ту статью написал какой школодоктор шарлатан.
    Я не троллю, просто почитал бы с удовольствием.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ты путаешь))
    доказывать надо существование чего-то, а не не-существование.
    существование рабочих лекарств доказывается двойным слепым исследованием на достаточно большой выборке пациентов... таких исследований нет для подавляющего большинства лекарств, продающихся в РФ как иммуномодуляторы.
    Если ты найдёшь такие исследования, я буду тебе премногоблагодарен
     
  24. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Вот вы жгёте ))) имунетет это совакупнасть многих факторов и препа который будит влиять сразу на все , нет . Ниебите себе мозги други )))) уж поверье моему оппыту , я знаю людей у которых СД4 клеток которые в большей частности влияют на состояние и типа в большей части показывают на защещённасть арганизма этот показатель 100 клеток ичто является 4 стадией (СПИД) тобиш , неболеют и чувствуют себя отлично и знаю лютей у которых их 500 и выше и приэтом чюствуют себя хренова и болейт часто при этом , это факт . а эндокринная система , да много много в этом уравнение факторов . на себе заметел что подняв клетки с 500 до 780 клеток я чувствовать себя стал намного лучше . И да именно модуляторы для ВИЧ больных это смерть .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    А и по теме как начял курсить , общий прирост СД4 клеток вышел примерно с 350 за 2,5года до 780 что является показателем здорового человека. А до этого за 8 лет ели ели поднял на 150 клетка . Для меня вывод однозначно химия для меня это жизнь .
    А то что люди на курсе иле после него начинают болеть там и всё такое , так я говарю что иммунитет это многогранная хрень зависищая от многих факторов начиная от нехватки витаминов , просадки гормонов и выебаной напрочь ЦНС .
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Курс какой был ?
     
  27. Розан

    Розан Бывалый

    Проп + маст на 8 недель
     
  28. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    О как , а ты + ?, тренинг какой влане сколько Трень в неделю , какие , и время тренировки
     
  29. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Анализы здавал ? Щитавидка , гормоналка ?
     
  30. TMT

    TMT The Money Team

    Мне не удобно спрашивать, но ты болен вич?
     
    • Нравится! Нравится! x 1